Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Правильно поняли:) Во всяком случае раньше так было. Котировки получаются менее дырявые, чем закачанные стандартным способом.

Дуковским пользуюсь для окончательного 99% тестирования через Тикстори-лайт, но там очень долго ждать. Поэтому для более быстрого теста пользуюсь скриптом МТ5-МТ4. Можно закачивать с любого ДЦ, которому больше доверяешь. Лучше с реального счёта.
Параметры анализа по умолчанию, меня устраивает.

Как пример:

мне чет тикстори не понравилась, подглючивает она.
 

sergey122

Местный знаток
мне чет тикстори не понравилась, подглючивает она.

Этт точно! Очень аккуратного обращения требует и внимательности. У меня часть советников вообще отказываются работать в тесте по Тикстори
 

Mad_Den

Активный участник
Этт точно! Очень аккуратного обращения требует и внимательности. У меня часть советников вообще отказываются работать в тесте по Тикстори

думаете это из-за истории ? я если честно на другое грешил. а вы кстати не сталкивались с причудой, допустим сеточный советник кирова последний, у меня тупо исчезает из папки эксперты при запуске терминала, т.е. при копировке он есть и виден , после запуска его в директории нету )), я из -за этого не могу на много чем погонять что хвалят..
 

Forex-club7

Почетный гражданин
думаете это из-за истории ? я если честно на другое грешил. а вы кстати не сталкивались с причудой, допустим сеточный советник кирова последний, у меня тупо исчезает из папки эксперты при запуске терминала, т.е. при копировке он есть и виден , после запуска его в директории нету )), я из -за этого не могу на много чем погонять что хвалят..
Может он туда троянов напихал?:D
 

Mad_Den

Активный участник
Может он туда троянов напихал?:D

не факт, защита есть и не одна, котировки кочались с дука скопи на прямую с регистрацией, файл истории простой , я думаю просто конфликт, но в чем не знаю, либо не идет бот, либо выкидывает из терминала, либо стерается бот из папки эксперты, другого пока не замечал....на моей памяти конфликты были из форума -- примерно ботах на 20--30ти , но могу соврать конечно, т.к. пятница всего не упомниш, всем удачных выходных ,,, профитов не желаю, просто отдыхайте друзья
PS Forex-clab сие было не только на его боте , а намного многих , посему это не троян, при всем коленкоре
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
А Советник -Киров- тупо косит бабло на 4 знаке и 5 знаке
и как характер рынка сменится так и мы сменим настройки
и ненадо ничего тестировать-надо просто знать)))
и уметь
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    61,8 КБ · Просмотры: 76
  • GKFX MT4.png
    GKFX MT4.png
    61,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
А Советник -Киров- тупо косит бабло на 4 знаке и 5 знаке
и как характер рынка сменится так и мы сменим настройки
и ненадо ничего тестировать-надо просто знать)))
и уметь
Косит... :Dв тестере.:DСливатор!!!!!
А на счёте слабо накосить???
 

Mad_Den

Активный участник
А Советник -Киров- тупо косит бабло на 4 знаке и 5 знаке
и как характер рынка сменится так и мы сменим настройки
и ненадо ничего тестировать-надо просто знать)))
и уметь

В вам молодой человек уже сколько раз носом тыкали в ваше не балуйся, не уж то не надоело??? на пол года из ветки исчезать???,,, и при чем каждый раз когда вы появляетесь (допустим тут) каждый раз одно и то же, не буть вы реальным человеком , я бы подумал что вы бот, без обид конечно, но сами то никогда не думали что вам дело советуют????? попробуйте хотя бы раз на тикстори закачать коты, и снимете свои очки раз и на всегда..или тямы тупо не хватает??? тогда не пойму вообще , что вы тут делаете???
 

Milord

Местный знаток
В вам молодой человек уже сколько раз носом тыкали в ваше не балуйся, не уж то не надоело??? на пол года из ветки исчезать???,,, и при чем каждый раз когда вы появляетесь (допустим тут) каждый раз одно и то же, не буть вы реальным человеком , я бы подумал что вы бот, без обид конечно, но сами то никогда не думали что вам дело советуют????? попробуйте хотя бы раз на тикстори закачать коты, и снимете свои очки раз и на всегда..или тямы тупо не хватает??? тогда не пойму вообще , что вы тут делаете???

он рекламирует свой"грааль" которого нету, но который есть в мечтах и в тестере МТ4)))):D
 

Леонов

Местный знаток
Доброго времени суток, всем ищущим грааль! Система создана и уже год отработала,прекрасно себя показав. Все дело в правильной расстановке ордеров. Все приснилось как Менделееву. Это не кнопка "Бабло" т.к. ни одна контора не даст вам забрать 1000000 за месяц, но разумную сумму отдатут. Пришло время. Я поделюсь схемой с 13 трейдерами. После чего закрою ветку навсегда. И те кто получат систему, не должны будут ей делиться 1 год. Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы. По этому и делюсь лишь с 13ю Дабы оградиться от школьников и просто прохожих, Желающие должны внести 1366.6 на счет Яндекс Денег 410012597929853. Ни кого не заставляю, ни в чем не убеждаю.
 

kormax2

Гуру форума
Доброго времени суток, всем ищущим грааль! Система создана и уже год отработала,прекрасно себя показав. Все дело в правильной расстановке ордеров. Все приснилось как Менделееву. Это не кнопка "Бабло" т.к. ни одна контора не даст вам забрать 1000000 за месяц, но разумную сумму отдатут. Пришло время. Я поделюсь схемой с 13 трейдерами. После чего закрою ветку навсегда. И те кто получат систему, не должны будут ей делиться 1 год. Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы. По этому и делюсь лишь с 13ю Дабы оградиться от школьников и просто прохожих, Желающие должны внести 1366.6 на счет Яндекс Денег 410012597929853. Ни кого не заставляю, ни в чем не убеждаю.

какие то странные запросы у вас:Dуж не грибков ли вы подьели?:laugh:
 

Kvant

Элитный участник
Доброго времени суток, всем ищущим грааль! Система создана и уже год отработала,прекрасно себя показав. Все дело в правильной расстановке ордеров. Все приснилось как Менделееву. Это не кнопка "Бабло" т.к. ни одна контора не даст вам забрать 1000000 за месяц, но разумную сумму отдатут. Пришло время. Я поделюсь схемой с 13 трейдерами. После чего закрою ветку навсегда. И те кто получат систему, не должны будут ей делиться 1 год. Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы. По этому и делюсь лишь с 13ю Дабы оградиться от школьников и просто прохожих, Желающие должны внести 1366.6 на счет Яндекс Денег 410012597929853. Ни кого не заставляю, ни в чем не убеждаю.
Так система или уже готовый советник?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы.
А график со счёта? Там сделок нет.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А график со счёта? Там сделок нет.
Скорее это в продолжение темы: "как заработать миллион за один день", только тут немного проще, как заработать депозит за 1 день :D :facepalm:
PS Немного разовью тему, у меня есть грааль, я продам его только 13 хомячкам, ибо за весь прошедший год он заработал мне 100500%, поэтому я его не отдам, а продам...
PPS А вообще попахивает пирамидой с рефехомячками или как письмо счастья :laugh:
 

Mad_Den

Активный участник
Доброго времени суток, всем ищущим грааль! Система создана и уже год отработала,прекрасно себя показав. Все дело в правильной расстановке ордеров. Все приснилось как Менделееву. Это не кнопка "Бабло" т.к. ни одна контора не даст вам забрать 1000000 за месяц, но разумную сумму отдатут. Пришло время. Я поделюсь схемой с 13 трейдерами. После чего закрою ветку навсегда. И те кто получат систему, не должны будут ей делиться 1 год. Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы. По этому и делюсь лишь с 13ю Дабы оградиться от школьников и просто прохожих, Желающие должны внести 1366.6 на счет Яндекс Денег 410012597929853. Ни кого не заставляю, ни в чем не убеждаю.

Началось, те же яйца только в профиль, господин Леонов , А вам на кой деньги то? система то у вас есть, а на счет школьников с деньгами вы не подумали???? или тупо начальный депозит собираете для установки на реале а не на годовом демо, дак пишите об этом сразу 1366,6*13==и вы в игре...(((( коли догадался по боту , написал бы систему своим 13ти друзьям они бы тебе сами скинули с раскрутки и думаю больше,,,на счет 13 го прикольно, у меня у родственика день варенья, будет интересно подарок еще себе получить в виде оплеухи.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Началось, те же яйца только в профиль, господин Леонов , А вам на кой деньги то? система то у вас есть, а на счет школьников с деньгами вы не подумали???? или тупо начальный депозит собираете для установки на реале а не на годовом демо, дак пишите об этом сразу 1366,6*13==и вы в игре...(((( коли догадался по боту , написал бы систему своим 13ти друзьям они бы тебе сами скинули с раскрутки
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:
 

temen6

Элитный участник
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:
это же самое подумал... видимо что-то приключилось на нонках :)
 
Верх