Русская система!

Said77777

Местный житель
Сразу на реале... я не миллионер еще, я только учусь )))
 

sergey122

Местный знаток
Это мой сеточный бот за последний месяц

... У Вас в истории почти 400 тысяч ошибок рассогласования графика. Все ваши совы сливают на нормальных котировках.
Не стОит доверять тесту на такой истории,
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
... У Вас в истории почти 400 тысяч ошибок рассогласования графика. Все ваши совы сливают на нормальных котировках.
Не стОит доверять тесту на такой истории,

400000 за один месяц-а на визуалке все так ровно...
 

sergey122

Местный знаток

Вложения

  • history_data_analysis.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 40
  • history_data_analysis.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 69

sergey122

Местный знаток
так скинь свои котировки и все раз они такие хорошие)


Лучше подарить рыбаку одну удочку , чем одну рыбку..
Ловите скрипты для закачки котировок.

Первый скрипт для закачки и конвертации котир через терминал МТ5 в МТ4.

Вторым не пользовался.

Р.S держите котировки с 21 октября 2014
 

Вложения

  • YURAZ_Create_History_CSV_From_MT5_for_MT4.mq5
    4 КБ · Просмотры: 49
  • Закачать котировки по всем парам.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 61
  • 3B95~1.rar
    941,3 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
у меня за 20дней сетка разогнала 100 баксов до 26 000 000. включил коэфицент последующих лотов. да и с 50 баксов на лям поменьше. сетку уменьшил до 5 -то же самое. помоему самый лучший результат без сетки вообще.просадка на нуле
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Лучше подарить рыбаку одну удочку , чем одну рыбку..
Ловите скрипты для закачки котировок.

Первый скрипт для закачки и конвертации котир через терминал МТ5 в МТ4.

Вторым не пользовался.

Р.S держите котировки с 21 октября 2014

Да не будет он этим пользоваться , сизифов труд, парню нравятся картинки)). Подскажите по вашей методе спрэд плавающий т.е. реальный??? я данным способом еще не пробовал заливать, напишете если не затруднит по пунктам методику заливки, я думаю многим пригодиться. Правда если спрэд статичный то картина будет не полной как понимаете.
 

Mad_Den

Активный участник
у меня за 20дней сетка разогнала 100 баксов до 26 000 000. включил коэфицент последующих лотов. да и с 50 баксов на лям поменьше. сетку уменьшил до 5 -то же самое. помоему самый лучший результат без сетки вообще.просадка на нуле

Ваша сетка, которая у меня не пошла на нормальных котировках, сливает даже на дырявых альпаряшных, напишите кухню от куда вы берете котировки , мне кажется от таких необходимо отказываться сразу, а не вестись на красивые картинки. Мы тоже радовались когда у нас первый сделанный бот, замете основанный на квантовании, т.е. котировки не должны были сильно влиять по нашим прикидкам , зарабатывал с 10штук до 30лямов за год, в итоге оказался не совсем зарабатывающим, примерно с 10к до 1ляма, это выявилось именно тогда когда мы начали разбираться как и на что влияет качество котировок... Да и маспро вам правильно написал про 5ти знак, я могу лишь добавить то что вы думаете при работе на 4х знаке с 0 спредом на самом деле не есть правда. А разгон со 100бакинских до 26лямов за 20 дней вообще нонсенс по моим пониманиям, иначе бы тут ни один программист не сидел , а загарал гденибуть на своем острове, да и кухни бы давно все разорились если честно.. Вы поставьте хотя бы одного своего бота на демо я не говорю про реал и после этого что то утверждаете, я думаю у Кванта, бот будет сливать , и в первую неделю мы это увидим.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Ваша сетка, которая у меня не пошла на нормальных котировках, сливает даже на дырявых альпаряшных, напишите кухню от куда вы берете котировки , мне кажется от таких необходимо отказываться сразу, а не вестись на красивые картинки. .

Так на картинках видно что это инста :D
 

sergey122

Местный знаток
Да не будет он этим пользоваться , сизифов труд, парню нравятся картинки)). Подскажите по вашей методе спрэд плавающий т.е. реальный??? я данным способом еще не пробовал заливать, напишете если не затруднит по пунктам методику заливки, я думаю многим пригодиться. Правда если спрэд статичный то картина будет не полной как понимаете.



Да я уже вижу, что парень только себя слышит:facepalm:

По скрипту МТ5-МТ4 всё просто. Запускаешь скрипт на МТ5 терминале на той паре, по которой нужны котиры, перетаскивая на график, в левом верхнем углу появится сообщение, что скрипт работает. После окончания работы скрипта открываешь папку MQL5\Files, там наши котиры и копируешь их в терминал МТ4 в папку history\... . Фсё!
Качество моделирования будет всё-равно не более 90%, но для меня главное, чтобы не было больших дыр и разрывов. Это можно проверить скриптом анализа истории.
Насчёт спреда не заморачивался, в тестере спред всегда фиксированный - какой выставишь.
 
  • Like
Реакции: 165

Mad_Den

Активный участник
Да я уже вижу, что парень только себя слышит:facepalm:

По скрипту МТ5-МТ4 всё просто. Запускаешь скрипт на МТ5 терминале на той паре, по которой нужны котиры, перетаскивая на график, в левом верхнем углу появится сообщение, что скрипт работает. После окончания работы скрипта открываешь папку MQL5\Files, там наши котиры и копируешь их в терминал МТ4 в папку history\... . Фсё!
Качество моделирования будет всё-равно не более 90%, но для меня главное, чтобы не было больших дыр и разрывов. Это можно проверить скриптом анализа истории.
Насчёт спреда не заморачивался, в тестере спред всегда фиксированный - какой выставишь.

Т.е. если я вас правильно понял в МТ5 котировки менее дырявые чем в МТ4 ??? правда мне это все равно не подходит, я всётки с реальным спрэдом правда , дуковским гоняю , но ради интереса попробую проверить вашим скриптом для анализа истории.. какие приемлямые параметры должны быть по рассогласованию?
 

sergey122

Местный знаток
Т.е. если я вас правильно понял в МТ5 котировки менее дырявые чем в МТ4 ??? правда мне это все равно не подходит, я всётки с реальным спрэдом правда , дуковским гоняю , но ради интереса попробую проверить вашим скриптом для анализа истории.. какие приемлямые параметры должны быть по рассогласованию?


Правильно поняли:) Во всяком случае раньше так было. Котировки получаются менее дырявые, чем закачанные стандартным способом.

Дуковским пользуюсь для окончательного 99% тестирования через Тикстори-лайт, но там очень долго ждать. Поэтому для более быстрого теста пользуюсь скриптом МТ5-МТ4. Можно закачивать с любого ДЦ, которому больше доверяешь. Лучше с реального счёта.
Параметры анализа по умолчанию, меня устраивает.

Как пример:
 

Вложения

  • EURUSD_M5_holes_21.10.2014-07.11.2014.txt
    811 байт · Просмотры: 41
Верх