Русская система!

leo52

Активный участник
))) Ну если этот человек его просто не удалил??? оО То чего он вообще понимает?????)))))))
Пусть этот человек так и парится в своих заблуждениях и не лезет дальше своих галлюцЫнацЫй.:not-good:

Maspro, вы главное закусывать не забывайте!)))
 

Maspro

Заблокирован
Maspro, вы главное закусывать не забывайте!)))

))))Ну вот снова сегодня без закуски приходится принимать на грудь!))))) Праздник всё таки!!!
Тут, понимаешь, дело не в закуске!!!)))) В чём то другом, а вот в чём? - не помню!!!)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Вот здесь лежит
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/72646-kompilyaciya-indikatorov-i-ekspertov-pod-novye-bildy-metatrader-4-a-101.html#post923202
осталось трендфильтр вставить
Снова два мувинга!.. :facepalm: :nda:
Бесполезно, никого не хочет слышать... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: 165

alex1978

Местный знаток
Давайте будем платить и кривлякам изобретателям!!!! Ведь онЕ тожа работали!!!
Или этот труд изобретателя - не оплачивается!?????????????????????

Изобретение велосипеда в сотый раз ,оплачивать никто не станет :D
Достаточно было одного раза, самого первого.
Если изобретатель не знал, что его изобретение уже давно изобрели, то это его проблемы и поэтому любой каприз за ваш счет :)
 

SW111

Гуру форума
кто-нибудь пробовал собрать портфель? то есть в теме 11 модификаций RS от Михаила + от других участников...на один счёт их с закрывалкой, а? клин клином и выбьет...

хотя не...неправильно написал я изначально))) ваше коллективное щас в обратку двинет...писать надо изначально от противного...итак, поправка:

месяц назад собрал портфель из модификаций RS + всяких из ветки докучи кинул на счёт + закрывалку на 1% поставил...счёт ползёт вверх как на дрожжах!!! стейт не прикрепляется, слишком много весит!!! )))

во! теперь ваш мозг точно будет решать проблему куда надо )))
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
кто-нибудь пробовал собрать портфель? то есть в теме 11 модификаций RS от Михаила + от других участников...на один счёт их с закрывалкой, а? клин клином и выбьет...

хотя не...неправильно написал я изначально))) ваше коллективное щас в обратку двинет...писать надо изначально от противного...итак, поправка:

месяц назад собрал портфель из модификаций RS + всяких из ветки докучи кинул на счёт + закрывалку на 1% поставил...счёт ползёт вверх как на дрожжах!!! стейт не прикрепляется, слишком много весит!!! )))

во! теперь ваш мозг точно будет решать проблему куда надо )))
Меня тоже подобная мысль посещала, правда не такая "кардинальная". Ставил несколько сов, но все равно висяки остаются. Но в этом есть конечно смысл, надо просто "вдумчивее" подобрать советников. Ты хоть намекни, какие из модификаций RS использовал.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот наш чувак как бабло закалачивает
включил бота на пару часов и снимает по 4000$ потом
_http://www.myfxbook.com/members/malchish

а некоторые програмисты тут даже трендфильтр привернуть к ракете нехотят ради своего народа
тьфу!
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Прикрутите трендфильтр лучше вот сюда
я за работу заплачу доработкой
тупо пересечение машек (обе в настройки)
и в настройки параметр количества сделак на каждый тупой сигнал
и напишите куда бабки слать за такой пустяк
 

Вложения

  • Шаблон бота(rus).mq4
    42,9 КБ · Просмотры: 114

Forex-club7

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Да это арбитраж Newest EA
Это разводяшь...
строка истории с первого мониторинга
30.05.2013 17:11 30.05.2013 17:11 EURUSD Купить 50.00 -12.00 50.00 1.30503 1.30453 -5.0 1100.00 3s 0.33%
Супер. Как бы и себе научиться на демо зарабатывать и снимать деньги...:D:D:D
А мне хотелось бы научиться при отрицательных пунктах профита сделки получать с неё прибыль ;)
 

Said77777

Местный житель
Это разводяшь...
строка истории с первого мониторинга
30.05.2013 17:11 30.05.2013 17:11 EURUSD Купить 50.00 -12.00 50.00 1.30503 1.30453 -5.0 1100.00 3s 0.33%

А мне хотелось бы научиться при отрицательных пунктах профита сделки получать с неё прибыль ;)

http://ruforum.mt5.com/search.php?searchid=4774852
 

ShadowCandle

Гуру форума
http://ruforum.mt5.com/search.php?searchid=4774852
Во первых зачем мне поиск другого форума, да ещё и инсты при том, что там другой ДЦ !?.
Во вторых в сделке есть два параметра цена открытия и цена закрытия, которые влияют на профит, и причём тут арбитраж? Тут ничего кроме математики ;)
 
Верх