Русская система!

Said77777

Местный житель
Я про диапазан 1.3400 - 1.2880
Слились очень много мартинов. По фунту раньше можно было расчитывать на откат после 240 пунктов, сейчас 350.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Вообще я на форуме не видел прогеров, только барыги(некоторые сейчас хотят купить свой МТ-4 и пытаются торговать какой то криптовалютой)))))))))), некоторые просто по мелочи по карманам тырят(втирая в уши, что они супермаги в программировании)))))))
А новички?! У них не хватает опыта - это ДА!!! Но у них есть ЕЩЁ совесть и порядочность!!!! А это главное!!!!! У позорных барыг совесть рассосалась, на этом месте у них что то другое выросло!!!))))))))))))
Кстати молодой автослесарь, всё проверит и перепроверит и ночь может не спать из за этого!!!!
А старый автослесарь накосячит сколь хошь, но потом отмажется(опыт!!!) - и вроде как бы не причём!)))
Не путайте понятия совести и опыта, совесть или есть, или нет изначально (и никак не определяется возрастом или чем-либо другим, а только конкретным человеком), а опыт - дело наживное, но у каждого приобретается по разному, да и ничего я не путаю, как бы он там спал или не спал по ночам, если не хватает знаний, то никакая совесть не поможет выполнить работу качественно, а именно об отсутствии у новичков необходимых и достаточных знаний тонкостей работы рынка и советников, и идёт речь ;)
А вот своими словами про барыг вы невольным (или по умыслу) способом оскорбляете порядочных программистов, присутствующих здесь, в том числе и меня :nda: что ни есть хорошо и характеризует вас, скажем так, не с лучшей стороны... оО
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да вся проблема что нет прибыльных алгоритмов. Его появлению мешает жадность , спешка и барыги ).Короче зло побеждает!
Прибыльные алгоритмы никто раскрывать не будет, какой в этом смысл? Пока об алгоритме никто не знает, против него не придумают "противоядие", как бы там не говорили, а способов отбора финансов у "хомячков" очень много, и чем популярнее система, тем вероятнее она заинтересует людей, по ту сторону рынка, а зная места входов и недостатки системы, всегда можно придумать способ отъёма ;)
При этом абсолютно не значит, что не открывают относительно прибыльные системы, но недостаток таких систем, что для работы по ним нужен персональный опыт и подход.
 

SW111

Гуру форума
Удачи !
Вот видите, а все думают, что тут грали выдают... Никто никому ничего не даст, даже прогер задумается: "Может себе оставить?".
Зачем подкидывать кому-то мысли, если Вам ничего не обломится ?

когда у вас в руках будет нечто такое чего все хотят тут сначала сядешь и трезво подумаешь :facepalm:

Билл в гараже однажды создал операционную систему компьютера использующую окна вместо доса и будь он дураком, то так и остался бы с носом! а дружок идею бы его внаглую перехватил и вуаля! на завтра же на белом коне!...о Билли бы он и не вспомнил...нос бы отворачивал за окном своего тонированного белого джипа, типа я тебя не знаю! ты кто такой? чмо гаражное :nda:...

но Билл совсем не дурак!...он всё это знал наперёд и потому никого не посвящал в свои разработки...и это правильно...учёный ты, изобретатель или просто математик это твоё ноу-хау! производная твоего интеллекта! и потому твоя информация стоит бешенных денег...раздай всем и об тебя просто напросто вытрут ноги! ты же потом сам будешь локти кусать...

поэтому снимите крылья и нимб! добро пожаловать на Землю! *hi* тут дерьма столько, что бумаги не напасёшся чтобы отмыться...по сути только этим все и занимаются с утра до вечера...поэтому да, я согласен со спутником упавшим в глухую Казахстанскую степь и выдавшим результаты в ЦУП: на Земле жизни нет :not-bad:
 

Milord

Местный знаток
Не путайте понятия совести и опыта, совесть или есть, или нет изначально (и никак не определяется возрастом или чем-либо другим, а только конкретным человеком), а опыт - дело наживное, но у каждого приобретается по разному...

Хочу кинуть свои 5 копеек в тему совести, считаю есть 2 категории людей:
1)имеют совесть с детства, и не теряют ее с годами и опытом жизни...

2)имеют совесть пока карман пуст, но как только там появляются баксики или евро, совесть становится чем то лишним для них, и чем больше валюты в кошельке. тем меньше совести!
как то так, извиняйте если кого то задел, все совпадения являются случайными и просьба меня не винить в этом!):D
 

Milord

Местный знаток
ну незнаю-я рискнул и попросил Милорда подправить грааль. Он согласился. ждем.

твой "грааль" даже не работает в моем тестере МТ4:facepalm:, хотя проверенные совы сразу там запускаются, и щас у мня снова пошли проблемы со свободным временем, так что я "ПАС", пока что никому ничего делать не буду до лучших времен...наверное до зимы):)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
итак реверс установлен
А теперь вопрос к знатокам
как так получается что на одном и том же участке (последний месяц)
с реверсом и без него всеравно присутствует общая прибыль ?
почему прибыль взялась из неоткуда а просадка равна практически нулю?
Вот главный граальный вопрос по RS
как обьяснить халявные 30% прибыли?(минимум)
 

Вложения

  • GKFX MT4без реверса.png
    GKFX MT4без реверса.png
    57,8 КБ · Просмотры: 93
  • GKFX MT4реверс.png
    GKFX MT4реверс.png
    57,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Мне кажется у разработчиков Русской системы есть одна проблема, Вы пытаетесь бегать за ценой и боитесь принять немного убытка чтобы завтра все вернуть.Для трендовой системы не важно куда пойдет цена, главное чтобы был тренд. Исходя из этого нужно просто определить где выставить сетку стоповых отложек!!! Их не нужно выставлять постоянно, это должен быть прицельный выстрел 1-2 раза в день, если промах то можно закрыть немного и в минусе а в следующий раз просто выставить сетку увеличенным лотом. А вы пытаетесь накидать кучу отложек как стоповых так и лимитных от этого еще больше путаетесь(
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
вечером выложу сову которая в 1000 раз разогнала депо за последний месяц. котиров больше небыло реальных. так что будем тестить-подбирать сеты. ну и делать выводы. серавно делать нечего больше. у кого есть сервер для демо-теста?
характер рынка меняется в среднем через 3 месяца-так что у нас есть еще пару месяцев для того чтобы рубануть бабло.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
вечером выложу сову которая в 1000 раз разогнала депо за последний месяц. котиров больше небыло реальных. так что будем тестить-подбирать сеты. ну и делать выводы. серавно делать нечего больше. у кого есть сервер для демо-теста?
У меня есть, могу поставить на тест.
 

oleg777

Местный знаток
вечером выложу сову которая в 1000 раз разогнала депо за последний месяц. котиров больше небыло реальных. так что будем тестить-подбирать сеты. ну и делать выводы. серавно делать нечего больше. у кого есть сервер для демо-теста?
характер рынка меняется в среднем через 3 месяца-так что у нас есть еще пару месяцев для того чтобы рубануть бабло.

Все в ожидании чудо-совы , но ее все нет.У меня уже вечер.
 

Maspro

Заблокирован
Не путайте понятия совести и опыта, совесть или есть, или нет изначально (и никак не определяется возрастом или чем-либо другим, а только конкретным человеком), а опыт - дело наживное, но у каждого приобретается по разному, да и ничего я не путаю, как бы он там спал или не спал по ночам, если не хватает знаний, то никакая совесть не поможет выполнить работу качественно, а именно об отсутствии у новичков необходимых и достаточных знаний тонкостей работы рынка и советников, и идёт речь ;)
А вот своими словами про барыг вы невольным (или по умыслу) способом оскорбляете порядочных программистов, присутствующих здесь, в том числе и меня :nda: что ни есть хорошо и характеризует вас, скажем так, не с лучшей стороны... оО

НЕЕеее дружище, я ничего не путаю и ни кого из порядочных не оскорбил!!! Порядочные(а их много на этом форуме) они так и останутся порядочными!!! А вот барыг здесь много развелось!!! И пусть меня забанят НАВЕЧНО тут))) расскажу детский анекдот)):not-good: Нее не буду рассказывать - точно забанят)) А мне ещё захочется здесь пофлудить! )):):):)
 

Maspro

Заблокирован
Кстати! все гениальные открытия были сделаны новичками в науках!!!))) к примеру - Ньютон!!! (не смог до дома дойти после бурной встречи с любимой, вырубился под яблоней и тока после того как ему по башке яблоком пиз...... , он ничего не знал про притяжение земли(хотя учился у очень знаменитых "типа учёных барыг"))))))
http://www.youtube.com/watch?v=EJdX8gQyKEE
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
НЕЕеее дружище, я ничего не путаю и ни кого из порядочных не оскорбил!!! Порядочные(а их много на этом форуме) они так и останутся порядочными!!! А вот барыг здесь много развелось!!!
Нелогичный подход, вы высказываетесь, что не оскорбили ни кого, от имени тех кого оскорбляли? Или всё таки надо учитывать мнение людей в чей адрес были направлены высказывания? ;) Если бы разговор был не обозначенным, но было высказано в общий адрес, даже конкретнее в адрес специалистов..., но пусть это будет на вашей личной совести и совести остальных... только когда вдруг будете в какой-либо теме просить о помощи, знайте, что кто-то может вспомнить эти ваши слова... и вот тогда, как говориться, не обессудьте... ;)
Что же касается "развелось", то тут соглашусь, людей такого плана стало больше, но спрос рождает предложение, стало быть виноваты и пользователи в том числе и их вечное желание сэкономить... :nda:
PS Это как про места нахождения бесплатного сыра... :D
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Нелогичный подход, вы высказываетесь, что не оскорбили ни кого, от имени тех кого оскорбляли? Или всё таки надо учитывать мнение людей в чей адрес были направлены высказывания? ;) Если бы разговор был не обозначенным, но было высказано в общий адрес, даже конкретнее в адрес специалистов..., но пусть это будет на вашей личной совести и совести остальных... только когда вдруг будете в какой-либо теме просить о помощи, знайте, что кто-то может вспомнить эти ваши слова... и вот тогда, как говориться, не обессудьте... ;)
Что же касается "развелось", то тут соглашусь, людей такого плана стало больше, но спрос рождает предложение, стало быть виноваты и пользователи в том числе и их вечное желание сэкономить... :nda:
PS Это как про места нахождения бесплатного сыра... :D
)) Если я и оскорбляю кого то, то только от своего "лица"!!! )) Ну я этого и не стесняюсь!!! Всё нужно называть своими именами, а не лизать "попу"!!! Я за свою жизнь ОЧЕНЬ много всякой хрени насмотрелся!!! ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ!!!)))))))) А про помощь даже слушать не хочу!)) (В богатстве друзей много, в бедности и родственники исчезают!!!!!!!!) Фсё это уже пройдено!!! Я это говорю не кривляясь! !!!:facepalm:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ПОСТ 9458
этот бот разогнал в 1000 раз
рычаг был 1-500
с 22 сентября
на четырехзнаке
все настройки кроме риска(нижняя строка) сохранены
у меня нет компа чтобы подобрать сет и нет котировок
так что помогайте
сейчас в боте настройки для 5 знака
последняя строка-риск
прокатывает риск и 500 и 1500 и 2000 на 4х знаке

тестил только на евробаксе 5 мин.

если надо могу дать реверсную версию
 

Вложения

  • Kirov1.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
)) Если я и оскорбляю кого то, то только от своего "лица"!!! )) Ну я этого и не стесняюсь!!! Всё нужно называть своими именами, а не лизать "попу"!!! Я за свою жизнь ОЧЕНЬ много всякой хрени насмотрелся!!! ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ!!!)))))))) А про помощь даже слушать не хочу!)) (В богатстве друзей много, в бедности и родственники исчезают!!!!!!!!) Фсё это уже пройдено!!! Я это говорю не кривляясь! !!!:facepalm:
У каждого свой путь и совсем не обязательно, что то, что происходит в какой-то ситуации с вами, должно происходить с другими... :nda:
Не буду далее развозить эту тему, но обычно как аукнется так и откликнется, и по этому общению просто делаю выводы, что совершенно не удивительно, что вас "кидают"... на сём в продолжении разговора смысла не вижу, вокруг вас одни "кидалы" и т.д. и т.п., а граали падают с неба на новичков... :laugh: :facepalm:
 
Верх