Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Дополню вчерашнее высказывание!!! На рисунках один и тот же бот но с разными плечами 100м и 500м вчерашнее закрытие демо почти полного месяца, дак вот , может брать простого илана или что-нибуть в этом духе и не делать из него разгонщик , а делать что-нибуть менее зарабатывающее на плече этак на 100м, но зато стабильное? ??? третий кстати это тестер тиковой 8ми месяцев 13го года, могу сказать что просадка там естественно присутствует и не маленькая, но при все при этом бот вывозит каждый месяц в отдельности , да хоть каждую неделю, и статичности в нем навалом по моим понятиям, хоть и есть момент небольшой пересидки, зарабатывает он при всем при этом в среднем 100% в месяц в зависимости от периода.
 

Вложения

  • 100.JPG
    100.JPG
    74,1 КБ · Просмотры: 57
  • 500.JPG
    500.JPG
    76,7 КБ · Просмотры: 52
  • !!!Тестер.JPG
    !!!Тестер.JPG
    95,9 КБ · Просмотры: 89

Maspro

Заблокирован
так же как и на видео...у меня просто есть инвест-доступ к парочке таких счетов...там даже выводы есть...график выглядит как пила...подъём - снятие и так по циклу...чел снимает по пол ляма каждый квартал ))) но это голимый обман и договорённость с конторой с целью продажи совы...типа показать, вот смотрите инвест! если не верите зайдите и посмотрите! сколько я вывел в прошлом месяце и сколько уже поднял за сегодня пока вы там спите!

если б я снимал по ляму в год мне было бы глубоко наделать на весь интернет также как и в огород Маспрошика ))) стал бы я возиться с продажами какой-то там фигни??? разве что поржать и вспомнить нищебродскую юность :laugh:

))))))))) Маспрошка!?!?)))))
Ну теперь я тебя буду звать СВшка(или СВошка)!!!!!)))))))))))))))) ДитЁ ......))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Какие еще предложения по разгону депо?
Так уже расписано (и даже частично реализовано в коде) давно. "Внутри" (флет) стоповой сетки собирает профит лимитная, ну а "снаружи" (тренд) - стоповая. Дело осталось за малым - "раскидать" с умом эти сетки (возможность модифицировать) и сбалансировать прибыль, чтобы она покрывала убытки... Всякие проценты от депо - это полная чушь однозначно. Нужны тейки, стопы и закрытие по суммарной прибыли (достаточно небольшой, чтобы она срабатывала). Можно и трал суммарный...
 

leo52

Активный участник
Так уже расписано (и даже частично реализовано в коде) давно. "Внутри" (флет) стоповой сетки собирает профит лимитная, ну а "снаружи" (тренд) - стоповая. Дело осталось за малым - "раскидать" с умом эти сетки (возможность модифицировать) и сбалансировать прибыль, чтобы она покрывала убытки... Всякие проценты от депо - это полная чушь однозначно. Нужны тейки, стопы и закрытие по суммарной прибыли (достаточно небольшой, чтобы она срабатывала). Можно и трал суммарный...

поддерживаю!
 

Paragon

Местный знаток
Так уже расписано (и даже частично реализовано в коде) давно. "Внутри" (флет) стоповой сетки собирает профит лимитная, ну а "снаружи" (тренд) - стоповая. Дело осталось за малым - "раскидать" с умом эти сетки (возможность модифицировать) и сбалансировать прибыль, чтобы она покрывала убытки... Всякие проценты от депо - это полная чушь однозначно. Нужны тейки, стопы и закрытие по суммарной прибыли (достаточно небольшой, чтобы она срабатывала). Можно и трал суммарный...
Слава Богу хоть какое-то рациональное зерно.
Проценты от депо это не чушь,так как это взаимосвязано с алгоритмом закрытия .
Проблема истины в стратегии от коннекта это :
1) понять,что имел в виду он о просадке при заданном профите,а всё остальное он описал как модифицировать Автолот,используя ту просадку к заданной цели в профите при заданном Лоте,где далее уже делиться под желаемый процент Максимальной_просадки(не путать с просадкой при профите) и обратно к Автолоту.
Вопрос,как расчитать ту просадку при цели в профите?
2) Алгоритм закрытия: вроде известно,что алгоритм запускается от 4 сделки или если цена активирует 4 колено любого ордера бай или селл.Тоже надо понять,какой вариант запуска с 4 сделки?
Ну и сам процесс алгоритма закрытия,без трала и БУ, порядок закрытия или локирования цепочек (профитной и просадочной),где цикл закрывается по профиту или по просадке(само собой разумеется,что с профитом)
Но для начала, чтобы расставлять сетку,надо правильно расставлять и внимательно посмотрите его первый скрин и это подсказка номер 1 ,пост #1

Вот эти 2 вопроса и суть системы,надо понять что он описал и как грамотно это применить.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Слава Богу хоть какое-то рациональное зерно.
Проценты от депо это не чушь,так как это взаимосвязано с алгоритмом закрытия .
Проблема истины в стратегии от коннекта это :
1) понять,что имел в виду он о просадке при заданном профите,а всё остальное он описал как модифицировать Автолот,используя ту просадку к заданной цели в профите при заданном Лоте,где далее уже делиться под желаемый процент Максимальной_просадки(не путать с просадкой при профите) и обратно к Автолоту.
Вопрос,как расчитать ту просадку при цели в профите?
2) Алгоритм закрытия: вроде известно,что алгоритм запускается после 4 сделки или если цена активирует 4 колено любого ордера бай или селл.Тоже надо понять,какой вариант запуска с 4 сделки?
Ну и сам процесс алгоритма закрытия,без трала и БУ, порядок закрытия или локирования цепочек (профитной и просадочной),где цикл закрывается по профиту или по просадке(само собой разумеется,что с профитом)
Но для начала, чтобы расставлять сетку,надо правильно расставлять и внимательно посмотрите его первый скрин и это подсказка номер 1 ,пост #1

Вот эти 2 вопроса и суть системы,надо понять что он описал и как грамотно это применить.
Да не было никакой истины у Коннекта. Пора уже забыть про него и двигаться в другом направлении. Поэтому ,и не имеет значения ,что он там говорил.
Он всегда элементарные вещи возводил в степень архисложности:D
Один его "революционный реверсивный мартингейл" чего стоит...:D
который ,по сути, просто тупо стоповая сетка.
А все эти "профитные и просадочные цепочки " и т.п...наверняка просто
обычный тралл по эквити ,но уж очень мудрено расписанный :D

зы
А нафига? Зачем вся эта информация и лишние рассчеты ?Есть лишь Эквити...
И получить по просадочной ноль а по прибыльной половину прибыли , c такой расстановкой ордеров(коэффициент) невозможно.
Прибыльная цепочка на откате дает эффект обратный мартингейлу в минус

"И при микро-откате закрываются все ордера и убыточной и профитной цепочки по единому ТП - установленному алгоритмом БУ"
"По просадочной получаем 0
А по прибыльной получаем половину прибыли (рассчитано математически)"
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Ну в общем-то с расстановкой сеток почти определились (можно взять пока за основу вариант Коннекта). Я свой советник-сеточник попробую в этом плане доработать.
 

Paragon

Местный знаток
Да не было никакой истины у Коннекта. Пора уже забыть про него и двигаться в другом направлении. Поэтому ,и не имеет значения ,что он там говорил."
Ну извини,но этот вопрос к Леонову, а иначе какой смысл продолжать поиск истины данной темы. Я об этом писал и какие проблемы создать клон РС в новой теме. Я понял,что многие со мной не согласны,ну так давайте продолжим РС по Коннекту495,будь он не ладен или...
Коль Вам не нравится он и его система,то Вы не обязаны игнорировать саму суть темы,так как мы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ИСТИНА и забыть про это,а забыть значить закрыть данную тему.
Что? Я опять не прав? Ну уж Вы меня ,господа, не обессудьте.

Алекс,что Вы можете сказать о первом посте коннекта,глядя на скрин? Точнее как расставить ордера и закрепить магики? Если не затруднит Вас. А также:"И при микро-откате закрываются все ордера и убыточной и профитной цепочки по единому ТП - установленному алгоритмом БУ", рассматривайте это без всякого алгоритма БУ и трала ;)
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Коль Вам не нравится он и его ситема,то Вы не обязаны игнорировать саму суть темы,так как мы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ИСТИНА .
В этой теме было сделано гораздо гораздо больше чтобы это доказать...
одних РС штук 30 всяких модификаций. От самой простейшей Коннектовской до мудреных от Сенчукова , а потом сделаны моды на эти моды:D
А вообще нужно понять, что собственно должно отвечать нашим ожиданиям? Что должно быть на выходе?
1)Никогда не сливающий бот, проходящий в тестере все года с одинаковыми настройками и косящий бабло на реале,
2)бот периодически сливающий, но и также периодически ,разгоняющий депо.
Если вариант 2, то тут достаточно модификаций которые могут разогнать депозит.
Алекс,что Вы можете сказать о первом посте коннекта,глядя на скрин? Точнее как расставить ордера и закрепить магики? Если не затруднит Вас. А также:"И при микро-откате закрываются все ордера и убыточной и профитной цепочки по единому ТП - установленному алгоритмом БУ", рассматривайте это без всякого алгоритма БУ и трала ;)
Честно говоря, вопрос не понял. Первый пост-это просто сетка из стоповых и лимитных ордеров одного направления
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
В этой теме было сделано гораздо гораздо больше чтобы это доказать...
одних РС штук 30 всяких модификаций. От самой простейшей Коннектовской до мудреных от Сенчукова , а потом сделаны моды на эти моды
Да ладно Вам,доказать...:D
Докажите или укажите,какой именно бот соответствует тем двум вопросам,что изложил выше. У меня все версии и ни одного нет такого решения,повторю,ни одного!

Честно говоря, вопрос не понял. Первый пост-это просто сетка из стоповых и лимитных ордеров одного направления
В том и беда Ваша,что вопрос Вы не поняли, а пишите ,что бессмысленно всё это. А это важная основа системы,чтобы понимать о закрытии по просадке ;)
Как соединить две разнонаправленные сетки из стопа и лимит?Чем?:ta:
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Господа программисты, я может сейчас выскажусь не очень по вашему поводу, но вы бы для начала взяли бы какую-то основу для обсуждения, НЕ КОНЕКТОВКУЮ, своё виденье, а потом бы НАЧАЛИ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ, давай сделаем так а давай эдок, получается в ветке сплошной понос, и в большенстве случаев вас ГОСПОДА мало народу понемает, т.к. нет сова, где это все видно, и никто вам ни чем помочь не может, поймите вы хоть и знаете основы и много перепрогили , НО это не значит что вы все учли!!! поймите одна голова хорошо 100 лучше,, моя просьба , начните с чегото или закройте ветку товарищ Леонов, 100 страниц одного флуда, ни кому не в обиду. сам флужу.
 

alex1978

Местный знаток
Да ладно Вам,доказать...:D
Докажите или укажите,какой именно бот соответствует тем двум вопросам,что изложил выше. У меня все версии и ни одного нет такого решения,повторю,ни одного!


В том и беда Ваша,что вопрос Вы не поняли, а пишите ,что бессмысленно всё это. А это важная основа системы,чтобы понимать о закрытии по просадке ;)
Как соединить две разнонаправленные сетки из стопа и лимит?Чем?:ta:

Как я уже говорил , считаю что Коннект просто изобрел для себя тралл по эквити:D только через пень колоду но с тем же смыслом.
Главный критерий системы только ОДИН-
выход в плюс ОБОИХ cеток (суммарно) и не имеет значения, как они соединены в рамках предложенной Коннектом расстановки ордеров.
Всегда есть лишь 2 условия:
Cетки в плюсе или сетки в минусе:D
А Вы полагаете ,что ответы на эти вопросы решат проблему как избежать расширяющегося флета ? А между тем ,это задача первостепенная.
Всё остальное-вторично.
Для того чтобы сопровождать какую-то прибыль, нужно сначала ее получить ;) Без этого условия, всё остальное не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
посмотрел бота от коннекта который он где то нарыл
заглянул в логику и увидел 4600 строк кода
тогда он вместо сетки открывал ордера с рынка
а потом только перешел к сетке
так вот суть системы не в сетке а в сове что ниже.
отталкивайтесь от нее
конект изучил рынок того времени по ней
и система сетки была построена исходя из полученных данных
кпримеру через определенное число циклов сетка из флетовой превращалась в трендовую
короче он вычислил когда флет переходит в тренд в пунктах
 

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    61,6 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
давайте начнем с чегонибуть, лясы точить мне уже надоело, вон у кирова за 20 дней 26 лямом, конект отдыхает, я в принципе ТЗ писал по сему поводу, и ручную стратегию на этой основе выробатывал, ,, откосил jpy по трем валютам, но там не было сетки , может стоит преглядеться и начать с этого????
 

Mad_Den

Активный участник
Как я уже говорил , считаю что Коннект просто изобрел для себя тралл по эквити:D только через пень колоду но с тем же смыслом.
Главный критерий системы только ОДИН-
выход в плюс ОБОИХ cеток (суммарно) и не имеет значения, как они соединены в рамках предложенной Коннектом расстановки ордеров.
Всегда есть лишь 2 условия:
Cетки в плюсе или сетки в минусе:D
А Вы полагаете ,что ответы на эти вопросы решат проблему как избежать расширяющегося флета ? А между тем ,это задача первостепенная.
Всё остальное-вторично.
Для того чтобы сопровождать какую-то прибыль, нужно сначала ее получить ;) Без этого условия, всё остальное не имеет смысла.

на счет по эквити я тодже писал вроде, все было в сыром ТЗ моем последнем, когда я с leo зацепилсся
 

Kvant

Элитный участник
Квант че там кстати по демо??? неделя прошла

Да сегодня пришлось отключить сова, так как надо было срочно проверить другой. А так было +630$, но просадка висела -320$ (на момент отключения). Вроде как иногда хорошо берет, но и просадка солидная всегда есть - не понравилось мне это. Хотя какое-то здравое зерно в этом советнике есть... Если свой советник уберу на следующей неделю, то опять поставлю этот.
 

Paragon

Местный знаток
Как я уже говорил , считаю что Коннект просто изобрел для себя тралл по эквити:D только через пень колоду но с тем же смыслом.
Всё возможно,но не думаю что он должен присутствовать.
Скорее более подходит трал БУ по профиту и то даже лишний,а по эквити это Автолот, для модификации обьёма ордеров в момент активации алгоритма закрытия.
А Вы полагаете ,что ответы на эти вопросы решат проблему как избежать расширяющегося флета ? А между тем ,это задача первостепенная.
Всё остальное-вторично.
Для того чтобы сопровождать какую-то прибыль, нужно сначала ее получить ;) Без этого условия, всё остальное не имеет смысла.
Согласен,что избежать слив от бешеных качель,это задача первостепенная.
Вот потому и пишет он,что алгоритм закрытия работает с 4 колена(в случае расширяющегося флета),тогда как по тренду профит есть, не доходя до 4 колена. И все скрины его именно так и показаны,по тренду.Он просто прекрасно понимал что нам показать,а что не стоит,включая его последний с стоповыми,так как дальнейшую работу его бота, версии 2.68, он скрыл.
 
Верх