"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

Юлия

Главный редактор
Юлия , можно узнать подробнее.
Я из-за этого до сих пор не стал работать на счете , без подтверждения условий работы.
Все, что запрещено использовать, не сможет работать на счете...

Просьба к Админам. Аннулируйте счет 3330044 он не конкурсный. новый счет 4440478 ин. пароль ecsstor3. Не получается регистрировать новый счет на мониторинг. Пишет "Вы уже зарегистрированны в этом конкурсе!"
Удалила ваш счет, можете добавляться заново.
 
  • Like
Реакции: Abi

nfhpfy

Прохожий
Мне нужно сделать тоже самое. Не могу создать сообщение. Подскажите как это сделать. Куда нужно войти? Спасибо.
 

Oleg12345

Прохожий
Здравствуйте! Подскажите, что значит в мониторинге статус "Неверный счет"? В чем он может быть неверный? 4440494
 

AC777

Прохожий
Зачем вообще нужны такие замарочки с этой регистрацией?!!!!!!!!!!!!!
Вопрос - ответ: Занесли данные и полетели! Для меня железо и ПО, темный лес! Науровне повседневной необходимости!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Зачем вообще нужны такие замарочки с этой регистрацией?!!!!!!!!!!!!!
Вопрос - ответ: Занесли данные и полетели! Для меня железо и ПО, темный лес! Науровне повседневной необходимости!

в чем сложность как открыть терминал или как нажать на кнопку сервис в терминале :D или как пароль скапировать объяснять так тут есть 2 способа мышкой и на клаве шифт C -V копируешь вставить если вы не знаете самое элементарное зачем вам комп нужен :) в окно его сразу :D
 

Oleg12345

Прохожий
Подтверждаю свои данные для конкурса. Остаются прежними.
Номер счета: 4440494
инвест Пароль: qas123

Как сделать теперь, что бы в мониторинге у меня счет со статусом "неверный счет" стал "верным"?
 

n89

Интересующийся
конкурсный счет: 4440514
Инвест пароль: investn89
 
Верх