Русская система!

Maspro

Заблокирован
ну а что так Все обозлились. сенчаков выкладывал свои наработки, с последней я даже пробовал разные варианты. так же код многому может научить. но сейчас я почему то склоняюсь больше к лимитной сетке. или даже к комбинации сеток на сетки. я вот когда сделал сетку, то просчитал Все возможное движение. и получилось что процент выигрыша у лимитной в разы больше.
кто то тоже писал что начал расматривать лимитные сетки, интересно какие результаты

Лимитки - простой мартингейл. Многие трейдэры им работают на форексе, но результат один - слив депозита(говорю не я, а статистика). Смесь лимиток со стопами - просто дурь полная, это как загадка про ливерную колбасу.))) Только стопсетка может что то дать в автоматическом режиме, устали уже об этом говорить многие!!! Только почему то для некоторых индивидууумовов никак не доходит эта инфа, то ли отмороженные совсем, то ли не дано природой.((((
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Я писал и начал рассматривать.
Стошестьдесят пятый, что у тебя за ссылка в подписи?оОоОоО
А это я когда грааль тест поставил на реал, я выложил ссылку. советник слился (но заработал 160%, 100% перешло в копилку). ссылку удалил
 

165

Местный знаток
Лимитки - простой мартингейл. Многие трейдэры им работают на форексе, но результат один - слив депозита(говорю не я, а статистика). Смесь лимиток со стопами - просто дурь полная, это как загадка про ливерную колбасу.))) Только стопсетка может что то дать в автоматическом режиме, устали уже об этом говорить многие!!! Только почему то для некоторых индивидууумовов никак не доходит эта инфа, то ли отмороженные совсем, то ли не дано природой.((((
С какого это лимитки мартингейл? Кто говорит что это чушь? ты? если у кого то не получилось, то это чушь? И откуда такая уверенность что только стоповая сетка покажет результат? Сколько уже стоповых сеток, да только в этой ветке уже за 20 перевалило, и что где она, одна единственная, которая зарабатывает и не сливает? Просто все уперлись стоповая стоповая, и больше ничего не замечают.
Лично я пишу сетку без мартина, я вообще мартин не приемлю, так как рано или поздно это слив. Может это и ни к чему не приведет (что более вероятно), но почему бы и не попробовать.
 

SW111

Гуру форума
Буду только рад если я ошибся и тема ведется только для совместного улучшения системы, а не корысти ради.*hi*

именно ради корысти и ведётся, но совместными усилиями всех! )))
зачем мне рыба? мне нужна удочка...так как рыбу я съём и опять голодный, а удочкой я сам наловлю ))) поэтому всё бесплатно и выкладываю, прошу парней только писать новые рецептики, да и идеи подкидывать и если есть смысл я несу это к Шаману ))

ну да ладно...за сим удаляюсь *hi*
 

Yainvestor

Новичок форума
А Нам не лень. В плюс выходим даже если зацепит 4 ордер. Но для этого цена должна по очереди сходить до первого ордера бай потом селл, после до второго бай и второго селл и т.д. От 4го до 4го ордера 64пип, вероятность такого флета крайне низкая. Кому не лень, может подсчитать проверить. Я проверял так: расчертил сетку на 10 тетрадных листах, затем закрыв глаза черкнул по каждому вверх, вниз, вверх и т.п. Так как Я заинтересован, давл листки знакомым, все чертили график на угад. Ни один не вышел в минус. А если уж оптимизировать под конкретную валютныю пару... Это конечно не г... , минус возможен, но его вероятность, ничтожно мала.

Это сеточный сов такой?
 

sergey122

Местный знаток
Лимитки - простой мартингейл. Многие трейдэры им работают на форексе, но результат один - слив депозита(говорю не я, а статистика). Смесь лимиток со стопами - просто дурь полная, это как загадка про ливерную колбасу.))) Только стопсетка может что то дать в автоматическом режиме, устали уже об этом говорить многие!!! Только почему то для некоторых индивидууумовов никак не доходит эта инфа, то ли отмороженные совсем, то ли не дано природой.((((


Подлью масла в огонь.
Резы работы стоп-лимитной сетки (полной дури) с 23.04.2013г.
Робот RS6v1
 

Вложения

  • RS6v1 2 пары с 23.04.gif
    RS6v1 2 пары с 23.04.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 213

165

Местный знаток
Вот сделал сырую лимитную сетку. Проходит все года которые есть у меня, но заработок не большой.
это рисунок за год 2010 по 2011 кажется.
Но надо еще дорабатывать, но это все потом
Мартином здесь и не пахнет. Так что даже если будет сильное движение тренд без отката, то будут просто убытки, но не слив всего депо
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    38 КБ · Просмотры: 208
Верх