Русская система!

cfifcfif

Элитный участник
Да нету ни какого 2ного лота ни мартина не усреднений .:laugh:
 

alex1978

Местный знаток
Они не встанут в лок 1 зацепило всё . а второй можно забыть хоть в уме хоть технически .
alex1978 Вот я вас прошу кочните сову что я выкенул здесь и в тестере понаблюдайте минут 5 и вы паймёте что лока быть вообще не может.
У меня с приложенным сетом вешает наглухо терминал...
 

Carte Blanche

Заблокирован
да тут оказывается у всех такие совы есть только выложить стесняются
Ну так пора выложить и поиметь капиталистов
В россии 15 милиардов в долгах по жкх сидят уже
а вы все стесняетесь помочь
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Да нету ни какого 2ного лота ни мартина не усреднений .:laugh:

А какое отношение это имеет к РС ?o_o
Это
что -то из области тестерных Граалей типа
Million Dollar pips
зы
удалось таки прогнать, правда за месяц, на большее тестер не тянет:D
 

cfifcfif

Элитный участник
Колеги я это всё в уме понял но на практике нет как говориться зашёл сюда в гости наверное я посерьёзней энтим делом займусь и посмотрю что выйдет на практике.
Ну а пять же я не утверждаю что я понял как она работает мож я вообще не в ту сторону иду .
Сами знайте у каждога свои тараканы в голове.
 

ShadowCandle

Гуру форума
ЩА
Second = 0;
extern int Distance = 4;
extern int TakeProfit = 60;
extern int StopLoss = 24;
extern double Lot = 0.1;
Это тестерный Грааль, его принцип давно известен: "убегание" отложенного ордера от цены, но по факту работает только в тестере, на реале картинка абсолютно другая...
 

alex1978

Местный знаток
ЩА
Second = 0;
extern int Distance = 4;
extern int TakeProfit = 60;
extern int StopLoss = 24;
extern double Lot = 0.1;

Именно с такими параметрами...вешается из-за огромного числа сделок...только на участке этого года с 09.15 по 11.05 их
7716 сделок:D
За год даже не смог прогнать, виснет терминал,
Но общий принцип я понял...
 

cfifcfif

Элитный участник
ОХ ну пусть будет так но шот на демо получалось .
Ток вот не пойму Не ужели ДЦ (кухня) загоняет?
повторяюсь как стоп-лос так лот 0.1 как тек профит так лот 0.01
такое ощущение что аграничение стоит на такие совы.
 

Maspro

Заблокирован
да тут оказывается у всех такие совы есть только выложить стесняются
Ну так пора выложить и поиметь капиталистов
В россии 15 милиардов в долгах по жкх сидят уже
а вы все стесняетесь помочь

Давно известно тут много сильно умных и хитрых, ждут когда им что то сразу и всё покажут, но вот когда у них не получается это)), ой как интересно наблюдать, типа ГАВ-ГАВ-ГАВ только и слышно.))) Тут и новички, и местные жители, и почётные граждане почему то в неприглядность превращаются.))) Вот такие метаморфозы.)) Привыкай.))
 

Said77777

Местный житель
Давно известно тут много сильно умных и хитрых, ждут когда им что то сразу и всё покажут, но вот когда у них не получается это)), ой как интересно наблюдать, типа ГАВ-ГАВ-ГАВ только и слышно.))) Тут и новички, и местные жители, и почётные граждане почему то в неприглядность превращаются.))) Вот такие метаморфозы.)) Привыкай.))

Трал ступенчатый ?
 

Maspro

Заблокирован
во флете лучше трал потести

у меня такое предложение по тралу
если цена первый раз трала касается то не выходим
а ждем отката и откат тралим более мелким тралом

Во флете трал спит, его флет никак не волнует.
 

cfifcfif

Элитный участник
Maspro я чёт не так сказал? ну если умнечаю не поделу так и скажи.
Хера я тут тогда распинаюсь.
 

Maspro

Заблокирован
Maspro, спасибо за то, что делитесь своим граалем. Ответьте на вопрос, при срабатывании первой отложки, вторая подтягивается за тралом или рыночный ордер закрывается по тралу и начинается все сначала, т.е. выставляются две отложки с отступом

При срабатывании первой отложки, вторая сразу удаляется и только после закрытия рыночного ордера всё начинается по новой.)) Нет никаких локов и мартинов.
 

alex1978

Местный знаток
При срабатывании первой отложки, вторая сразу удаляется и только после закрытия рыночного ордера всё начинается по новой.)) Нет никаких локов и мартинов.
А при чем тут сетка?:D Одна позиция-вход-тралл-выход по стопу...
 

Maspro

Заблокирован
Это всё детали...тралы-подтягивания и прочее..на тренде каждый дурак сможет выйти в плюс с сеткой:D
что делать когда сработали обе отложки и встали в лок?
По условию их всего 2-е...или Maspro что-то не договаривает...

Тогда это не сетка...обычная трендследящая система

Да кто вам сказал, что сетка это обязательно 300 отложек должно быть, достаточно 2ух стопотложек, при чём в рынке только одна сработавшая. Со счёта сбился сколько раз уже повторил это!!!))) И какой лок может быть при одном открытом ордере?????????????? Его трал быстренько закрывает, если он в минус пошёл, или тянет при правильном направлении, не открывая дополнительных попутных ордеров. Всё просто, не надо городить каких то потусторонних заборов.)))
А то, что я не договариваю, так я сразу сказал, что зажал только сам трал и фильтры.))))
 
Верх