Русская система!

leo52

Активный участник
давайте упростим. сетка ставится одна и закроется по проценту или за границей сетки. а внутри сетки с рынка открываются ордера от уровней сетки и закрываются еа другом уровне по виртуальному тейку
и желательно сразу в коде.

и чтобы в банк ходил за деньгами))
 

Said77777

Местный житель
Вот человек, который создал похожое на Русскую систему пишет:

...уже много есть вопросов - по чему в тестере сливает, сет что по умолчанию этот сет с реала _http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148 (история открыта сами можете всё проверить, нет не вмешательств руками ни отключения совы) я в душе не чаю по чему в тесте сливает а на реале проходит, даже индюков нет, есть элементы расчёта пирамидинга/лока но они все математические, на мониторинге специально открыли всю историю дабы каждый мог увидеть что не было ни какого внешнего вмешательства в торги, объяснить то что работает на реале и не работает на тестере могу лишь тем что то что работает на тестере не работает на реале, думаю все в курсе, других объяснений у меня нет.

Согласен, что в тесте идет и проходит все года, а на реале сливает и наоборот, как у автора совы _http://www.mql5.com/ru/market/product/5756

Прилагаю его сов для теста ВНИМАНИЕ! там пробный период до 20 числа!
 

Вложения

  • PriceSeine_v1_02.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
последние 20 дней.
вас устроит такой разгонщик депо?
 

Вложения

  • 20141115_225151.jpg
    20141115_225151.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 152
  • 20141115_225243.jpg
    20141115_225243.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 139

سيرجي كيروف

Местный знаток
пока видно только график, где суть ? Прошлый грааль был из двух средних, это уже пройденный этап и ничего из него не выжать, только на истории...
суть в том что сетка стоповая а не лимитная должна быть
 

ShadowCandle

Гуру форума
суть в том что сетка стоповая а не лимитная должна быть
стоповую сетку будет сильно скользить в минус при открытии, особенно хорошие лоты и при хорошем движении, или вы снова изобретаете тестерный грааль? Реальный советник должен это учитывать. :nda:
Единственный, имхо, нормальный вариант - это лимитная сетка на откате от тренда, что касается разговоров, о вреде индикаторов, так вот первичный вход нужен именно по ним, раз уж не важно куда далее пойдёт цена, но в этом случае есть бОльшая вероятность встать в нужном направлении. А лучше вообще подконтрольный анализируемый рыночный вход, для второго и последующих ордеров тем более...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
как себя поведет виртуальная сетка
и как поведут себя рыночные ордера на откатах цены внутри статичной сетки?

Да и как вы собрались ловить безоткатный тренд лимитными?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
RS Кирова
есть еще один вариант-мой
мы не ставим сетку а ставим стопы тейки и все что есть в арсенале в виде сетки с целью максимально разогнать депо
в нулевой точке мы максимально загружаемся открытыми лотами в обе стороны
открываем бай-тут же селл-потом снова бай -снова селл
до тех пор пока не кончится маржа
и сеткай разруливаем эту сумму лотов
помоему идеальный вариант




 

Вложения

  • pntt7r08tEM.jpg
    pntt7r08tEM.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
RS Кирова

в нулевой точке мы максимально загружаемся открытыми лотами в обе стороны
открываем бай-тут же селл-потом снова бай -снова селл
до тех пор пока не кончится маржа
И нафига?? Зачем нужна нулевая позиция? Кормить дц спредом?:D
RS Кирова

и сеткай разруливаем эту сумму лотов
Вариант лучше: не открываем ничего, а потом сеткой разруливаем эту нулевую позицию :D




[/SIZE] [/B][/COLOR][/QUOTE]


последние 20 дней.
вас устроит такой разгонщик депо?
Устроит...если вернуться на 20 дней назад :D
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Единственный, имхо, нормальный вариант - это лимитная сетка на откате от тренда, что касается разговоров, о вреде индикаторов, так вот первичный вход нужен именно по ним, раз уж не важно куда далее пойдёт цена, но в этом случае есть бОльшая вероятность встать в нужном направлении. А лучше вообще подконтрольный анализируемый рыночный вход, для второго и последующих ордеров тем более...

Лимитная не сможет работать по тренду...единственный вариант на устойчивом тренде, это соскочить с помощью мартингейла на микрооткате.
Эксперт пчела так собственно и работает..но риск очень большой.
Насчет индикатора, если только индикатор(система индикаторов) будет давать сигналы с вероятностью более 50 процентов точности.. а если система входов будет достаточно точной, то и сетка как бы не нужна :D
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
RS Кирова
есть еще один вариант-мой
мы не ставим сетку а ставим стопы тейки и все что есть в арсенале в виде сетки с целью максимально разогнать депо
в нулевой точке мы максимально загружаемся открытыми лотами в обе стороны
открываем бай-тут же селл-потом снова бай -снова селл
до тех пор пока не кончится маржа
и сеткай разруливаем эту сумму лотов
помоему идеальный вариант






потомучто именно на старте нужна максимальная тяга
 

ShadowCandle

Гуру форума
Лимитная не сможет работать по тренду...единственный вариант на устойчивом тренде, это соскочить с помощью мартингейла на микрооткате.
Эксперт пчела так собственно и работает..но риск очень большой.
Насчет индикатора, если только индикатор(система индикаторов) будет давать сигналы с вероятностью более 50 процентов точности.. а если система входов будет достаточно точной, то и сетка как бы не нужна :D
Не по тренду, а на откате, как раз то, что надо, то есть к примеру основной тренд вверх, смотрим вероятные точки отката и ставим на них лимитники, чем дальше тем сильнее, другой вопрос, как понять, что это уже не откат, а разворот ;) Только если фиксировать убыток при заданных условиях, или ещё какие-нибудь варианты, в общем необходимо определить в рамках системы признаки тренда, отката и разворота, и от этих признаков отталкиваться при установке сетки. Если откат не пошёл, снимаем лимитники... По моему что-то типа этого используется тут _http://www.mql5.com/ru/signals/35539
 

alex1978

Местный знаток
потомучто именно на старте нужна максимальная тяга
Какая может быть тяга, если мы влупили колоссальные лоты и при этом
ничего не купили и не продали? :D
Если я из левого кармана достал рубли и купил 1000 долларов, а
из правого кармана достал 1000 долларов и купил на них рубли,
я остался при своих, но обменник меня уже поимел :D
 

alex1978

Местный знаток
Не по тренду, а на откате, как раз то, что надо, то есть к примеру основной тренд вверх, смотрим вероятные точки отката и ставим на них лимитники, чем дальше тем сильнее, другой вопрос, как понять, что это уже не откат, а разворот ;) Только если фиксировать убыток при заданных условиях, или ещё какие-нибудь варианты, в общем необходимо определить в рамках системы признаки тренда, отката и разворота, и от этих признаков отталкиваться при установки сетки. Если откат не пошёл, снимаем лимитники... По моему что-то типа этого используется тут _http://www.mql5.com/ru/signals/35539

Торговля чисто на откате -это лимитники только одного направления по тренду.
Технически-усреднение по тренду в противоход тренда.
Илан ,но только работающий лимитными ордерами.
Боюсь, что определить разворот будет не так просто :disappointed:
Либо пересиживать, но тогда достаточно ошибиться всего один раз,
либо убыток придется фиксировать очень часто и не всегда правильно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Какая может быть тяга, если мы влупили колоссальные лоты и при этом
ничего не купили и не продали? :D
Если я из левого кармана достал рубли и купил 1000 долларов, а
из правого кармана достал 1000 долларов и купил на них рубли,
я остался при своих, но обменник меня уже поимел :D

найди мне лучшего сова по разруливанию локов и увидишь кто кого имеет
 

ShadowCandle

Гуру форума
Торговля чисто на откате -это лимитники только одного направления по тренду.
Технически-усреднение по тренду в противоход тренда.
Илан ,но только работающий лимитными ордерами.
Боюсь, что определить разворот будет не так просто :disappointed:
Либо пересиживать, но тогда достаточно ошибиться всего один раз,
либо убыток придется фиксировать очень часто и не всегда правильно.
Илан работает слишком примитивно, я же склоняюсь к использованию индикаторов не только для первичного входа, но и для доливок или фиксации убытка, как таковой сетки в чистом виде не получится, но и не Илан. Ozy с параметром 2 (пресловутый TraderDream c MQL5) на М1 даёт хорошие точки для направления входа, но нужен или фильтр или режим доливки/переворота...
 
Верх