Русская система!

Carte Blanche

Заблокирован
прав был чел который про трал говорил
с хорошим тралом-этот рынок лакомый кусочек)
 

Maspro

Заблокирован
Пример работы трала, одна из самых нехороших настроек)), где количество прибыльных сделок меньше чем убыточных!!! То есть - вход - "по барабану", даже хуже чем "по барабану"!!!)) ЭТО ТЕСТЕР!!!! НЕ кидайтесь тапками!!! )))) Сопля на графике - это самая большая просадка.
 

Вложения

  • Трал.jpg
    Трал.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 137
  • Трал 1.jpg
    Трал 1.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 200
  • Трал 2.jpg
    Трал 2.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 157

miha687

Новичок форума
Пример работы трала, одна из самых нехороших настроек)), где количество прибыльных сделок меньше чем убыточных!!! То есть - вход - "по барабану", даже хуже чем "по барабану"!!!)) ЭТО ТЕСТЕР!!!! НЕ кидайтесь тапками!!! )))) Сопля на графике - это самая большая просадка.

Функцию "не сливать" не забыл приделать к советнику? А то вдруг сольет o_o
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
)))))))))))))) РЕСПЕКТ!!!)))
С умным тралом рынок можно просто порвать, как Тобик грелку!)))))

во флете лучше трал потести

у меня такое предложение по тралу
если цена первый раз трала касается то не выходим
а ждем отката и откат тралим более мелким тралом
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Ненужны никакие индикаторы
Вообщем как-то так должно получиться ,
принцеп понял но на славах сформулировать не смогу.
Скажу кратко главно что-бы рынок двигался, не важно куда.
Вот сова последите заней в тестере так-как на демо глючно работает ;)
как ст.лос так закрывает лотом 0.1 как тейк профит закрывает то 0.01 то 0.02 вообщем вот так. Мож кто паправит ?
В коде мля строчек 13 и усё.
Ну если верить сией системе то в раз 20 за месяц депо поднимает. и это с неизменым лотом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 158
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 143
  • Merkio Exp Ukis 2008.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 216
  • лис.set
    363 байт · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

SilverKZ

Элитный участник
Ды Ё-Маё, вот бесполезно вам что то говорить! Фиксацию убытка/профита должен делать трал, самую минимальную просадку обеспечит только сокращение ордеров в стопсетке до ДВУХ(1 байстоп, 1 селстоп), при чём при срабатывании отложки, в рынке больше ОДНОГО ордера НЕ ДОЛЖНО быть!!! Если использовать некоторые фильтры, то вообще супер получится!!! ИНДЮКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Хотя с некоторыми индюками, тоже супер получается(к примеру - простая машка).)))
ПС. ИНДЮКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ!!! По этому используйте фильтры, если хотите добиться более стабильной и надёжной работы бота!!!

Maspro, спасибо за то, что делитесь своим граалем. Ответьте на вопрос, при срабатывании первой отложки, вторая подтягивается за тралом или рыночный ордер закрывается по тралу и начинается все сначала, т.е. выставляются две отложки с отступом
 

cfifcfif

Элитный участник
Приветствую SilverKZ давно тебя видно небыло.
Отвечю за топика ТАК ТОЧНО.
 

miha687

Новичок форума
Все ваши задумки придуманы мной ещё пол года назад.
Ловите парочку тестов.
 

Вложения

  • отчет1.PNG
    отчет1.PNG
    43 КБ · Просмотры: 179
  • отчет2.PNG
    отчет2.PNG
    39,7 КБ · Просмотры: 147

cfifcfif

Элитный участник
Во-во и главное просадки минемальные получаються .
У меня блин максимум 3.6 была ну чуть больше чуть меньши не помню.
 

alex1978

Местный знаток
Maspro, спасибо за то, что делитесь своим граалем. Ответьте на вопрос, при срабатывании первой отложки, вторая подтягивается за тралом или рыночный ордер закрывается по тралу и начинается все сначала, т.е. выставляются две отложки с отступом

Интересно другое, что предполагается делать если обе отложки срабатывают и в лок встаём:D
Тут либо должна быть точность входа супер-пупер:D и в тех редких случаях, когда ошиблись, отложка с коэффициентом мартина должна убыток перекрыть. Причем цена в любом случае должна убежать прилично..а вот если не убежит то что тогда? Как на двух отложках вообще возможно что-то сделать?o_o
Либо при срабатывании обоих отложек , та что в плюсе трейлится.
После закрытия вычисляется "точка зеро" оставшейся висячий отложки с минусом(с учетом закрытого в плюс первого ордера) и при откате
она также трейлится . В итоге , при закрытии имеется общий плюс, даже если вторая кроется с минусом
Но тогда обязательно должен быть откат..а он не всегда бывает:D
 

cfifcfif

Элитный участник
Уважаемый alex1978 посмотрите на это с другой стороны.
2 фишки
1 отложки
и
2 подтягивание отложек заценой. вот и весь секрет ну это моё мнение
мож я не дагоняю торгую вообще подругому принцепу а тут как говориться немного решил отвлечься.
 

perajok

Активный участник
Интересно другое, что предполагается делать если обе отложки срабатывают и в лок встаём:D
Тут либо должна быть точность входа супер-пупер:D и в тех редких случаях, когда ошиблись, отложка с коэффициентом мартина должна убыток перекрыть. Причем цена в любом случае должна убежать прилично..а вот если не убежит то что тогда? Как на двух отложках вообще возможно что-то сделать?o_o
Либо при срабатывании обоих отложек , та что в плюсе трейлится.
После закрытия вычисляется "точка зеро" оставшейся висячий отложки с минусом(с учетом закрытого в плюс первого ордера) и при откате
она также трейлится . В итоге , при закрытии имеется общий плюс, даже если вторая кроется с минусом
Но тогда обязательно должен быть откат..а он не всегда бывает:D
В граале не должно быть никакого мартина.. при срабатывании одной отложки вторая удаляется.. если по системе Maspro.
 

alex1978

Местный знаток
Уважаемый alex1978 посмотрите на это с другой стороны.
2 фишки
1 отложки
и
2 подтягивание отложек заценой. вот и весь секрет ну это моё мнение
мож я не дагоняю торгую вообще подругому принцепу а тут как говориться немного решил отвлечься.

Это всё детали...тралы-подтягивания и прочее..на тренде каждый дурак сможет выйти в плюс с сеткой:D
что делать когда сработали обе отложки и встали в лок?
По условию их всего 2-е...или Maspro что-то не договаривает...
В граале не должно быть никакого мартина.. при срабатывании одной отложки вторая удаляется.. если по системе Maspro.
Тогда это не сетка...обычная трендследящая система
 

temen6

Элитный участник
Это всё детали...тралы-подтягивания и прочее..на тренде каждый дурак сможет выйти в плюс с сеткой:D
что делать когда сработали обе отложки и встали в лок?
По условию их всего 2-е...или Maspro что-то не договаривает...

Тогда это не сетка...обычная трендследящая система

при срабатывании второй отложки судя по всему она открывается двойным лотом o_o
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 85

cfifcfif

Элитный участник
что делать когда сработали обе отложки и встали в лок?

Они не встанут в лок 1 зацепило всё . а второй можно забыть хоть в уме хоть технически .
alex1978 Вот я вас прошу кочните сову что я выкенул здесь и в тестере понаблюдайте минут 5 и вы паймёте что лока быть вообще не может.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
при срабатывании второй отложки судя по всему она открывается двойным лотом o_o
Скорее всего...
значит предполагается вместо сетки с шагом , использовать всего 2 переворотных уровня для селл и бай, на которых будут периодически открываться ордера с коэффициентом, чтобы перекрыть минус...
в итоге, ни к чему хорошему это не приведет:D
В чем уникальность системы для борьбы с флетом?:D
 
Верх