Русская система!

leo52

Активный участник
Да-давайте лучше делом заниматься
поиграл-увеличение депо за месяц в 100 000 000 раз
бот на 20% от своих возможностей пашет
минус то что лот почти все время максимальный 10 000

дорогу осилит идущий!
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    40,2 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
а вот по теме сетки

выставленная сетка дала плюс, выставил новую - посмотрю что получится:)
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    128,7 КБ · Просмотры: 251

Anton567777

Новичок форума
на счет сеток и др. Могу показать Вашу стратегию как будет работать. Недавно написал бот, который визуально рассматривает стратегию (план) . В общем этот сов является помощником для разработки ваших систем. Одно не работает с индикаторами. ТП и СЛ в разроботке в боте. Кто хочет знать, что будет дальше от систем сетка или мартин пишите условия вашей стратегии и вам покажу на видио (здесь видио не выложишь) посмотришь на ютюбе.
мне нужно знать:
если сетка, то размер колено (это между ордерами, в пунктах для 5-знаках)
если мартин, то колено и лот нарастающий.
Жду Ваших предложений.
 
Последнее редактирование:

Cemen4yk1

Местный житель
чёйто тут один киров разгоняльщиком хвастается, у меня тож есть разгоняльщик, я его сам написал ))
ba1adad13d2c60edc47185230ba8d1c5.png
de95ded980ca35741b3303ee092ca0ab.png
 

Вложения

  • Expirator v 1.00.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 214
  • graal eurusd.set
    686 байт · Просмотры: 211

سيرجي كيروف

Местный знаток
Еслиб киров еще и сам писал а не исправлял то его давно бы уже завалили
Хреново чето у меня разгоняется-надо было риск добавить
три часа почти прошло на демосчете
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 137

ShadowCandle

Гуру форума
Еслиб киров еще и сам писал а не исправлял то его давно бы уже завалили
Хреново чето у меня разгоняется-надо было риск добавить
три часа почти прошло на демосчете
А демо счёт в каком ДЦ? оО
 

Maspro

Заблокирован
maspro пора уже из этой ветки отправлять на пенсию))))иногда думаю...если есть правильный вход -зачем тогда сетка))))но это лирика..))

))) Ну если мне на пенсию...:not-good:, то тебе пора в детский садик( не смотря на твой возраст на форексе)!!!:facepalm:
Стандартный бот по машке(из терминала) с выключенной рожей - это оочень круто!!!оО
 

leo52

Активный участник
RELAX

))) Ну если мне на пенсию...:not-good:, то тебе пора в детский садик( не смотря на твой возраст на форексе)!!!:facepalm:
Стандартный бот по машке(из терминала) с выключенной рожей - это оочень круто!!!


уважаемый Maspro!)))давайте без негатива...вот зачем вам возрастные комплексы?:facepalm:Ну а если по-существу:мы с вами пока на "Вы", и по поводу машки, бота и рожицы:если вы чего-то не понимаете - то лично для меня ваше мнение не является истиной в последней инстанции))Поэтому не стоит метаться от одного участника ветки к другому, пытаясь найти какие-то недостатки. чтобы вылить свой пессимизм))лучше дали бы хоть один скрин для обоснования своих мыслей.Считаю, что ветка вышла в автономное плавание и здесь есть опытный ShadowCandle и энергичный Сергей Киров, Kvant и другие...Как по мне. общение хорошее... может, глядишь, что-то и получится..
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
))) Ну если мне на пенсию...:not-good:, то тебе пора в детский садик( не смотря на твой возраст на форексе)!!!:facepalm:
Стандартный бот по машке(из терминала) с выключенной рожей - это оочень круто!!!


уважаемый Maspro!)))давайте без негатива...вот зачем вам возрастные комплексы?:facepalm:Ну а если по-существу:мы с вами пока на "Вы", и по поводу машки, бота и рожицы:если вы чего-то не понимаете - то лично для меня ваше мнение не является истиной в последней инстанции))Поэтому не стоит метаться от одного участника ветки к другому, пытаясь найти какие-то недостатки. чтобы вылить свой пессимизм))лучше дали бы хоть один скрин для обоснования своих мыслей.Считаю, что ветка вышла в автономное плавание и здесь есть опытный ShadowCandle и энергичный Сергей Киров, Kvant и другие...Как по мне. общение хорошее... может, глядишь, что-то и получится..
))По поводу машки и рожици - на твоих картинках видно что работает(точнее не работает, выключен) стандартный бот из терминала мувинг авераж!!! Я не знаю ни кого, кто использует этого "замечательного бота" на реале и даже на демо!!!:not-good:
А по поводу возраста - так меня не интересует скока лет по паспорту и даже скока лет на форексе - всё это не о чём!!! Главное чтоб человек ПОНИМАЛ оп чём речь идёт!!! Пардон!*hi*
 

Вложения

  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    97,5 КБ · Просмотры: 116

Maspro

Заблокирован
:facepalm:))))))) Ну вот примерно так выглядит то оп чём я и говорил недавно!:facepalm:
))) Ой - бляха-муха!))) Пойду езчё пару стопок коньяку оприходую! Выходной всё таки! )))))))))
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
))По поводу машки и рожици - на твоих картинках видно что работает(точнее не работает, выключен) стандартный бот из терминала мувинг авераж!!! Я не знаю ни кого, кто использует этого "замечательного бота" на реале и даже на демо!!!:not-good:
А по поводу возраста - так меня не интересует скока лет по паспорту и даже скока лет на форексе - всё это не о чём!!! Главное чтоб человек ПОНИМАЛ оп чём речь идёт!!! Пардон!*hi*

начинает даже забавлять детская наивность....Maspro, хочу вас успокоить, пока вы со своими фантазиями не зашли очень далеко))) так называемый "БОТ машечный" - стоит по умолчанию в терминале у моего брокера)))Надеюсь ваше внимание переключится на тему ветки и флуд закончится)))А вот пить вредно же!))
 

Maspro

Заблокирован
начинает даже забавлять детская наивность....Maspro, хочу вас успокоить, пока вы со своими фантазиями не зашли очень далеко))) так называемый "БОТ машечный" - стоит по умолчанию в терминале у моего брокера)))Надеюсь ваше внимание переключится на тему ветки и флуд закончится)))А вот пить вредно же!))

o_o )) КХе-Кхе o_o ))) Я чуть огурцом не подавился закусывая очередную рюмку.))) Ну ты хоть сам то понял чё сказал???
Ну то что про терминал и ботов ты ничего не знаешь пока - это давно понятно.
А вот про то что пить коньяк по выходным - вредно???!!!???!!!:facepalm:
Ну если тока психически больным и язвенникам..))))))))))
Пы-Си: По поводу ТЫ и ВЫ. Когда люди к Богу в молитвах обращаются, они говорят Ты а не вы. Ты чё считаешь себя выше Бога???
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
o_o )) КХе-Кхе o_o ))) Я чуть огурцом не подавился закусывая очередную рюмку.))) Ну ты хоть сам то понял чё сказал???
Ну то что про терминал и ботов ты ничего не знаешь пока - это давно понятно.
А вот про то что пить коньяк по выходным - вредно???!!!???!!!:facepalm:
Ну если тока психически больным и язвенникам..))))))))))
Пы-Си: По поводу ТЫ и ВЫ. Когда люди к Богу в молитвах обращаются, они говорят Ты а не вы. Ты чё считаешь себя выше Бога???

Ну зачем же благородный напиток да огурцом закусывать!?где ж эстетика?эт ж коньяк-его вкушают без закусок же хотя о вкусах не спорят.:facepalm::embrace:
 

alex1972

Активный участник
Ну ты хоть сам то понял чё сказал???
Ну то что про терминал и ботов ты ничего не знаешь пока - это давно понятно.

Да правильно все он сказал. Например в forex4you при открытии в терминале какой-либо пары, на графике установлен робот по машкам в выключенном состоянии. Просто человек его не удалил да и все.
 

Maspro

Заблокирован
Ды Ё-МАЁ!!! Ребята, скачайте любой МТ4 откуда угодно(с любой кухни или брокерской компании) и везде по умолчанию вы найдёте в архиве 2 робота как минимум - это будет Мувинг Авераж и МАКД!!!)))) Тока не вздумайте ими работать на реале!!!))) Это ж суицЫД, а это ж грех!!!)))
))))!!!!!!!!!!Не верьте ни кому!!! И шлите всех нах....!!! В том числе и меня!!!)))))))))
 

Maspro

Заблокирован
Да правильно все он сказал. Например в forex4you при открытии в терминале какой-либо пары, на графике установлен робот по машкам в выключенном состоянии. Просто человек его не удалил да и все.

))) Ну если этот человек его просто не удалил??? оО То чего он вообще понимает?????)))))))
Пусть этот человек так и парится в своих заблуждениях и не лезет дальше своих галлюцЫнацЫй.:not-good:
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
предлагаю разработать систему для 1 минутки
много входов-много бабла!
нужен очень хороший трендфильтр
 

Вложения

  • GKFX MT4.png
    GKFX MT4.png
    56,7 КБ · Просмотры: 139
Верх