"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

Dmitry_

Интересующийся
поздравляю вас с открытием не правельного счета :rolf::rolf::rolf: цифры у вас 333 а должно 444 пост выше #498 (permalink) посмотри цифры
Спасибо за поздравление.Открывал демосчет через кабинет,такой номер выдали.Что дальше,как открыть счет с "правильным" номером.Я ведь уже этот "неправильный" счет и в мониторинге зарегистрировал?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте! Подскажите, что значит в мониторинге статус "Неверный счет"? В чем он может быть неверный? 4440494
Посмотрим, в чем там дело. По возможности, исправим сами. Если нет, обратимся к вам.

Юлия, у них что, есть фризелевел?
Я не могу поставить стоп в размере спреда, только на двойном спреде получилочь...
Вот уж не знаю... Раз вы говорите, что не смогли, значит есть.

После проведения всей процедуры регистрации открылась страничка на которой велась статистика этого конкурса. Передовики, указывалось место на котором находится участник и т.д. Как на нее выходить? Спасибо.
Ссылка на мониторинг? В первом сообщении есть.

2.4. После получения данных конкурсного счета, участнику необходимо оставить сообщение в данной ветке форума с номером торгового счета (пример: конкурсный счет: 11111). Это пункт из правил, так я не понял: надо-ли здесь писать инвестпароль?
Да, мы немного упростили процесс регистрации. Если вы в мониторинге регистрируетесь под торговым паролем, то не надо делать инвесторский, а в ветке надо оставлять только логин.

Спасибо за поздравление.Открывал демосчет через кабинет,такой номер выдали.Что дальше,как открыть счет с "правильным" номером.Я ведь уже этот "неправильный" счет и в мониторинге зарегистрировал?
Вам надо открыть не демо-счет, а конкурсный счет. В конце первого сообщения есть споллер, раскройте его, там написано, как открыть именно конкурсный счет. Демо не будет участвовать в распределении призов.
 

HeavyHell

Активный участник
Конкурсный счёт: 4440529
Инвесторский пароль: Killmeplz80
 

irokezo

Прохожий
Что то я смотрю на лидеров и немного недоумеваю, 270% за 4 дня делают...Смотрю в предыдущих конкурсах +2000%...И думаю а туда ли я попал? Откуда такие "торговцы".
Зачем им эти конкурсы если они 300% за неделю делают...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Что то я смотрю на лидеров и немного недоумеваю, 270% за 4 дня делают...Смотрю в предыдущих конкурсах +2000%...И думаю а туда ли я попал? Откуда такие "торговцы".
Зачем им эти конкурсы если они 300% за неделю делают...
подожди еще не вечер :)час недели 2 пройдет три посмотрим какие цифры будут :D
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Что то я смотрю на лидеров и немного недоумеваю, 270% за 4 дня делают...Смотрю в предыдущих конкурсах +2000%...И думаю а туда ли я попал? Откуда такие "торговцы".
Зачем им эти конкурсы если они 300% за неделю делают...

Не совсем понятен ваш вопрос:
1) если вы о том, почему не делаем 2000% в неделю, а только 270%(а кто то и меньше, у меня всего 70%) = то это плечо, ограничено 1:100. Поэтому не могут лепить ордера сотнями лотов.

2) если вы о том , что делают эти люди, которые в неполную неделю долбят ~300% - посмотрите на них спустя 6 недель, кто выживет...
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Конкурс-это одно дело,а торговля на реальном счете-другое дело,на реале никто так рисковать не будет.
 

netman807

Новичок форума
В мониторинг говорит "неверный счёт". Что делать?
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
В мониторинге зарегистрировался под инвест.паролем, однако мониторингу не нравится инвест.пароль, говорит "неверный счёт". Что делать?
выше читай все есть и картинки и описания что как куда лутше ответи в мт у всех связь пропадает
 

alexboy

Новичок форума
как такое может быть в мониторинге???? исправьте.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 31
Верх