Русская система!

Maspro

Заблокирован
только с помощью фокусов и придется законы ломать.их ведь не дураки придумали...так же и с рынком а еще хуже с дц.

ДЦ это самая основная проблема, которую нужно преодолеть!!!
Помните всегда про виртуальный плагин встроенный в МТ4!!! Который сломает самую умную вашу стратегию!!!
Ну а рынком тоже управляют!!! Тока не ДЦшники с центовыми счетами, а дядьки с миллиардными ставками!!!
Так что весь этот детский лепет на форумах, так и останется лепетом и мечтами!!!(((( К сожалению!(((
Мне тут недавно в спам пришло письмо!!!)))

Хачетлов Тимур Борисович <[email protected]>
4 дек. (12 дн. назад)

кому: olle.olsson, мне, gss, geo27spb, konstantin.afi., ukk, dotkee, dzubekoden, office, tsarefff, dir, darkifrit, sha23, yulews, beshalex

Почему это письмо попало в папку "Спам"? Оно похоже на сообщения, которые фильтры ранее распознавали как нежелательные. Подробнее...
продам часть базы клиентов компании ММСИС в базе
21 800 контактов, регион РФ. 100% гарантии. Цена 200$. По данному вопросу общаюсь только в скайпе: investdatagroup

А этот ММСИС занимает вторую строчку в рейтингах!!!
Думайте сами!!!
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
ДЦ это самая основная проблема, которую нужно преодолеть!!!
Я знаю ДЦ которые дают работать и гарантированно выводят прибыль, суммы от 300 до 2600 USD выводил лично, будем сотрудничать? Пишите в личку, тут писать ничего не буду.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
ДЦ это самая основная проблема, которую нужно преодолеть!!!
Помните всегда про виртуальный плагин встроенный в МТ4!!! Который сломает самую умную вашу стратегию!!!
Ну а рынком тоже управляют!!! Тока не ДЦшники с центовыми счетами, а дядьки с миллиардными ставками!!!
Так что весь этот детский лепет на форумах, так и останется лепетом и мечтами!!!(((( К сожалению!(((
Мне тут недавно в спам пришло письмо!!!)))

Хачетлов Тимур Борисович <[email protected]>
4 дек. (12 дн. назад)

кому: olle.olsson, мне, gss, geo27spb, konstantin.afi., ukk, dotkee, dzubekoden, office, tsarefff, dir, darkifrit, sha23, yulews, beshalex

Почему это письмо попало в папку "Спам"? Оно похоже на сообщения, которые фильтры ранее распознавали как нежелательные. Подробнее...
продам часть базы клиентов компании ММСИС в базе
21 800 контактов, регион РФ. 100% гарантии. Цена 200$. По данному вопросу общаюсь только в скайпе: investdatagroup

А этот ММСИС занимает вторую строчку в рейтингах!!!
Думайте сами!!!
Привет Maspro, ну ты даеш корефан, forex mmсis месяц как народ весь кинул, поменял явки и разбежался по огородам (пирамида оказалась, по зомбоящику показывали), пострадали даже артисты его рекламирующие, как в свое время Лёня Голубков.
А твой Хачетлов Тимур Борисович, явно кто то из бывших программистов который мог базу домой для работы брать, ты своим сообщением можеш добавить ему пару лет безпошлинной торговли, парни то в бегах.))) не МММ конечно, но киданули тоже не плохо.

_http://www.youtube.com/watch?v=ttOAkU_Keu4
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Эт каким чудотворным способом?, я правда не совсем понял, но пошукайте в Documents and Settings там много че в новых билдах сохраняется
Когда с 500 билда обновился и такое чудо вышло....все сеты слетели
а новый сейчас в Roaming живет...
 

ksardas

Гуру форума
Documents and Settings ищите все там сохраняется, может по историческим тестам поискать еще можно
Я конечно дико извеняюсь, но у меня в семерке нет папки Documents and Settings!!!
Все барахло лежит здесь C:\Users\ksardas\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\8D877A0E35F2682266132BBF360D7D70
Пробывал восстановить recoveri удаленные файлы(после обновления) но вышло криво -много работал с диском и большая часть сетов сдохла////
Так-то знаю где рыть - 5 лет системщиком работал;)
 

Валерий FX

Местный знаток
Кто может написать советника похоже я разгадал загадку Connecta)))))
:embrace: Поделюсь с тем кто напишет сов)
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Я конечно дико извеняюсь, но у меня в семерке нет папки Documents and Settings!!!
Все барахло лежит здесь C:\Users\ksardas\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\8D877A0E35F2682266132BBF360D7D70
Пробывал восстановить recoveri удаленные файлы(после обновления) но вышло криво -много работал с диском и большая часть сетов сдохла////
Так-то знаю где рыть - 5 лет системщиком работал;)

зачем извенятся то, я ток дал направление , думал че может сохранилось, путь бы и сам указал , но на работе ХР , в tester/history нет ничего ???? вы коли сисодмином работали 5 лет , наверно должны знать, что просто так ни че ни куда не деётся при обновлении, где-то свинюшка должна быть зарыта,,,, завтра у корефана спрошу, он вроде заморачивался по сей тематике относительно недавно, если че путячее будет отпешусь обязательно, если нет , то я ламер )))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я конечно дико извеняюсь, но у меня в семерке нет папки Documents and Settings!!!
Все барахло лежит здесь C:\Users\ksardas\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\8D877A0E35F2682266132BBF360D7D70
Пробывал восстановить recoveri удаленные файлы(после обновления) но вышло криво -много работал с диском и большая часть сетов сдохла////
Так-то знаю где рыть - 5 лет системщиком работал;)
Метаквоты говорили, типа всё остаётся, как вариант по именам файлов надо было прошерстить весь диск ;)
 

ksardas

Гуру форума
Метаквоты говорили, типа всё остаётся, как вариант по именам файлов надо было прошерстить весь диск ;)
как вариант - ни фига не осталось!!!
Теперича всю талмудину раз в два дня сохраняю на другой диск:nda:
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
как вариант - ни фига не осталось!!!
Теперича всю талмудину раз в два дня сохраняю на другой диск:nda:
Да, этот момент есть, про дублирование информации, и лучше не просто на другой диск (логический), а на другой физический, приходит с опытом, иногда чужим, иногда своим... печальным... ;) С некоторых пор сохраняю даже версии в процессе создания или изменения :)
Интересно, а есть тут на форуме сильные спецы по железу, вопрос не в тему, но может кто-то знает, вероятно от статики умер диск, замена платы контроллера проблему не решила, стало быть надо лезть в "моторный" отсек, реально ли починить?.. пол жизни там... :(
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Да, этот момент есть, про дублирование информации, и лучше не просто на другой диск (логический), а на другой физический, приходит с опытом, иногда чужим, иногда своим... печальным... ;) С некоторых пор сохраняю даже версии в процессе создания или изменения :)
Интересно, а есть тут на форуме сильные спецы по железу, вопрос не в тему, но может кто-то знает, вероятно от статики умер диск, замена платы контролера проблему не решила, стало быть надо лезть в "моторный" отсек, реально ли починить?.. пол жизни там... :(

Тут однозначно - есть реклама - есть люди - читают дохлые диски.....правда дорого(((((
 

ShadowCandle

Гуру форума
Тут однозначно - есть реклама - есть люди - читают дохлые диски.....правда дорого(((((
Немного оффтопа, понимаешь тут проблема внутри, по звуку слышно, что мотор "тормозит", заводится, снова сбой, рисует бэды вроде как в разнобой, по признакам ошибка логики, а может "голову задрало", хотя вроде бы не должно было, грешил на контроллер, поставил от аналога, не помогло, та же петрушка, вскрывать пока не хочу, вредно ему это, да и отдавать в чужие руки не хотелось бы, там личное, как раз собирался сделать копию и тут бац... :disappointed:
Вот и вопрос, реально ли выудить оттуда данные... починив сей примус :)
 

ksardas

Гуру форума
Немного оффтопа, понимаешь тут проблема внутри, по звуку слышно, что мотор "тормозит", заводится, снова сбой, рисует бэды вроде как в разнобой, по признакам ошибка логики, а может "голову задрало", хотя вроде бы не должно было, грешил на контроллер, поставил от аналога, не помогло, та же петрушка, вскрывать пока не хочу, вредно ему это, да и отдавать в чужие руки не хотелось бы, там личное, как раз собирался сделать копию и тут бац... :disappointed:
Вот и вопрос, реально ли выудить оттуда данные... починив сей примус :)

дружище - все просто -от 50 до 300 бакинских - в гермохолле вскроют диск-прочитают - нет проблем -21 век!!! Сталкивался с этим уж...
 

ShadowCandle

Гуру форума
дружище - все просто -от 50 до 300 бакинских - в гермохолле вскроют диск-прочитают - нет проблем -21 век!!! Сталкивался с этим уж...
Спасибо, главное сам факт существования возможности (надеюсь мой случай тоже осилят), отложу на потом, мне до Москвы около 700 км ;)
В любом случае, спасибо, обнадёжил... :)
 

Maspro

Заблокирован
Привет Maspro, ну ты даеш корефан, forex mmсis месяц как народ весь кинул, поменял явки и разбежался по огородам (пирамида оказалась, по зомбоящику показывали), пострадали даже артисты его рекламирующие, как в свое время Лёня Голубков.
А твой Хачетлов Тимур Борисович, явно кто то из бывших программистов который мог базу домой для работы брать, ты своим сообщением можеш добавить ему пару лет безпошлинной торговли, парни то в бегах.))) не МММ конечно, но киданули тоже не плохо.

_http://www.youtube.com/watch?v=ttOAkU_Keu4

))) Дык я и не знал что кухня эта всех нагрела!))) Они меня лет пять пытались окучивать, названивали мне каждую неделю( в основном звонила какая то сопля ничего не понимающая в торгах), ну а я прикинувшись валенком морочил их... смешно было!))) :)
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Спасибо, главное сам факт существования возможности (надеюсь мой случай тоже осилят), отложу на потом, мне до Москвы около 700 км ;)
В любом случае, спасибо, обнадёжил... :)

Брат - так-то я не в Московии живу:D
До нее около 3000 км , я просто в душе рускоязычный!!!!!
 
Верх