Русская система!

fion

Активный участник
Почитал ветку , пришел к выводу что люди не понимают сути "безиндикаторных систем". По суди индикатором в них является текущий профит\убыток, а модель торговли - вероятностная. Если мы раскинули сетку , то должны рассматривать самый плохой вариант движения цены и если в какой то точке наступает потеря контроля, то на реальном рынке именно это и произойдет.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Почитал ветку , пришел к выводу что люди не понимают сути "безиндикаторных систем". По суди индикатором в них является текущий профит\убыток, а модель торговли - вероятностная. Если мы раскинули сетку , то должны рассматривать самый плохой вариант движения цены и если в какой то точке наступает потеря контроля, то на реальном рынке именно это и произойдет.

а время торговли это индикатор?
 

Леонов

Местный знаток
Всем привет! Какие-то гомесы, взломали мой почтовый ящик. Надеюсь никто не пострадал. Пусть тот пост останется как памятник и напоминание о кидалове в сети.
БЫЛ ОЧЕНЬ РАД УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫХ, senchakv, alex1978, хоть и по такому грустному поводу.
Сейчас прочитаю ветку и решим, что с нею делать.
 

Kvant

Элитный участник
Всем привет! Какие-то гомесы, взломали мой почтовый ящик. Надеюсь никто не пострадал. Пусть тот пост останется как памятник и напоминание о кидалове в сети.
БЫЛ ОЧЕНЬ РАД УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫХ, senchakv, alex1978, хоть и по такому грустному поводу.
Сейчас прочитаю ветку и решим, что с нею делать.

Вот те на, а я уж подумал, что ты дошел до истины...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Продолжим исходя из полученных данных.
предлагаю ставить сетку по паттерну
плюс добавить время торговли

мой вариант паттерн двойного фрактала на различных фреймах
(О-да детка-это снова грааль..)))

дальше дело за програмистом
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    62,7 КБ · Просмотры: 169

temen6

Элитный участник
Вот те на, а я уж подумал, что ты дошел до истины...
а может и дошел, только под действием чего или кого... посмотрите его псевдо-пост и сравните с подписью под каждым постом...
 

Вложения

  • mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_20056674_orig_.jpg
    mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_20056674_orig_.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 18

ShadowCandle

Гуру форума
Что же касается безиндикаторных систем, то стоповые ордера - это только для тестера, что же касается лимитных ордеров, то тут нет полной гарантии исполнения объёмов... в общем вывод, что нужны ордера с рынка и учёт проскальзываний, да и закрытие лучше рыночным ордером, а потом крыть противоположные, как это реализовано в одном из советников Алекса в начале ветки...
 

Картман

Активный участник
Давно не был в этой теме, интересно перечитывать, у вас тут прям санта барбара энный сезон) Главное вектор не меняется, молодцы)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Блин народ, а вас не смущает, что видео только 3? Арбитраж не арбитраж (да и нет там никакого арбитража), какая нафиг разница, пишем скальпер открывающий сделки в условиях отсутствия сильной волатильности, запускаем запись видео сегодня в час Х, не прокатило, тогда запускам запись видео завтра в час ХХ, и так далее, пока не получим такой разгон, но кроме того что комиссия 0, и котировки 4 знака, так ещё и спрэд 1 пункт по всем валютам, а вы в курсе что будет при таких объёмах на реале!?.
Включите видео настройки 1080 и никакой размытости нет, всё четко и предельно видно, по сути тот же самый демо советник в удачное время... достаточно понаблюдать за верхним левым графиком, чтобы понять как открываются и закрываются сделки...
В своё время ФК устраивал недельные конкурсы на демо счетах со спрэдом в 4 пункта по 4 знаку, там вот находились умельцы разгоняющие с 1000 до более чем 1 000 000 за неделю... но на реале всё благополучно сливалось...
 

SW111

Гуру форума
обьясни хоть как сделка открывается.

так же как и на видео...у меня просто есть инвест-доступ к парочке таких счетов...там даже выводы есть...график выглядит как пила...подъём - снятие и так по циклу...чел снимает по пол ляма каждый квартал ))) но это голимый обман и договорённость с конторой с целью продажи совы...типа показать, вот смотрите инвест! если не верите зайдите и посмотрите! сколько я вывел в прошлом месяце и сколько уже поднял за сегодня пока вы там спите!

если б я снимал по ляму в год мне было бы глубоко наделать на весь интернет также как и в огород Маспрошика ))) стал бы я возиться с продажами какой-то там фигни??? разве что поржать и вспомнить нищебродскую юность :laugh:
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
так же как и на видео...у меня просто есть инвест-доступ к парочке таких счетов...там даже выводы есть...график выглядит как пила...подъём - снятие и так по циклу...чел снимает по пол ляма каждый квартал ))) но это голимый обман и договорённость с конторой с целью продажи совы...типа показать, вот смотрите инвест! если не верите зайдите и посмотрите! сколько я вывел в прошлом месяце и сколько уже поднял за сегодня пока вы там спите!

если б я снимал по ляму в год мне было бы глубоко наделать на весь интернет также как и в огород Маспрошика ))) стал бы я возиться с продажами какой-то там фигни??? разве что поржать и вспомнить нищебродскую юность :laugh:

Да тоже не могу ингода понять людей надеющихся на чудо, хотя если быть честным сам таким был,поймите ни кто не даст вам воровать из своего гаманка, даже если у вас появится супер метода, поймите одно были люди которые энергию из ничего получали, и где они , думаю уже ни где. у меня тоже корефан хочет миру подарить бесплатную энергетику, если научится её добывать, я ему говорю ты идиот , проживеш не долго и угробиш пол планеты , которая не сможет сразу перестроится на новые экономические рельсы, он говорит пох..., К чему я , чем вам плоха картина , это не полный месяц демки, хоть и есть просадки , есть риски, но есть и +. , может стоит занизить риски ?, и прибыль? и пытаться найти не РС , а стабильный заработок хоть маленько? у ивана Щука то из ведра не выплывет, как все надеются ))
 

Вложения

  • DetailedStatement.jpg
    DetailedStatement.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Да Серега Киров, ты извени что я наезжаю на такие твои причуды, я просто замучелся доказывать что халявы не бывает, ты по логике (не знаю на каких котировках, т.к. сам решил проверить на инсте в итоге сливает(может ты часовики качаеш а не минуты)) , показал результат на много круче чем у конекта, но поверь не будет этого, и извени что нахамил, но такова жизнь, ты же знаеш, что по прошествии лет в большенстве случаев твоя мама будет права, вот и тебе пытаются доказать что либо , более опытные люди, слившие не один депозит на начале обучения.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Да Серега Киров, ты извени что я наезжаю на такие твои причуды, я просто замучелся доказывать что халявы не бывает, ты по логике (не знаю на каких котировках, т.к. сам решил проверить на инсте в итоге сливает(может ты часовики качаеш а не минуты)) , показал результат на много круче чем у конекта, но поверь не будет этого, и извени что нахамил, но такова жизнь, ты же знаеш, что по прошествии лет в большенстве случаев твоя мама будет права, вот и тебе пытаются доказать что либо , более опытные люди, слившие не один депозит на начале обучения.


да не бери в голову-конект наверно тоже так же тестил как и я
забудь общем
коты минутные отсюда брал http://www.gkfx.ru/trade_specs/quotes_archive.html
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Серж, бери хотя бы с тикстори, ну очень сильно прошу.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
вот мой один из первых-безинбикаторный
система для игры в рулетку
проверте на своих эвм и покажите что получается
исходник уже потерялся
все хотел мм прикрутить
пара евробакс
депо 100 баксов

для 4 знака

настройки
2
2
40
40
3
 

Вложения

  • SHE_Ruletka.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 99
  • InstaTrader1.png
    InstaTrader1.png
    58,2 КБ · Просмотры: 130
  • InstaTrader2.png
    InstaTrader2.png
    56,8 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

partner32

Почетный гражданин
вот мой один из первых-безинбикаторный
система для игры в рулетку
проверте на своих эвм и покажите что получается
исходник уже потерялся
все хотел мм прикрутить
пара евробакс
депо 100 баксов

для 4 знака

настройки
2
2
40
40
3
;)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 76

Mad_Den

Активный участник
вот мой один из первых-безинбикаторный
система для игры в рулетку
проверте на своих эвм и покажите что получается
исходник уже потерялся
все хотел мм прикрутить
пара евробакс
депо 100 баксов

для 4 знака

настройки
2
2
40
40
3

могу ток на дырявых с тиковой вылетает ((
 
Верх