Русская система!

ShadowCandle

Гуру форума
***Прогеры которые здесь маячат - они либо ничего не могут(но хотят чего то сорвать с форумчан(особенно с молодых)), либо просто идиоты!!!, либо .......... Сами додумайтесь - чего они хотят!!! ))))
Не стану отвечать за всех, но прогеры которые тут маячат, как вы выразились, не торгуют фантиками на демо и в тестере на "фонарных" котировках, а знают особенности торговли реальными деньгами и нюансы отработки рыночных ордеров объёмами от 1 лота и далее... поэтому и не кидаются вбивать в код ваши граали :D
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Не стану отвечать за всех, но прогеры которые тут маячат, как вы выразились, не торгуют фантиками на демо и в тестере на "фонарных" котировках, а знают особенности торговли реальными деньгами и нюансы отработки рыночных ордеров объёмами от 1 лота и далее... поэтому и не кидаются вбивать в код ваши граали :D

подскажите что поменять в коде чтобы вместо ордера ставилась сетка
и что добавить в настройки
 

Milord

Местный знаток
вас наверное про Египет улыбнуло больше всего? )))
а нифига! все думали это кувшины для зерна, но нет! там внутре сердечник отнюдь не для смолачивания зерна...да это и на фресках в Египте есть...от кувшинов на рисунках зигзаги идут - провода то есть...
мало того, что они электричество юзали, так и звёздные врата у ихней элиты были...думаете я совсем уже того? :facepalm: неа :not-bad:...просто читаю очень много всего...трава именно оттуда ))) заходишь в библетеку...сворачивашь журнальчик в трубочку и смалишь до высокочастотного посинения ;)

интересно почитать что кто то думает про Египет почти как я, мой респект!)прошу прощения за ремарку)
 

ShadowCandle

Гуру форума
подскажите что поменять в коде чтобы вместо ордера ставилась сетка
и что добавить в настройки
Если грубо для тестера, то продублировать команду OrderSend, на столько ордеров сколько нужно со смещением цены.
 

Milord

Местный знаток
привет. вообще первый раз про него слышу
где брать?

лови сеточник Cobra 1.1, тестил на H1,пара EURUSD,брокер Forex4You,депо 10000,
лучше для начала почитать настройки и провести оптимизацию под свои задачи
ниже сова и картинка с тестера

кому понравилась сова, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • Cobra.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 110
  • Screenshot - 01_11.jpg
    Screenshot - 01_11.jpg
    39 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
лови сеточник Cobra 1.1, тестил на H1,пара EURUSD,брокер Forex4You,депо 10000,
лучше для начала почитать настройки и провести оптимизацию под свои задачи
ниже сова и картинка с тестера

кому понравилась сова, жмем кнопочку СПАСИБО!)
Ну и исходник, кому надо...
 

Вложения

  • Cobra.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 144

oleg777

Местный знаток
лови сеточник Cobra 1.1, тестил на H1,пара EURUSD,брокер Forex4You,депо 10000,
лучше для начала почитать настройки и провести оптимизацию под свои задачи
ниже сова и картинка с тестера

кому понравилась сова, жмем кнопочку СПАСИБО!)
Да на тесте ничего так, можно будет на демке поганять, спасибо! Просадка составила 11 % прибыль чуть более 20 % за 3 месяца
 

Вложения

  • тест.gif
    тест.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 90
  • кобра 7 % просадка 12 %.set
    754 байт · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
лови сеточник Cobra 1.1, тестил на H1,пара EURUSD,брокер Forex4You,депо 10000,
лучше для начала почитать настройки и провести оптимизацию под свои задачи
ниже сова и картинка с тестера

кому понравилась сова, жмем кнопочку СПАСИБО!)


ордера там откатные а не трендовые
придется покапаться сначало
 

Maspro

Заблокирован
Не стану отвечать за всех, но прогеры которые тут маячат, как вы выразились, не торгуют фантиками на демо и в тестере на "фонарных" котировках, а знают особенности торговли реальными деньгами и нюансы отработки рыночных ордеров объёмами от 1 лота и далее... поэтому и не кидаются вбивать в код ваши граали :D
)) Да ладно!?!?!? Тут прогеры тока фантиками и торгуют!!! К примеру коннект!!! Или с красного форума кмиллион(он ещё там модератором калымит) - тот ещё перец!!!)))))))))) Все тесты по контрольным точкам!!!, но денежки просит как за что то стоящее!!! ))))))))))) Ну клоуны!!!)))))
И к большому сожалению - они нихрена не знают про реалторговлю!!! )))
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
пока трейдеры бабло косят-програмисты палки в колеса ставят...
 

Вложения

  • прибыль.jpg
    прибыль.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 100

Maspro

Заблокирован
Всё зависит от жадности. Чем меньше жадность, тем стабильнее система.

))) А воошпее лучше жадности - безграничная щщедрость!!! "Ты там металлолом насобирал и сдал? Давай деньги сюда!!! Мы их оприходуем и заберём!"))))
НЕЕее. Я жадный! )) 50 долларов вложил на форекс, а через месяц я должен забрать 500
000. Но это ещё не жадность, так - баловство!!!))) !!!!!!)))))))
Ну а если не захотят мне выплатить енти деньги - то значит это не форекс, а откровенное кидалово в международном масштабе. (( Тогда только ракетами их - ядрёными ракетами!))))))))))))
 

IgnatKR

Заблокирован
согласен
у меня был случай, сделал мне сову по моей стратегии, которая в общей сложности давала нулевой результат, а потом вижу в продаже, и прям моими словами толкование работы сова. я незнаю может он его доработал, может так полусырой и продавал, но обидно было - жуть
повёлся на него, только потому что он обещал бесплатно сову сделать...
 

Maspro

Заблокирован
согласен
у меня был случай, сделал мне сову по моей стратегии, которая в общей сложности давала нулевой результат, а потом вижу в продаже, и прям моими словами толкование работы сова. я незнаю может он его доработал, может так полусырой и продавал, но обидно было - жуть
повёлся на него, только потому что он обещал бесплатно сову сделать...

К сожалению!!!!!!!!!!! это норма для форумских прогеров!!!!!!(((((((( Енти прогеры используют форум как рекламную площадку для своего безмозглого бизнеса!!! Привлекают к себе интерес и начинают впаривать за небольшую цену откровенное дерьмо( заготовок этого дерьма у них уже много, слизанных с других форумов)!!!!! По этому - не платите никаких даже копеек за написание пробного бота!!! Не верьте ни кому и шлите всех нахх..!!!!!!! Если повезёт, то всё таки найдёте нормального прогера(как правило это новички)!!!!!!!!!!!! Ну не будьте лохами, если пришли на форекс!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Milord

Местный знаток
привет. вообще первый раз про него слышу
где брать?

кстати этот сеточник многие давно пользуют , тестят и оптят, выкладывают сеты и результаты работы, читать про кобру можно на этом форуме, в ветке про него:
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/52774-sovetnik-cobra-1-1-a.html
 

Milord

Местный знаток
Ловите еще сову интересную!

буду кидать совы, какие сам тестил и пробывал в работе на DEMO,то есть которые на мой взгляд можно использовать в работе, при условии правильной настройки и оптимизации...

ниже сама сова, картинка с тестера, и ссылка на ветку об ней,
ВНИМАНИЕ - параметр MaxOpenOrders(число открытых ордеров), не ставьте сильно большим, иначе он вам кучу ордеров наоткрывает...по отзывам сова-сеточник,хотя в тестере я не увидел работу отложек..

кстати сова показала неплохие результаты на тестере,тестился на паре EURUSD,тф - от М5 до Н1( на ваш выбор),начальное депо 10000, брокер Forex4you
сова обсуждается на этой ветке:
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea.html


кому понравилась сова, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • Screenshot - 02_11.jpg
    Screenshot - 02_11.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 80
  • ZeaSlut_NULL.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
)) Да ладно!?!?!? Тут прогеры тока фантиками и торгуют!!! К примеру коннект!!! Или с красного форума кмиллион(он ещё там модератором калымит) - тот ещё перец!!!)))))))))) Все тесты по контрольным точкам!!!, но денежки просит как за что то стоящее!!! ))))))))))) Ну клоуны!!!)))))
И к большому сожалению - они нихрена не знают про реалторговлю!!! )))
Вообще-то я про себя говорил ;) Инфа в подписи однако :D
***Если повезёт, то всё таки найдёте нормального прогера(как правило это новички)***
Особенно посмешили по поводу новичков, ага, это отдавать авто в сервис "новичку" и думать, что хорошо сделает, а потом удивляться новым "стукам" и прочим прелестям :)
Без опыта торгов, да и без опыта программирования под платформу - это практически невозможно...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
буду кидать совы***
А какой в этом смысл? Вроде как ветка о русской системе, да и все эти советники перепробованы "вдоль и поперёк", что же касается последнего - "Зеалота", его логика давно известна, написан под конкретную пару из-за её "длительной специфики", по евро получите или мелкую прибыль с большими просадками, или слив, многие уже отказались от использования этого советника на реальных счетах из-за смены валютной динамики первичной пары и сильно выросших просадок...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Имхо, любая оптимизация - есть подгонка, поэтому параметры индикаторов нужно выбирать не оптимизацией с последовательным перебором, а смысловым анализом, к примеру, параметр периода для средней на М5 равный 12 соответствует 1 часу, что в какой-то мере сглаживает "шумовые" колебания и отражает общую динамику. Кроме того ни одна оптимизация не сможет учесть выхода важных новостей, что подразумевает учёт ситуаций нестандартного отклонения, которые тестер при оптимизации делать не умеет. В общем я предлагаю вам изменить подход к рынку из перебора параметров, на их разумный выбор, что практически напрочь отсутствует в имеющихся в свободном доступе советниках ;)
 
Верх