Русская система!

amberio

Интересующийся
Пацаны, что вы пристали к этой просадке?
Возьмите сетку, которая удваивает за два, три дня.
Завели допустим 100$, через два дня удвоили и забрали свои денежки,
а дальше снимаем прибыль каждый день (я снимаю половину дневной прибыли, первые дни снимаю всю дневную прибыль пока не вытащу свои кровные), и чем дольше сова не сольёт, тем больше прибыли мы получим.
Если сова сольёт, то мне этих денег не жалко, они не мои.
Бывает конечно, что сливает за день и не успеваю вытащить, но это
бывает очень редко.

Мнда-уж. Скажу честно, без обидняков. УВАЖАЮ. Просто тут сразу приходит на ум, что необходимо (гуру, поправте меня если что) работать афигенными лотами, с соответствующим риском, либо пипсовкой, что тоже чревато со стороны ДЦ, а лучше пипсовкой с афигенними лотами. Нужно иметь железные нервы. Ну и яйца сомо собой. УВАЖАЮ. Лично я "...что-то я очкую, Славик...":D Наверно мало пытал сеток, но ни одна не давала таких результатов, как удвоение хотябы за неделю. Вот сливняков - да. А значит нужно снижать риски,увеличивать баланс депозита и, соответственно, снижается процент профита.
Во тут SW111 вообще счастлив от одного, ОДНОГО!!! процента в день, зато стабильно. Лично меня бы устроило пять. А десять вообще идеал.
Но блин, любое резкое движение рынка, это афигенная просадка и как следствие холодный пот и ступор от того что ты не знаешь что делать.
А значит нужно придумать, как снижать уровени просадки по одной из сторон, когда другая делает профит.
Простите что немного сумбурно.
 

Mazit

Активный участник
Я например ещё не нашёл...Грааль в студию...плиз...
 

1Strelok

Активный участник
Ветки прекращают жить, так как нет программистов, которые уходят доделывать Грааль:)
 

Garry511

Активный участник
Почти месяц на VPS, робот с поста 7244 показал лучший результат. Настройки дефолтные, кроме percent profit, у меня 0.3. Секрет успеха - спрэд 0.5пункта. На совковых кухнях с спрэдом от 2пп вариантов нет.
 

Вложения

  • Kick-Ass from Paragon[RSv2.68].docx
    40,9 КБ · Просмотры: 123
  • Kick-Ass from Paragon[RSv2.68].graph.docx
    18,7 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Да наверное всё, каждый нашёл свой граль и косит по тихому зелень.

Господа я извиняюсь, недавно приехал,следил за темой как мог да и последние страницы перечитывал, неужели пропустил то самое ну то что называют шепотом :not-good::)
вроде бы происходило обсуждение идей и резко все стухло,
подскажите к какому выводу - алгоритму все таки пришли ?

также по поводу сова от парагон-а,его не смотрел но как я понял он полностью зависит от низкого спреда,из этого вывод,что при динамиеском спреде долго работать так не возможно,расширят когда вздумаеться.

Миша пропал и ветка стухла.
Да вместо того чтобы признать что из сетки и математики ни какого грааля не выйдет морочил голову себе и другим
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Почти месяц на VPS, робот с поста 7244 показал лучший результат. Настройки дефолтные, кроме percent profit, у меня 0.3. Секрет успеха - спрэд 0.5пункта. На совковых кухнях с спрэдом от 2пп вариантов нет.

А на каком ДЦ не подскажите у вас такой спред?
Доработка бота продолжается - но в другом измерении ))
 

Garry511

Активный участник
Сами прикиньте разницу между спрэдом 0.5 и 3.0(стандартный на наших кухнях для пары usdjpy). Когда шаг=8 (то есть следующий ордер открывается через 8пп), то при спрэде 3.0 только через 3пп ордер будет = 0 и только следующие 5пп будут идти в профит. А когда срабатывает ордер объёмом 1.0, то имеет значение каждая десятая пункта. И спрэд 3.0 при таком раскладе полностью сжирает предыдущие 5 ордеров по 0.01, ордер 0.1 и ордер 0.3. Посчитайте.
Контора ForexTime MT4
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Пока работаешь, хаят тебя 1-3% вольнодумцев. Как исчезаешь, так это число до 30-60% возрастает.

Грааля нет ни в лимитных, ни в стоповых ордерах. Его нет и в индикаторах, и в паттернах. Нигде из того, что знает рядовой трейдер. Я говорю про стандартное понятие грааля. Для меня грааль - это система, которая полностью контролирует просадку в пределах от и до и прибыль такой системы зависит только от % лота и закрытия при любом депо.

Но грааль есть и он в математике. Но не в той, как принято считать. Грааль в абстрактной математике, а не числовой 1+2=3 (выражаюсь образно).

Никого ни во что не хочу переубеждать. Выражаю только свои мнения и знания.

Задумайтесь про знаки бесконечности, инь-янь, замкнутые системы, взаимодействия. Почитайте про конечные и бесконечные автоматы. Любую вещь можно интерпретировать по-разному и применить в самые немыслимые сфера.

Не существует одной формулы грааля, их много, но всех их объединяет одно - гармония системы.

По существу скажу следующее. Мной разработана система с полубесконечной работой. Есть только старт и работа. Конечного закрытия, как в подавляющем большинстве сеточных роботов, попросту нет. Система состоит из трех основных блоков (стулу достаточно и трёх ножек), которые одновременно и полностью самостоятельны, и способны помогать друг другу. У блоков есть своя величина профита (в деньгах) и просадки (в деньгах). Обмениваясь этой информацией между собой блоки способны поддерживать идеальный баланс общей системы. Вся система как бы балансирует на канате и сама перемещает веса (лоты) в зависимости от того, куда дует ветер.
Система построена на одной лишь идеологии: одновременно в просадке может быть только один блок, два других ВСЕГДА в плюсе. Это закон. Как две параллельные прямые никогда не пересекутся.

Думайте более фундаментально, здесь не надо решать интегральные формулы, чтобы создать грааль. Надо лишь изменить точку обзора, либо расширить угол обзора.

Ребята молодцы, кто создал хорошие работающие системы, моё к ним искреннее уважение и почтение. У них своя формула грааля. Я свою формулу тоже нашел.
 

Levagin

Новичок форума
Нашли? так картинку с реала как документ покажите и вопросов не будет
 

senchakv

VIP-участник
Нашли? так картинку с реала как документ покажите и вопросов не будет

А мне оно надо? Я ничего не продаю и пиаром не занимаюсь. Я писал это для тех, кто не просто яйца чешет, но ещё и думает, развивается. Кому надо, тот примет во внимание. А доказывать кому-то и что-то я не собираюсь.
 

lpm7

Новичок форума
Сами прикиньте разницу между спрэдом 0.5 и 3.0(стандартный на наших кухнях для пары usdjpy). Когда шаг=8 (то есть следующий ордер открывается через 8пп), то при спрэде 3.0 только через 3пп ордер будет = 0 и только следующие 5пп будут идти в профит. А когда срабатывает ордер объёмом 1.0, то имеет значение каждая десятая пункта. И спрэд 3.0 при таком раскладе полностью сжирает предыдущие 5 ордеров по 0.01, ордер 0.1 и ордер 0.3. Посчитайте.
Контора ForexTime MT4

А кто то пробовал открыть счет на инсте -Eurika- без спреда, там только уплачивается 0,03-0,07 % от сделки и без свопов - это вообще очень даже нормальные условия !!!
 

valter63

Почетный гражданин
А кто то пробовал открыть счет на инсте -Eurika- без спреда, там только уплачивается 0,03-0,07 % от сделки и без свопов - это вообще очень даже нормальные условия !!!
Да,но исполнение отвратительное одни реквоты,было так,в течение 3 минут не мог закрыть ордер, делайте выводы. Палка о двух концах
 

morozik1959

Местный знаток
Но грааль есть и он в математике. Но не в той, как принято считать. Грааль в абстрактной математике, а не числовой 1+2=3 (выражаюсь образно).

Задумайтесь про знаки бесконечности, инь-янь, замкнутые системы, взаимодействия. Почитайте про конечные и бесконечные автоматы. Любую вещь можно интерпретировать по-разному и применить в самые немыслимые сфера.

Не существует одной формулы грааля, их много, но всех их объединяет одно - гармония системы.

По существу скажу следующее. Мной разработана система с полубесконечной работой. Есть только старт и работа. Конечного закрытия, как в подавляющем большинстве сеточных роботов, попросту нет. Система состоит из трех основных блоков (стулу достаточно и трёх ножек), которые одновременно и полностью самостоятельны, и способны помогать друг другу. У блоков есть своя величина профита (в деньгах) и просадки (в деньгах). Обмениваясь этой информацией между собой блоки способны поддерживать идеальный баланс общей системы. Вся система как бы балансирует на канате и сама перемещает веса (лоты) в зависимости от того, куда дует ветер.
Система построена на одной лишь идеологии: одновременно в просадке может быть только один блок, два других ВСЕГДА в плюсе. Это закон. Как две параллельные прямые никогда не пересекутся.

Думайте более фундаментально, здесь не надо решать интегральные формулы, чтобы создать грааль. Надо лишь изменить точку обзора, либо расширить угол обзора.

Ребята молодцы, кто создал хорошие работающие системы, моё к ним искреннее уважение и почтение. У них своя формула грааля. Я свою формулу тоже нашел.
О-о-о-о, Михаил, во-о тебя занесло, нужно тебе немножко отдохнуть.
а то так и в Кащенко можно угодить, заработался бедолага. :facepalm::facepalm::facepalm:
 

miha687

Новичок форума
H1L0X.gif


Те, кто лайкнул последний пост сенчакова :D
И да, грааля нету: вы выбираете или у вас большая просадка по эквити, и заработать большие деньги вы не сможете, чтобы не словить колю + нужно иметь большой депозит, или вы имеете минусовые сделки.
Право выбора за вами ;)
 
Последнее редактирование:

Silvestor

Заблокирован
H1L0X.gif


Те, кто лайкнул последний пост сенчакова :D
И да, грааля нету: вы выбираете или у вас большая просадка по эквити, и заработать большие деньги вы не сможете, чтобы не словить колю + нужно иметь большой депозит, или вы имеете минусовые сделки.
Право выбора за вами ;)

Разработка Грааля идет не на одном форуме и везде люди только обсуждают, тестируют и в итоге ни к чему не приходят. Подумайте и сделайте выводы.
Ну даже создадите вы сетку увеличивающую депо в 100 раз, ну какой ДЦ даст возможность работать такому роботу? И те кто подошел к разгадке Грааля, как они думают, начинают боятся выкладывать на паблик, типа если все получат Грааль, тогда точно ДЦ всех забанят. При этом думают, что если Грааль будет только у них, они спокойно будут поднимать по 1000% в неделю, а ДЦ будут радоваться такому VIP клиенту, ведь сколько они за счет него заработают на комиссии и спреде...
У каждого свое понимание "Грааля", кто-то хочет со 100$ за месяц стать миллиардером ну или хотя бы миллионером, кто то более адекватно видит реальность и рассчитывает на 50-100% за месяц. Такую сетку можно создать, если сильно не мудрить и не цепляться к "контролируемой просадке" или совместно работающим трем-четырем сеткам или совмещать стопы с лимитками и прочая, прочая... Ведь все гениальное в простоте, а простота сама по себе гениальна.
Ждите, осталось совсем не долго...
 
Верх