Русская система!

roda80

Интересующийся
привет у меня вылезла ошибка 4108.что не так?
 

Вложения

  • ошибка - WinRAR.zip
    425,2 КБ · Просмотры: 66

NSerega

Администратор

roda80

Интересующийся
да по коду понятно что сов теряет ордера,надо править в коде но я не прогер.а до этих ошибок идет нормально.
 

roda80

Интересующийся
да и еще,поставил на демку он постоянно че-то делает с отложками .логи уже 20ГБ сегодня почищу завтра отпишусь.
 

Mad_Den

Активный участник
да и еще,поставил на демку он постоянно че-то делает с отложками .логи уже 20ГБ сегодня почищу завтра отпишусь.

Ребят это выкладывалось для тестера !!!! что бы был понятен смысл работы данного бота, я еще раз повторяюсь он сырой, если у кого есть желание допиливайте его до ума, ну и предложения тоже было бы приятно послушать, кроме того, что я писал выше (заточка под реал) кстати не всё написал, смысла нету, кто знает тот поймет,. Да и по ошибкам на альпари, на демо----не возникало, на других кухнях может не работать.
 

roda80

Интересующийся
да он и в альпах в тэсте ордера теряет какие тут предложения.
 

Mad_Den

Активный участник
да он и в альпах в тэсте ордера теряет какие тут предложения.

Странно вроде все гуд было,,, месяц какой тестиш??? был косяк толи в июле , толи в августе, разбираться не стал в чем глюк. Выложил бота так как просили пошаговую сетку страниц пять - десять назад.
 

Laurent

Прохожий
I have a question since you are in search of higher performance systems. How HFT system work on MT4 platform?
There is a website - forexgridbot - delivering the Detailed Statement a demo account with HFT, and it seems very large data but 170% in two days, is huge.
This is the download link: http://www.forexgridbot.com/hft_demo_forexgridbot_2_days.rar
 

tiras

Новичок форума
I have a question since you are in search of higher performance systems. How HFT system work on MT4 platform?
There is a website - forexgridbot - delivering the Detailed Statement a demo account with HFT, and it seems very large data but 170% in two days, is huge.
This is the download link: _http://www.forexgridbot.com/hft_demo_forexgridbot_2_days.rar

what exactly is your question about? are you asking how forexgridbot works on MT4 ? who knows? if you give us the EA we can try it .
otherwise it looks like you are spamming the board promoting the site.
 
Последнее редактирование модератором:

Mazit

Активный участник
I have a question since you are in search of higher performance systems. How HFT system work on MT4 platform?
There is a website - forexgridbot - delivering the Detailed Statement a demo account with HFT, and it seems very large data but 170% in two days, is huge.
This is the download link: http://www.forexgridbot.com/hft_demo_forexgridbot_2_days.rar

Сколько же там сделок то?? У меня Мозилла даже не может этот стейт открыть...Парни у кого нибудь открывается стейт?
 

Mad_Den

Активный участник
Сколько же там сделок то?? У меня Мозилла даже не может этот стейт открыть...Парни у кого нибудь открывается стейт?

да открывается нормально, попробуй экселем как вариант, но там наверно история не полная либо фальсификат, у него в принципе + и - сделок поровну , но минусовые уж больно по конечным итогам огромные, особо не вникал.
 

Mazit

Активный участник
да открывается нормально, попробуй экселем как вариант, но там наверно история не полная либо фальсификат, у него в принципе + и - сделок поровну , но минусовые уж больно по конечным итогам огромные, особо не вникал.

Да уже открыл, там сделок за двое суток 180000 вроде...комп чуть не сгорел, пока стейт открывал...минут 15 напрягался и жужжал...вообще лютый робот...)))На ребейтах можно за неделю себе самолёт купить с его торговли...))
 

Laurent

Прохожий
The system seems interesting, so I share it, especially that gives good results in metatrader platform.
Edit it in html?? Who has the patience to edit 200,000 operations?
 

sergey122

Местный знаток
Олег! Привет! Специально для тебя мой старый счёт RS6 график с 24.04 по сегодня. Ты в курсе о чём я.
 

Вложения

  • RS6v1 2 пары с 24.04.gif
    RS6v1 2 пары с 24.04.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 182

karlosslim

Элитный участник
Меня часто спрашивают про систему Копилка - а что будет если робот сольёт 5 раз подряд?
Отвечаю:
Вариантов масса:
Разделите капитал на 10 частей
Перестройте робот для работы на Н1
Посчитайте в тестере - сколько раз робот успевает удвоить до слива
Посчитайте в тестере - сколько раз робот сливает подряд
Проанализируйте...

Вопрос номер 2 - Зачем сливать депозит когда можно уменьшить риск?
Отвечаю:
Разница очень большая - скорость!

Депозит можно разделить и на 100 частей и начать работать на центовом счёте
В любом случае - миллион баксов с начальных 100 - будет уже через пол года
27 удвоений до слива за 2 дня - это вам не шутки
Мне например абсолютно по барабану - даже если он сольёт 10 раз подряд
Копилка рулит
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
 

Вложения

  • eRzG8-7jsYc.jpg
    eRzG8-7jsYc.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Верх