Русская система!

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ренко, крестики-нолики, хаги... смотреть надо только на цену... суть ренко это уровни по заданному числу пунктов каждый, думаете это реально даёт какое-то преимущество? В общем терять время на объяснение почему это не так, не вижу смысла, если не верите мне или Алексу, продолжайте искать реверсы и прочее...

PS Специально заглянул в самое начало темы, чтобы вспомнить как это всё начиналось... не в ту сторону направлены усилия, нужен хороший стабильный алгоритм, который будет работать как описано выше, сетка была актуальна на длинных движениях, но сейчас в основном качели...

просто дайте часть кода с реверсом и если несработает то вы об этом узнаете.
а если сработает то можно приворачивать сетку и смотреть ее эффективность в рынке
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
С таким мнением рекомендую пойти в начало ветки, там будут ответы на многие вопросы ;)
я читал-там нет и слова против того чтобы использовать сверхприбыльных советников любой марки и качества

начните с того что понимаете что такое увеличение депо в 1 000 000 000 000 000 000 раз
без пипсовки за полгода

и это не чистый код а то что было взято со свалки + мои знания рынка
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
просто дайте часть кода с реверсом и если несработает то вы об этом узнаете.
а если сработает то можно приворачивать сетку и смотреть ее эффективность в рынке
Вы что думаете, реверс это команда или кнопка? О каком коде речь? Для каждого кода (советника) система реверса может быть уникальной и на её создание может уйти не пара минут, а несколько часов, в зависимости от сложности кода... посмотрите все вложения в ветке, их тут немало, вполне возможно найдёте нужный вариант советника с сеткой...
 

ShadowCandle

Гуру форума
начните с того что понимаете что такое увеличение депо в 1 000 000 000 000 000 000 раз
без пипсовки за полгода
и это не чистый код а то что было взято со свалки + мои знания рынка
Скажите пожалуйста, только честно, вы когда нибудь открывали позицию лотом хотя бы 2, а лучше 10 лотов на реальном (не центовом) счёте?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вы что думаете, реверс это команда или кнопка? О каком коде речь? Для каждого кода (советника) система реверса может быть уникальной и на её создание может уйти не пара минут, а несколько часов, в зависимости от сложности кода... посмотрите все вложения в ветке, их тут немало, вполне возможно найдёте нужный вариант советника с сеткой...

ошибка в том что создание роботов в этой ветке начато с самой сетки а не принцыпов извлечения прибыли

насамом деле неимеет значения сетка как у коннекта-два ордера как у Маспро или один как у меня

вы ведь кпримеру недумали как в сетке закрыть часть прибыли и сделать сетку безубыточной и равновесной на случай убытка.

или почему бы неиспользовать спиральную схему расстановки ордеров
 
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
Я про то же. Сетка не успеет открыться при движухе. Проверено реально.
 

ShadowCandle

Гуру форума
ошибка в том что создание роботов в этой ветке начато с самой сетки а не принцыпов извлечения прибыли
насамом деле неимеет значения сетка как у коннекта-два ордера как у Маспро или один как у меня
Ошибка этой ветки, да и не только, что вы не понимая сути пытаетесь найти нечто прибыльное, соглашусь, что везение случается, только это единичные случаи, реальнее выиграть в лотерею, чем заработать таким способом на форекс, особенно учитывая ваш ответ, на мой пост о структуре прибыльного советника.
Итак с азов, цена рано или поздно идёт в какую-либо сторону, вопрос лишь в том, чтобы встать в нужном направлении, остаётся дело за малым, определить это направление, а вот тут как раз и начинаются трудности из-за которых и сливает 95% трейдеров, с чего вы взяли, что вы из оставшихся 5%? ;)
PS А про спиральную расстановку ордеров уже обсуждалось в начале ветки :) рекомендую перечитать :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я про то же. Сетка не успеет открыться при движухе. Проверено реально.
Стоповая однозначно не успеет, её просто проскользит, а лимитная может открыться даже лучше, вопрос только в том, что лимитная ставится против тренда :) Да и нужна ли сетка изначально? Имхо, постепенно "нарастающая сетка" нужна только в случае получения противоположного сигнала при открытой сделке, а вот как именно ставить сетку, опять-таки каждый случай индивидуален.
 

oleg777

Местный знаток
на графике красным подчеркнут последний месяц
простой робот разгоняет за это время депо с 1000 до 1 000 000
увеличение депо в 1000 раз
и видно что до этого периода три-четыре месяца можно было разгонять депо включив реверс
в цифрах робот разогнал бы депо с 1000 до 1 000 000 000 000

програмисты-подскажите как установить реверс в бота-какую строчку куда добавить и что вынести в настройки?

как вместо сделки открыть сетку?

Я не програмист но думаю что просто в коде поменять местами везде бай и селл, вы получите то что хотите )
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Интересно вот все пытаетесь сделать сетку, а никто не пробывал ловить 100 % сигнал и заходить всем депо и брать 5-7 пунктов профита, достаточно всего одной сделки в день.
Постараюсь сегодня специально открыть счет и показать стейт наглядно я такой сигнал могу отследить но на реале чего-то стремно )
 

ShadowCandle

Гуру форума
Интересно вот все пытаетесь сделать сетку, а никто не пробывал ловить 100 % сигнал и заходить всем депо и брать 5-7 пунктов профита, достаточно всего одной сделки в день.
Постараюсь сегодня специально открыть счет и показать стейт наглядно я такой сигнал могу отследить но на реале чего-то стремно )
5-7 на пятизнаке? Система или наугад?
 

oleg777

Местный знаток
5-7 на пятизнаке? Система или наугад?

Да нет на 4х знаке, ну это я так сказал 100 %, можно же заходить по скромнее по 10 % 2-3 раза в день. Сечас нарисую 100 % сигнал, посмотрите сами когда рынок будет, но здесь еще желательно ставить еще 2 сделку на 10-15 пипс выше.
Да кто-то посмеется ха Салага по одному МАКД и так все прям просто ))) Да именно так все просто!!! Когда возникает значительное расстояние от сигнальной линии до тех белых палочек и объемы например переростают в противоположную сторону, это 99.9 что цена пройдет еще 5-10 пунктов. Сами пролистайте график найдите такие моменты и убедитесь сами, только новости в счет не беру!!!
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    53,6 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Интересно вот все пытаетесь сделать сетку, а никто не пробывал ловить 100 % сигнал и заходить всем депо и брать 5-7 пунктов профита, достаточно всего одной сделки в день.
Постараюсь сегодня специально открыть счет и показать стейт наглядно я такой сигнал могу отследить но на реале чего-то стремно )

если у тебя рычаг 1-500 и риск 100% от депо то 20 пунктов не в ту сторону куда ты хотел (а это происходит через раз) то все-слил

поэтому сделай так
риск 20%
бери каждый день по 10 пунктов (заставь себя больше 10 в день не брать)
продержись месяц и ты миллионер
да-вот так все просто
И еще-меняй счета и брокеров каждую неделю
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да нет на 4х знаке, ну это я так сказал 100 %, можно же заходить по скромнее по 10 % 2-3 раза в день. Сечас нарисую 100 % сигнал, посмотрите сами когда рынок будет, но здесь еще желательно ставить еще 2 сделку на 10-15 пипс выше.
Да кто-то посмеется ха Салага по одному МАКД и так все прям просто ))) Да именно так все просто!!! Когда возникает значительное расстояние от сигнальной линии до тех белых палочек и объемы например переростают в противоположную сторону, это 99.9 что цена пройдет еще 5-10 пунктов. Сами пролистайте график найдите такие моменты и убедитесь сами, только новости в счет не беру!!!
22/10/2014 в 14 часов по GMT+3, будет хороший лось ;)
 

oleg777

Местный знаток
если у тебя рычаг 1-500 и риск 100% от депо то 20 пунктов не в ту сторону куда ты хотел (а это происходит через раз) то все-слил

поэтому сделай так
риск 20%
бери каждый день по 10 пунктов (заставь себя больше 10 в день не брать)
продержись месяц и ты миллионер
да-вот так все просто
И еще-меняй счета и брокеров каждую неделю

Лицо мне ваше на фото кажеться знакомым )
 

oleg777

Местный знаток
22/10/2014 в 14 часов по GMT+3, будет хороший лось ;)

Возможно там новости были ! Нет там Лося мы как раз на той свече открылись бы и взяли спокойно 10 пипс. Хотя я бы там не входил там не было хорошего зазора между сигнальной линией и палками )
 

Вложения

  • EURUSDM5 нет лося.png
    EURUSDM5 нет лося.png
    54,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Удивило описание Русской Системы..

это мягко сказать - удивило)))):D
цитирую:
"При любом тренде - в любую сторону - начинается наращивание лота и увеличение прибыли
Гепы нам по барабану
Нам по барабану даже атомная война
А отложки обеспечивают чёткую расстановку ордеров и не зависят от реквот и проскальзываний ...

система специально разрабатывалась для принципа - по барабану
и не имеет и не будет иметь абсолютно никаких сигналов для входа и выхода
это чисто математическая модель
скажу даже больше - робот можно будет запускать даже в субботу и вообще в любую секунду жизни
потому что ему по барабану что там творится на рынке или что там случится через секунду
поэтому ни о каких фильтрах не может быть и речи...
Стартовый депо = 10.000$
Общий размер макс\лотов = 50.0
Прибыльность = 2.42
Мах\Просадка = 39.61%
Сделок = 357
Прибыль за 2012г = 2571096%
Короче вот посмотрите что умеет робот всего за 5 дней:
27 удвоений депозита за 5 дней:
с 1 по 5 января 2012 года:
":facepalm:

от себя бы еще добавил - нам по барабану вапще открыт форекс или нет, и есть ли какие то брокеры на рынке...:D

27 удвоений это будет 2 в степени 27, то есть 134217728, при начальном депо 10000$, имеем через 5 дней 1342177280000$ депозит, даже если бы такой грааль был создан, никакой брокер не даст заработать такой депо и тем более получить...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Возможно там новости были ! Нет там Лося мы как раз на той свече открылись бы и взяли спокойно 10 пипс
Нет, новостей не было, они были за некоторое время до и через некоторое время после лося :) Да и там явно видно как идёт возврат к уровню и отбой от него против вероятного ордера...
Форекс - это не то место, где всё гениальное просто :)
 
Верх