Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Я не ищу супердохода - его нет. Я ищу стабильные 10-15% при посадке 2-5. Вот сет 4ю 5 знак. Может, кто может подкорректирует бота.

Странно, в данной ветке вроде на грааль настроены все ))),,,а вы поди наподобие этого ищите ?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    93,8 КБ · Просмотры: 159
  • 2.JPG
    2.JPG
    99,5 КБ · Просмотры: 96
  • 3.JPG
    3.JPG
    96,9 КБ · Просмотры: 82
  • 4.JPG
    4.JPG
    91,8 КБ · Просмотры: 65
  • 5.JPG
    5.JPG
    93,9 КБ · Просмотры: 59
  • 6.JPG
    6.JPG
    100,5 КБ · Просмотры: 50
  • 7.JPG
    7.JPG
    96,4 КБ · Просмотры: 46
  • 8.JPG
    8.JPG
    97,4 КБ · Просмотры: 52

ShadowCandle

Гуру форума
работа на реале? или работа в тестере написанным татарином? вот в чём вопрос...и это относиться ко всем роботам форекса...вы всё в этом тестере ищете золото, которого нет на реале и никогда не будет...а если вам надо граль подписанный и заверенный подписью тестера MT4 я могу вам дать суперграль!...начинает с 1 цента и через неделю яхта на фоне которой Абрамович нищеброд :laugh:

в этой ветке лежат вещи которые светятся золотым огнём реала, но татарский тестер авторитетно повешал на нём табличку ***
на основании которой вы их отправили в корзину...

а теперь последний вопрос выпускного экзамена...кто из нас врёт???
Есть такая поговорка, "нечего на зеркало пинять, коли ..." А говоря по сути любым инструментом нужно уметь пользоваться и понимать, для чего он предназначен, а для чего нет :?:
Так что стало быть врёте вы, или просто не совсем понимаете, что нужно делать при помощи "отвёртки", а что при помощи "молотка" ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Странно, в данной ветке вроде на грааль настроены все ))),,,а вы поди наподобие этого ищите ?
Не надоели картинки из тестера? С реала есть что показать или сказать по существу? Или так и будем демо достижениями хвастаться? :facepalm:
 

Mad_Den

Активный участник
Не надоели картинки из тестера? С реала есть что показать или сказать по существу? Или так и будем демо достижениями хвастаться? :facepalm:

ну с нового года поставлю на реал , ток хвастаться уже не буду, вы же знаете сколько времени надо угробить для установки на реал , а что по последним кортинкам, дак эт вообще не мой бот , был бы он до реала допилен и если бы автор позволил, я бы тут его спокойно выложил, пока только в тестере, в феврале возможено демо месяца на 3-4 , потом реал.... а насчет сказать по существу-- звиняйте по существу я вроде тут много чего сказал , так что зря вы так.
И вообще я же не виноват что мои идеи никто не хочет прогить, кроме моих друзей которые тут уже давно не зависают, посему и выкладываю только картинки для потехи своего тщеславия, не выкладывать же готового бота когда ни кому кроме меня это не интересно.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
ну с нового года поставлю на реал , ток хвастаться уже не буду, вы же знаете сколько времени надо угробить для установки на реал , а что по последним кортинкам, дак эт вообще не мой бот , был бы он до реала допилен и если бы автор позволил, я бы тут его спокойно выложил, пока только в тестере, в феврале возможено демо месяца на 3-4 , потом реал.... а насчет сказать по существу-- звиняйте по существу я вроде тут много чего сказал , так что зря вы так.
Обижать я никого не хотел и не хочу, просто надоело "перекладывание из пустого в порожнее", поэтому обращение не конкретно к вам, хотя я процитировал ваш пост, а ко всем форумчанам. И даже если в этой теме и говориться что-то полезное, то отобрать это из всего остального хлама представленных в ветке демо граалей очень непросто. А показывать красивые картинки, без кода или из хвастовства, будь они даже с реала, это как минимум неприлично, ветка для идей и их реализации, только почему-то об этом мало кто помнит :nda:
 

Mad_Den

Активный участник
Обижать я никого не хотел и не хочу, просто надоело "перекладывание из пустого в порожнее", поэтому обращение не конкретно к вам, хотя я процитировал ваш пост, а ко всем форумчанам. И даже если в этой теме и говориться что-то полезное, то отобрать это из всего остального хлама представленных в ветке демо граалей очень непросто. А показывать красивые картинки, без кода или из хвастовства, будь они даже с реала, это как минимум неприлично, ветка для идей и их реализации, только почему-то об этом мало кто помнит :nda:

не прилично когда выкладывают почти готовое ТЗ, а тебе говорят что это лажа, когда ты доказываеш обратное , тебе говорят что это хваставство. и не такой уж я крысятник как все думают, конкретно на этого бота я пальчем показывал и говорил что он хороший, недавно скинул одному форумчанину , может он друг саида, т.к. хотел тоже 10-15 процентов в месяц с маленькой просадкой, я потерял день прогнал этого бота и отдал ему, но выяснилось, что это только тестерный вариант, автор его доделывать не захотел , посему выкладывать не могу.
PS саид 2-5% просадки , это как бы сказать почти не достижимо , да и не интересно, адреналину не хватает..)))
 
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
не прилично когда выкладывают почти готовое ТЗ, а тебе говорят что это лажа, когда ты доказываеш обратное , тебе говорят что это хваставство. и не такой уж я крысятник как все думают, конкретно на этого бота я пальчем показывал и говорил что он хороший, недавно скинул одному форумчанину , может он друг саида, т.к. хотел тоже 10-15 процентов в месяц с маленькой просадкой, я потерял день прогнал этого бота и отдал ему, но выяснилось, что это только тестерный вариант, автор его доделывать не захотел , посему выкладывать не могу.
PS саид 2-5% просадки , это как бы сказать почти не достижимо , да и не интересно, адреналину не хватает..)))

2-5 %, даже 10% - это просадка должна быть обычной (без этого никак), а 25 - 30% - максимальной
 

Mad_Den

Активный участник
2-5 %, даже 10% - это просадка должна быть обычной (без этого никак), а 25 - 30% - максимальной

Я не любитель нарушать авторские права, не знаю почему автор отказался от этой идеи когда я просил, и когда его просили недавно, может ему не интересно внимание которое к нему уделяют по поводу этого бота. поэтому выкладывать не буду, могу только сказать что у меня сообщений по меньше вашего и найти его не проблема все в свободном доступе на данном форуме. Если у меня друган его до реала допилит со временем и автор будет не против , то выложу с удовольствием.
 

dmitryigun

Местный знаток
А мне интересно что за татарский тестер????

Поскольку компания Metaquotes родом из Казани,республика Татарстан,смею предположить,что именно поэтому тестер торговой платформы Metatrader назван "татарским" ;)


ps Я сам из Татарстана,город Набережные Челны :D
 

Said77777

Местный житель
Я не любитель нарушать авторские права, не знаю почему автор отказался от этой идеи когда я просил, и когда его просили недавно, может ему не интересно внимание которое к нему уделяют по поводу этого бота. поэтому выкладывать не буду, могу только сказать что у меня сообщений по меньше вашего и найти его не проблема все в свободном доступе на данном форуме. Если у меня друган его до реала допилит со временем и автор будет не против , то выложу с удовольствием.

Значит этот робот наподобие Шторма http://www.myfxbook.com/members/fxstorms/stormfx/1016248
Тогда не надо.
 

alex1978

Местный знаток
в этой ветке лежат вещи которые светятся золотым огнём реала, но татарский тестер авторитетно повешал на нём табличку:
Есть конкретные результаты по ним с форвард теста или
это просто очередное рассуждение? ;)
 

Mad_Den

Активный участник
Поскольку компания Metaquotes родом из Казани,республика Татарстан,смею предположить,что именно поэтому тестер торговой платформы Metatrader назван "татарским" ;)


ps Я сам из Татарстана,город Набережные Челны :D

О как, и не знал даже, тоже рядом там родился в мариэл. да и в Казани частенько бывал проездом, по кремлю местному ходил. Давненько там не был , щас наверно после олимпиады город преобразился..
 

leo52

Активный участник
Всем доброго дня!Есть ли у кого индикатор текущей просадки по открытым рыночным ордерам (одной валютной пары) в сетке?
 

leo52

Активный участник
нашел на одном форуме, может кому пригодится.
 

Вложения

  • i-Profit.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 125

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет.
Ребята, спасибо всем за доработки и Ваши советники. Некоторые идеи для себя почерпнул.
Есть у меня платный советник (2 версии)
Мне нужно сделать одну версию, добавив в нее пару Функций.
Пишите в личку. Сов заказывал у одного Уважаемого здесь программиста.
Не реклама. Из-за глюка в коде сов не выходит на еженедельное удвоение.
 
Верх