Русская система!

alex1978

Местный знаток
Поставил на VPS (две пары, ТФ М1, терминал FXOpen) - посмотрим...
И уже первая сделка в плюс...

http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/64549-sovetnik-million-dollar-pips.html

в пятом посту выкладывали ещё в 2011 году. 2-е версии этой совы
Чуток поторговал в плюс и начал сливать причем на демо...
чудо не произошло :D
Обычный МДП: тестерный грааль и сливатор на форварде
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/64549-sovetnik-million-dollar-pips.html

в пятом посту выкладывали ещё в 2011 году. 2-е версии этой совы
Чуток поторговал в плюс и начал сливать причем на демо...
чудо не произошло :D
Обычный МДП: тестерный грааль и сливатор на форварде
Так и я считаю, что сольет. Просто интересно проверить у этого брокера...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/64549-sovetnik-million-dollar-pips.html

в пятом посту выкладывали ещё в 2011 году. 2-е версии этой совы
Чуток поторговал в плюс и начал сливать причем на демо...
чудо не произошло :D
Обычный МДП: тестерный грааль и сливатор на форварде

Этот Алекс1978 все знает и ничего недает..
Бей его братцы)))
 

alex1978

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html
Вот в этой теме ,человек руками ,используя только один индикатор, разогнал неплохо депозит, правда на демо. и формализовал входы
Но тема почему-то заглохла o_o
зы
но при этом,
почему-то, Коннектовский 5-и дневный отчет с тестера наделал гораздо больше шума
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    117 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html
Вот в этой теме ,человек руками ,используя только один индикатор, разогнал неплохо депозит, правда на демо. и формализовал входы
Но тема почему-то заглохла o_o
зы
но при этом,
почему-то, Коннектовский 5-и дневный отчет с тестера наделал гораздо больше шума
Зигзаг в любом виде легко может перерисовать свою вершину, а ТМА тем более рисует, кроме того "мартин"... безоткатная смена тренда - и финита...
 

alex1978

Местный знаток
безоткатная смена тренда - и финита...
Насколько я понял, там предусмотрены стопы(за границей вершины). Он несколько раз фиксировал убыток.
И входы шли только по зигзагу. Остальные он не использовал
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Насколько я понял, там предусмотрены стопы(за границей вершины). Он несколько раз фиксировал убыток.
И входы шли только по зигзагу. Остальные он не использовал
Да, у него есть такое в описании (не обратил внимания, увидел более поздние посты с мартином), но стопы много больше профитов...
В теории можно пробовать, ибо логика о тренде как раз как в определении, и в какой-то мере можно сравнить с волнами Эллиота...
PS А вообще напоминает семафор, только там использовано 3 зз.
 

dmitryigun

Местный знаток
Да я сам так быстро не ожидал. Просто я вчера еще поставил на 4-х знак (Лайт) и молчок. А тут только переставил на другого брокера...

У FXOpen демо и реал при форвард тестах пипсарей отличаются просто КОЛОССАЛЬНО! У меня какой-то пипсарь на демке тоже рубил очень даже хорошо,а вот когда я поставил на реал,дело почему-то пошло совсем наоборот.... :disappointed:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Насколько я понял, там предусмотрены стопы(за границей вершины). Он несколько раз фиксировал убыток.
И входы шли только по зигзагу. Остальные он не использовал
По факту вижу, что его версия зигзага чем-то отличается от стандартного, но внутренности пока не смотрел, хуже или лучше, просто бросил на график и вижу...
 

temen6

Элитный участник
По факту вижу, что его версия зигзага чем-то отличается от стандартного, но внутренности пока не смотрел, хуже или лучше, просто бросил на график и вижу...
от семафора мало чем отличается)
 

Вложения

  • 487d135511c6260586b04cb86ad034cc.jpg
    487d135511c6260586b04cb86ad034cc.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
от семафора мало чем отличается)

Семафор интересная штука,кстати......
Я когда-то,лет так 7 назад,когда только увлёкся форексом с помощью этого индюка первоначальный депозит в 500 бачей за 2 недели увеличил втрое :) Потом,правда,слил подчистую,потому что начал неконтролируемо увеличивать риски,что не замедлило отрицательно сказаться на депозите вцелом :laugh:
 

alex1978

Местный знаток
По факту вижу, что его версия зигзага чем-то отличается от стандартного, но внутренности пока не смотрел, хуже или лучше, просто бросил на график и вижу...

Сигналы конечно запаздывают, но перерисовки в тестере на визуале я не заметил.
 

Mad_Den

Активный участник
Да у парня там спред на 5ти знаке 0,1,2,3 судя по скринам на евро баксе, с таким спредом бери любого пипсовщика и в гору попрет практически все из пипсовых стратегий. даже этот Million Dollar Pips или одна из Серегиных, посему и стоит не на реале. я думаю очередная замануха. типа смотрите как я умею на демо. не желаете на ПАММ.. И не знаю как вам , но с какого ражна парня вообще занесло на русскоязычный форум, может на своих уже прославился???
Может быть конечно эта система подойдет для более больших таймфреймов, я думаю многие примерно по таким методам руками играют
 
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
Сигнал появляется ОЧЕНЬ поздно и из-за этого стопы в 2-3-4 раза выше чем тейк. Из-за этого он и не перерисовывается, потому что уже без разницы, т.к. цена уже либо возле тейка либо за него перевалила. То есть торговать можно, но явно без стопов и с доливками. Из стейта, кстати, выложенного видно, что убыточные сделки капитально так бьют по прибыли, а значит нужно постоянно мартинить. Поэтому сверху все верно написано, доливаться, мартинить можно вообще с любым индюком, хоть со стохатым.
 
Последнее редактирование:

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,мужики...Не посмотрите бота...тестил на альпари счет рублевый,тф 30 мин,депо 30000...у кого есть дукасовские котировки,стоит бот внимания или нет.,может кто подберет сеты...С.уважением...
 

Вложения

  • робот.ex4
    77,6 КБ · Просмотры: 112
Верх