Русская система!

bpv4574

Активный участник
Согласен на все 100% :D и плюс 100% :D

Хотя есть реальная тема http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/39431-etim-zarabotal-million.html

Но что бы понять суть, надо прочесть раз 100, и обернуть яйца хотя бы фольгой :D если нет железных.

Система тяжелая для понимания и еще тяжелей для реализации, но тем не менее видел скрин реального депо автора темы, с примерно 960 000 зеленых.

А какой у него был ДЦ?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А какой у него был ДЦ?

Много банков предоставляют услуги работы на Форе, он писал что через банк торговал, что касается сохранности и гарантий вывода. А по системе любое ДЦ подойдёт, кто работает на Н1, Н4 и D1, размер спреда и проскальзывания, мало что меняют.
Торгуйте с Альпари, они деньги отдают.
 

Картман

Активный участник
Дык МТ4 никак не купят. Дело то серьёзное !!! Мы на пороге зарождения новой куйхни !!!оО
"оны" не виноваты, просто им деньги несут "слабенько", вот как ток по больше бабла вложат так сразу все будет, а пока и у сенчакова нет времени писать мега супер алгоритмы (семья, работа да и машина сломалась говорят), но они очень крутые и очень прибыльные и как ток бабла приволокут по больше у него сразу появится время закончить их, а на пока увы, ну я предполагаю у него этого времени не появится пока они мт4 не выкупят, в любом случае штука там пишется серьезная и если не борзеть с жадностью то 100% в минуту от депо она обязательно будет зарабатывать-обязательно! а пока просто надо что бы все скинулись кто сколько может- на работу прогера у которого нет времени работать, да и учиться работать тоже времени нет :laugh:
 

Maspro

Заблокирован
"оны" не виноваты, просто им деньги несут "слабенько", вот как ток по больше бабла вложат так сразу все будет, а пока и у сенчакова нет времени писать мега супер алгоритмы (семья, работа да и машина сломалась говорят), но они очень крутые и очень прибыльные и как ток бабла приволокут по больше у него сразу появится время закончить их, а на пока увы, ну я предполагаю у него этого времени не появится пока они мт4 не выкупят, в любом случае штука там пишется серьезная и если не борзеть с жадностью то 100% в минуту от депо она обязательно будет зарабатывать-обязательно! а пока просто надо что бы все скинулись кто сколько может- на работу прогера у которого нет времени работать, да и учиться работать тоже времени нет :laugh:

Я просто поражаюсь, люди платят деньги за сказки про суперсистему, хотя эту систему никто и не видел даже с боку, даже сами изобретатели ентой суперсистемы. Интересно сколько тонн лапши выдержат их уши.оО
 

Картман

Активный участник
Я просто поражаюсь, люди платят деньги за сказки про суперсистему, хотя эту систему никто и не видел даже с боку, даже сами изобретатели ентой суперсистемы. Интересно сколько тонн лапши выдержат их уши.оО

вечно, ну либо пока деньги будут, это особая категория людей, я называю доверчивыми, кто то лохами, не знаю правда нет, говорят уже более 3к баксов пробашляли на рождение грааля, в принципе не суть важна. В любом случае сама по себе ситуация очень и очень мерзкая. Но тут увы, призывать к здравому смыслу были попытки, не все услышали, теперь до них суть доведет только время.
Это я все к тому по чему ветка "умерла", на самом деле ветка и не жила, просто то что тут делали ранее, сейчас переехало в более маштабное и более прямолинейное кидалово, если кто то не заметил то укажу на этот момент- состав кидал не изменился.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
вечно, ну либо пока деньги будут, это особая категория людей, я называю доверчивыми, кто то лохами, не знаю правда нет, говорят уже более 3к баксов пробашляли на рождение грааля, в принципе не суть важна. В любом случае сама по себе ситуация очень и очень мерзкая. Но тут увы, призывать к здравому смыслу были попытки, не все услышали, теперь до них суть доведет только время.

Согласен целиком и полностью!!! :)
 

Maspro

Заблокирован
Такое ощущение, что никто из тех людей не смотрел фильм "12 стульев", кроме создателей суперсистемы.))))))))))
 

tommy27

Гуру форума
Чем грандиозней обещания - тем легче в них поверить, а чем больше вера - тем больше человек готов пожертвовать ресурсов на её осуществление.
 

RURANI

Активный участник
Уверен, что в цвете последних обсуждений сейчас над электратом ведется напряжонная работа. Сейчас последователи секты "уникальный грааль" пытаются понять, что сказал им лидер и даже пытаются внести свои рацпредложения. Советник на 99 и 9 готов. Осталось собрать совсем немного средств для "доведения до идеала"
PS. Ещё интересно когда в горшочной теме собирать на телеграф начнут.
 

Maspro

Заблокирован
Уверен, что в цвете последних обсуждений сейчас над электратом ведется напряжонная работа. Сейчас последователи секты "уникальный грааль" пытаются понять, что сказал им лидер и даже пытаются внести свои рацпредложения. Советник на 99 и 9 готов. Осталось собрать совсем немного средств для "доведения до идеала"
PS. Ещё интересно когда в горшочной теме собирать на телеграф начнут.

К стати по поводу сект, самая главная карта в колоде это "джокер", а "джокер" испокон веков является символом дьявола. ))) Интерсно, интересно.))) И "советник на 99 и 9 готов" - блин это же 666 только перевёрнутые.))) Вообще интересно! )))
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
На тяжком пути к ГРААЛЮ, образовался выкидыш.
Погоняйте от безделья, может кому сгодиться.
 

Вложения

  • e_Net_RS_Seria_v011.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 283

Maspro

Заблокирован
На тяжком пути к ГРААЛЮ, образовался выкидыш.
Погоняйте от безделья, может кому сгодиться.

Вот уже засыпали выкидышами, ты либо ничего не показывай, либо посоветуй что то дельное(пусть даже зашифрованное). А выкидышей я мог бы штук 30 выкинуть на форум.
 

morozik1959

Местный знаток
Вот уже засыпали выкидышами, ты либо ничего не показывай, либо посоветуй что то дельное(пусть даже зашифрованное). А выкидышей я мог бы штук 30 выкинуть на форум.
Выкинь, а мы что нибудь выберем.
А то только языком чесать.
 

Maspro

Заблокирован
Выкинь, а мы что нибудь выберем.
А то только языком чесать.

Языком я не чешу, у меня правильная ориентация.)))) А то что я своих ботов здесь не выкладываю, так две причины существует: 1. Недоносков не выкладываю!!! 2. Доделанных ботов не выкладываю т.к. барыг не хочу выручать!!! А то сразу подхватят и начнут покупать МТ86 и собственную биржу, промывая мозги доверчивым новичкам и вытягивая из них последние деньги!!! )))))))
 

165

Местный знаток
ну а что так Все обозлились. сенчаков выкладывал свои наработки, с последней я даже пробовал разные варианты. так же код многому может научить. но сейчас я почему то склоняюсь больше к лимитной сетке. или даже к комбинации сеток на сетки. я вот когда сделал сетку, то просчитал Все возможное движение. и получилось что процент выигрыша у лимитной в разы больше.
кто то тоже писал что начал расматривать лимитные сетки, интересно какие результаты
 
Верх