Русская система!

165

Местный знаток
Это демо, а я говорю про реал.Но тоже согласитесь не плохо;)

Ну конечно не плохо.
Просто система РС Сенчакова, может финальная, может предыдущая, а да, еще скрещеная с морозиком давала в неделю 100%, но могла и в неделю раз 10 слить депо.
 

leo52

Активный участник
Ну конечно не плохо.
Просто система РС Сенчакова, может финальная, может предыдущая, а да, еще скрещеная с морозиком давала в неделю 100%, но могла и в неделю раз 10 слить депо.

да есть простые системы без слива и с заработком.главное стабильность.а уж потом, имея это - можно приступить к созерцанию)))
 

Kvant

Элитный участник
да есть простые системы без слива и с заработком.главное стабильность.а уж потом, имея это - можно приступить к созерцанию)))
Нет простых систем без слива, да еще и с заработком (стабильным!)...
 

Mad_Den

Активный участник
Нет простых систем без слива, да еще и с заработком (стабильным!)...

Попробую вам доказать обратное с нового года, причем реалом, хотя на счет стабильности наверное вы правы, хотя я бы сказал не стабильности, а статичности .. пока еще решаю ставить или нет, тестится на дэмо, заметил такую фигню, один бот на двух терминалах, разница лиш в плечах, дак вот сделка на обеих открыта и закрыта секунда в секунду, а по пунктам закрытия разная, а бывает и открывает с секундой разницей, меня иногда мучают смутные сомнения, что это может зависеть от настроек окна в котором висит бот.))) ну про разницу с реалом вообще умолчу, но если решусь бота поставить , поставлю в догонку и демо с общими настроками , что бы конкретно понимать всю картину..
 

SW111

Гуру форума
оффтопчик

SW111, доброго дня!насчет злостных опытов и т.д. - ваще улыбнуло от души)))спасибо за юмор:D

вас наверное про Египет улыбнуло больше всего? )))
а нифига! все думали это кувшины для зерна, но нет! там внутре сердечник отнюдь не для смолачивания зерна...да это и на фресках в Египте есть...от кувшинов на рисунках зигзаги идут - провода то есть...
мало того, что они электричество юзали, так и звёздные врата у ихней элиты были...думаете я совсем уже того? :facepalm: неа :not-bad:...просто читаю очень много всего...трава именно оттуда ))) заходишь в библетеку...сворачивашь журнальчик в трубочку и смалишь до высокочастотного посинения ;)

ах да...картинку принцесса египта в гугле наберите...увидите тётку с гепардом, а на заднем фоне у неё кольцо нарисовано...так вот это ни разу не украшение!...это они и есть - врата межмирья как их называли тысячелетия назад...квантовая телепортация близко, но не то...там не кванты света передаются...

но книги по истории умалчивают о настоящем положении вещей...иначе будут куча вопросов и как следствие умственное развитие...нет...мы им лучше водки и пива...поэтому я не могу вставить коммент на ютубе...там царит уровень варваров отрицающих всё вокруг...

вот так...

о чём это я??? :not-good: занесло опять )))

но всё фигня кроме пчёл...а если подумать - то и пчёлы фигня! :laugh:
 

leo52

Активный участник
вас наверное про Египет улыбнуло больше всего? )))
а нифига! все думали это кувшины для зерна, но нет! там внутре сердечник отнюдь не для смолачивания зерна...да это и на фресках в Египте есть...от кувшинов на рисунках зигзаги идут - провода то есть...
мало того, что они электричество юзали, так и звёздные врата у ихней элиты были...думаете я совсем уже того? :facepalm: неа :not-bad:...просто читаю очень много всего...трава именно оттуда ))) заходишь в библетеку...сворачивашь журнальчик в трубочку и смалишь до высокочастотного посинения ;)

ах да...картинку принцесса египта в гугле наберите...увидите тётку с гепардом, а на заднем фоне у неё кольцо нарисовано...так вот это ни разу не украшение!...это они и есть - врата межмирья как их называли тысячелетия назад...квантовая телепортация близко, но не то...там не кванты света передаются...

но книги по истории умалчивают о настоящем положении вещей...иначе будут куча вопросов и как следствие умственное развитие...нет...мы им лучше водки и пива...поэтому я не могу вставить коммент на ютубе...там царит уровень варваров отрицающих всё вокруг...

вот так...

о чём это я??? :not-good: занесло опять )))

но всё фигня кроме пчёл...а если подумать - то и пчёлы фигня! :laugh:

)))))все точно подмечено!:) Теперь у нас есть смысл в торговле - заработать на телепортацию в Египет, хотя бы на 2 недельки))
 

leo52

Активный участник
ордера сработали))можно закидывать новую сеть!

ордера сработали))можно закидывать новую сеть!:)
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    106,7 КБ · Просмотры: 93

سيرجي كيروف

Местный знаток
помоему сеть надо делать как можно меньше
три в одну и три в другую
потом ставить вторую(отметил где)
а потом брать профит с обейх
если этот вариант не принесит прибыль то что тогда вообще еще может принести?

как писал Коннект-разделите цель на микроцели и идите шаг за шагом
так в каком случае ваша сетка даст прибыль?
и как ее привести к этому состоянию?
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    57,6 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ордера сработали))можно закидывать новую сеть!:)

и когда закрываешь?по проценту прибыли и убытка от депо,?

у меня есть набросок для сетки
это тест за последний месяц(котировок нет больше)
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    61,1 КБ · Просмотры: 43
  • InstaTrader1.png
    InstaTrader1.png
    57,1 КБ · Просмотры: 50
  • InstaTrader3.png
    InstaTrader3.png
    57,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
так ты по пересечению машек чтоли сеть ставишь ?
а на следующем пересечении хеджируешь
и когда закрываешь?по проценту прибыли и убытка от депо,?

у меня есть набросок для сетки
это тест за последний месяц(котировок нет больше)

зачем сетке индикатор? я же писал уже, что фиксация происходит ордерами в конструкции сетки.И никаких процентов по убытку и прибыли.Система все равно зайдет в плюс.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
зачем сетке индикатор? я же писал уже, что фиксация происходит ордерами в конструкции сетки.И никаких процентов по убытку и прибыли.Система все равно зайдет в плюс.
можешь обьяснить как?
и как расположить ордера для максимального разгона депо
 

Maspro

Заблокирован
Ё-Маё!!! ............. Не буду ничего говорить! Просто повторюсь...)))
http://forexsystemsru.com/sovetniki...real-[obsuzhdenie]-post403311.html#post403311
А потом...
http://forexsystemsru.com/sovetniki...ional-real-connect-post434356.html#post434356
Ну и в добавку...
http://forexsystemsru.com/sovetniki...real-[obsuzhdenie]-post402935.html#post402935
)))))))))))))))))))))))
Так скока можна жевать одну и ту жа СОПЛЮ?????????????????
Может чем то полезным займЁмся??????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бляха-муха! И вот такое продолжается годами на ентих форумах! )) Да и не только на форумах!)) Прогеры которые здесь маячат - они либо ничего не могут(но хотят чего то сорвать с форумчан(особенно с молодых)), либо просто идиоты!!!, либо .......... Сами додумайтесь - чего они хотят!!! ))))
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ё-Маё!!! ............. Не буду ничего говорить! Просто повторюсь...)))
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/12572-robot-forex-2015-profesional-real-%5Bobsuzhdenie%5D-post403311.html#post403311
А потом...
http://forexsystemsru.com/sovetniki...ional-real-connect-post434356.html#post434356
Ну и в добавку...
http://forexsystemsru.com/sovetniki...real-[obsuzhdenie]-post402935.html#post402935
)))))))))))))))))))))))
Так скока можна жевать одну и ту жа СОПЛЮ?????????????????
Может чем то полезным займЁмся??????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для примера
робот берет не сеткой а одиночными лотами всего 5% рынка
за месяц разгоняет депо в 1000 раз
если будет брать 50% то какой реальный рез торговли должен быть ?
при условии что в день проходит в среднем одна сделка
 

Вложения

  • InstaTrader1.png
    InstaTrader1.png
    57,5 КБ · Просмотры: 50
  • InstaTrader2.png
    InstaTrader2.png
    56,2 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
для примера
робот берет не сеткой а одиночными лотами всего 5% рынка
за месяц разгоняет депо в сто раз
если будет брать 50% то какой реальный рез торговли должен быть ?
при условии что в день проходит в среднем одна сделка

Да, это круто!!!(( Ты в скайп зайди. Там и оПсудим фсё. )) )) ))
Мой адрес у тебя давно уже есть.)))))))
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Да, это круто!!!(( Ты в скайп зайди. Там и оПсудим фсё. )) )) ))

общитался я не в сто а в тысячу раз
в понедельник будет уже в 1500 раз и тд

теперь надо чтобы программист подсказал как изменить код чтобы вместо ордера ставилась сетка
 
Последнее редактирование:
Верх