Русская система!

Mad_Den

Активный участник
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:

А принципе действительно, НУ ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, прям как реклама,,, "ДОВЕЧИВЫЕ ЛЮДИ" кам цу мир, банк "ИСПОЛЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"
 

Mad_Den

Активный участник
не знаю у меня допустим есть бот который зарабатывает, но мы принципиально не берем "деньгодарителей" во первых смысл? , во вторых на кой, бот может же проиграть, всяко бывает, а тебе будет стыдно потом что человека обманул и разрисовал его на "острова"
 

Mad_Den

Активный участник
Если честно вообще памеров не понемаю, у них за частую сквозит фраза (видите как у меня график просел, есть смысл влится и будете в шоколаде) тупо не могу понять , хоть досконально не разбирался, на кой в тебя вливать если система у тебя сливает?
Темен про нонки чет не вкурил? )))
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:
Счета слиты. Нужны деньги на депозит.:D
 

Milord

Местный знаток
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:

грааль всё-таки добил его депозит:D:facepalm:

взглянем на сумму 1366.6, с точки зрения философии, религии и народных преданий..
13- чертова дюжина
666- число сатаны или Антихриста...
вопщем явно попахивает чертовщиной,или даже воняет..:D

еще кто то спрашивает про ТС и профитность ее)))):D

так и хочется сказать - НАРОД ВЫ НАСТОЛЬКО НАИВНЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ВРАНЬЯ?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
и что ответит Леонов?, или как бы это порядочно выразится , ждем мани на яндекс мани?
 

alex1978

Местный знаток
А ещё если посмотреть на историю сообщений пользователя, становится ещё более странно... прошло более года с его последнего поста 27.02.2013, он вышел из подполья или грааль всё-таки добил его депозит? :D :laugh: :facepalm:

Похоже что какой-то хакер вскрыл его аккаунт и пытается развести на деньги:D
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
В вам молодой человек уже сколько раз носом тыкали в ваше не балуйся, не уж то не надоело??? на пол года из ветки исчезать???,,, и при чем каждый раз когда вы появляетесь (допустим тут) каждый раз одно и то же, не буть вы реальным человеком , я бы подумал что вы бот, без обид конечно, но сами то никогда не думали что вам дело советуют????? попробуйте хотя бы раз на тикстори закачать коты, и снимете свои очки раз и на всегда..или тямы тупо не хватает??? тогда не пойму вообще , что вы тут делаете???

значит есть что-то что лежит за пределами вашего понимания
и решение таких вопросов это не ваш конек)))
 
Последнее редактирование модератором:

Paragon

Местный знаток
значит есть что-то что лежит за пределами вашего понимания
и решение таких вопросов это не ваш конек)))
Вот всё-таки я предупреждал Вас и лео52 о такой ситуации,откройте свою тему и создавайте бот, но не здесь. Не подумайте,как лео,что гоню Вас,просто это другое поле восприятия,сплошной негатив и мало кто решится с Вами о чём-то обсуждать,дабы не попасть в немилость, на посмешище.
На счёт Леонова,если это реально он,то он прав,пора закрывать тему :nda:
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
***если это реально он,то он прав,пора закрывать тему :nda:
Это почему вдруг? Даже если это "реально" он, что собственно изменилось после слов о 13 хомячках, которые помогут собрать на новый депозит надо закрыть тему?.. :facepalm:
Что есть русская система? Насколько я могу понимать, сетка, которая способна зарабатывать, так и надо продолжать поиск этой сетки...
Вопрос реальности существования такой сетки, переходит из чисто математического ещё и в область исполнения и проскальзывания, как я выше рекомендовал рассматривать только лимитную сетку, из-за только положительных проскальзываний, но нужен расчёт "возможности", ибо тренд не может быть вечным...
 

Mad_Den

Активный участник
значит есть что-то что лежит за пределами вашего понимания
и решение таких вопросов это не ваш конек)))

ВАМ сотый раз говорят, не чудите и не ведитесь, и сами за собой не ведиде народ, я мотюгатся не умею, НО знаю , что ваши идеи , и ваши боты , прогил не один мой знакомый, и вышел ноль (полный ноль), а ваша фраза давайте график перевернем вообще вошла в аналы!!!! На счет пределов , ,, ,, сории не вам судить где и как я лажу, если вы такой мазамбик , втерите мне за квантование дуковское (с чего я в принципи наченал) , а потом потрем об исходниках!!!! и если нет никакого понемания , как и на кой КОД пишется, молчите пожалуйста , не терите усадок, а то ваша фраза "давайте напишем бота по пересечению чего то с чем то, и будем в шоколаде,,, а потом МНЕ БЛИН НАПИСАЛИ И НЕ ДАЛИ И видео выложили,,, извените, вам сколько 9-15 лет,,, "" скоко мона?
 
Последнее редактирование модератором:

Paragon

Местный знаток
Это почему вдруг? Даже если это "реально" он, что собственно изменилось после слов о 13 хомячках, которые помогут собрать на новый депозит надо закрыть тему?.. :facepalm:
Что есть русская система? Насколько я могу понимать, сетка, которая способна зарабатывать, так и надо продолжать поиск этой сетки...
Вопрос реальности существования такой сетки, переходит из чисто математического ещё и в область исполнения и проскальзывания, как я выше рекомендовал рассматривать только лимитную сетку, из-за только положительных проскальзываний, но нужен расчёт "возможности", ибо тренд не может быть вечным...
Вот Вы сами спросили ,что есть "Русская система"? Но у Кирова боты индикаторные,а это противоречие данной системы. И развивать здесь нужно безиндикаторную систему.
Далее. Из этих более 500 страниц данной темы,что мы выяснили? Да собственно ничего,даже если были наработки ,в основном Сенчакова,есть и мои и это не решение,но Миша заслуживает большее, чем кто либо в данной ветке.
Мы до сих пор и не выяснили здесь,что имел в виду коннект про максимальную просадку,как её найти,дабы использовать расчёт Автолота при выбранной цели профита,как вообще закрывать цикл по просадке,за чем она привязана эта "просадка",как противовес профиту при откате и замена БУ? Какие расчёты должны быть в обьёме после открытия 4 колена,любого и как идёт расчёт в увеличении обьёма или снижении? Что нам показывает первый скрин с его первого поста? Да мы вообще все вместе ничего не выясняли и вижу никто так и не собирается. Ведь недавно я повторно указывал куда надо направить энергию мысли и на что конкретно обратить внимание.
Но ,увы,кроме высокомерия и заумности некоторых так и не обсудили.И пошло поехало на всякие индикаторы и тестерное счастье,забывая о том,что индикаторы сильно зависимы от самих котировок и дают ложные представления на ложных,дырявых тиках в тестере.
Да тут море не решённых вопросов и это почти 2 года!
Вам всем не надоело себя обманывать?
 

senchakv

VIP-участник
Это не Леонов 100%. Зная этого человека достаточно хорошо, он бы не стал писать сообщения подобного характера и уж тем более просить денег за свое "открытие". Не ведитесь на лохотрон.

Лично для меня грааль перестал существовать как понятие. Для меня существует только два понятия:
1) Хороший бот
2) Сливной бот.

Что Есть хороший бот. Это тот бот, который способен торговать самостоятельно достаточно продолжительное время без вмешательств (от 3 месяцев и более, вне зависимости от времени запуска).
Вы всё равно ежедневно/еженедельно смотрите на график. При характеристиках "хорошего" бота, бот автоматически становится граалем, потому что Вы вносите в процесс торговли свой интеллект (при его наличии).

По моему мнению, безиндикаторные боты не имеют будущего в автономном режиме работы. Как ни крути, безиндикаторный бот = мартингейл, ну и никак ты не уйдешь от этого, хоть ты тресни. А про мартингейл знает уже каждый школьник.

Хорошего бота смастерить несложно, но это уже слишком индивидуально. Кого-то будут не устраивать доходы, кого-то просто метод торговли.
Достаточно всего лишь в бот засунуть несколько аспектов:
- метод определения стороны движения (вверх/вниз)
- диапазон этого движения
- необходимо учесть возможные шумы, форс-мажоры, а это уже напрямую ММ
- + точная математический алгоритм работы
- уровень СЛ и ТП (в процентах, в пунктах, в коленах - разницы никакой, всё зависит от алгоритма)

И вуаля, рабочий бот готов.

Обходите Леонова стороной, это не он.
 

leo52

Активный участник
Согласен с Парагоном - нужна безиндикаторная схема))
 

SW111

Гуру форума
Доброго времени суток, всем ищущим грааль! Система создана и уже год отработала,прекрасно себя показав. Все дело в правильной расстановке ордеров. Все приснилось как Менделееву. Это не кнопка "Бабло" т.к. ни одна контора не даст вам забрать 1000000 за месяц, но разумную сумму отдатут. Пришло время. Я поделюсь схемой с 13 трейдерами. После чего закрою ветку навсегда. И те кто получат систему, не должны будут ей делиться 1 год. Как понимаете показав скриный или дав пароль для мониторинга системы не могу, т.к. увидев её в действии это повторит любой. Что приведет к раскрытию и краху системы. По этому и делюсь лишь с 13ю Дабы оградиться от школьников и просто прохожих, Желающие должны внести 1366.6 на счет Яндекс Денег 410012597929853. Ни кого не заставляю, ни в чем не убеждаю.

Добрый день! по ошибке перевёл 13666 рублей на счёт 410012597929853 вместо 1366 рублей...прошу выслать 12 тысяч 300 рублей обратно, или отправить мне 10 копий системы для последующей бездвоздмездной раздачи их по больницам и детским домам престарелых...век воли не видать, если они все дружно не замолчат на минимум ровно 1 год!

666- число сатаны или Антихриста...

вступлюсь за Братана...666 - золотая середина в математике! искомый грааль...если нужно что-то спрятать у всех на виду создай вокруг этого поле страха...никто и близко не подойдёт!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Говоря о без индикаторной системе, так какая разница, если первый вход будет всё-таки по индикатору? Для такой системы это в идеале роли не играет...
Но, а вообще чуть выше пост, о ботах практически говорит, тоже самое, что и мой пост несколько страниц назад...
Так может направить силы на создание бота по этим принципам? Будет это русской системой или нет, но вот поэтапно попробовать создать систему - шанс?!.
Этап первый, определение направления движения... какие мысли есть?
 

niksh

Интересующийся
Полностью согласен с Candle.
Если делать сову то только на лимитниках.
Про скользят в плюс он уже сказал, но что не мало важно и прсадка должна
быть меньше при движении в выбранном направлении.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ваша ошибка в том что вы слепо верите в свои скудные знания и систему коннекта без всяких оснований и документальных подтверждений. тема изначально построена на ложных данных.плюс действия балтунов этой ветки блокируют все подступы к любому граалю. вывод-тема находится под калпаком у дц или стражей грааля(например грааля Кирова)
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
ваша ошибка в том что вы слепо верите в свои скудные знания и систему коннекта без всяких оснований и документальных подтверждений. тема изначально построена на ложных данных

гений , он гений, хлопцы посмотрите на него и завидуйте , у вас тупо тямы не хвататет, СЕРЕГ ну столько мона????, а на счет негатива что выше по строчке, господа давайте будем реалистами всетки, никто ни кого никогда не хотел обсирать, я думаю даже и не думал когото обсирать, все пишут свои мысли , я думаю не зря!!!, ветка действительно хорошая, закрывать смысла не вижу, я так предполагаю что на форуме она наилучшая что бы про неё не говорили.. а идеи рождаются именно сдесь , потом только выносятся на другие ветки
 

leo52

Активный участник
вот и славненько, давайте жить дружно!И вернемся к посту ShadowCandle №9537.
 
Верх