Русская система!

Mad_Den

Активный участник
Я конечно дико извеняюсь, но у меня в семерке нет папки Documents and Settings!!!
Все барахло лежит здесь C:\Users\ksardas\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\8D877A0E35F2682266132BBF360D7D70
Пробывал восстановить recoveri удаленные файлы(после обновления) но вышло криво -много работал с диском и большая часть сетов сдохла////
Так-то знаю где рыть - 5 лет системщиком работал;)

пошукайте тут может че найдете
Никакие файлы или папки при обновлении не удаляются! Все операции по копированию файлов при обновлении записываются в Журнал терминала с указанием подробных путей.

_http://forum.mql4.com/ru/60074
 
Последнее редактирование модератором:

Mad_Den

Активный участник
))) Дык я и не знал что кухня эта всех нагрела!))) Они меня лет пять пытались окучивать, названивали мне каждую неделю( в основном звонила какая то сопля ничего не понимающая в торгах), ну а я прикинувшись валенком морочил их... смешно было!))) :)

Чет на неделю тебя ток хватает без бана )))
 

leo52

Активный участник

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    27,6 КБ · Просмотры: 312
  • GBPAUDvM5.png
    GBPAUDvM5.png
    30,5 КБ · Просмотры: 225
  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    29 КБ · Просмотры: 179
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    27,3 КБ · Просмотры: 157
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    24,6 КБ · Просмотры: 129
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    27,2 КБ · Просмотры: 118

Paragon

Местный знаток
;)

не надо ни сов, ни аистов!))
для рук такой подход интересен,по любому контролировать нужно.
лео,если не сложно и не архисекретно,выложи пивот с уровнями,так для интереса и эксперимента,просто таких куча, у тебя конкретный,подходящий,дабы сократить время на поиски и анализа.
заранее благодарю
 

leo52

Активный участник
Следы Йетти? ;) А если сУрьёзно рисует или как?

Добрый день!Уж вы то точно знаете, что пивоты не рисуют)))Любой программист может переделать под себя и наслаждаться));)Просто моя тема - не в тему)))Это точно не стратегия Коннекта, а тема другой ветки.)))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Добрый день!Уж вы то точно знаете, что пивоты не рисуют)))Любой программист может переделать под себя и наслаждаться));)Просто моя тема - не в тему)))Это точно не стратегия Коннекта, а тема другой ветки.)))
Про уровни понимаю, если это обычные пивоты, а вот про "следы", направления может быть два, про их рисование и спрашиваю ;) Или проще говоря какая отработка и когда появляются "кружки"?
 

leo52

Активный участник
Про уровни понимаю, если это обычные пивоты, а вот про "следы", направления может быть два, про их рисование и спрашиваю ;) Или проще говоря какая отработка и когда появляются "кружки"?

аааа, кружки!))кружки сам нарисовал:)
 

Paragon

Местный знаток
Добрый день!Уж вы то точно знаете, что пивоты не рисуют)))Любой программист может переделать под себя и наслаждаться));)Просто моя тема - не в тему)))Это точно не стратегия Коннекта, а тема другой ветки.)))
Лео ))) мало того,что не делитесь с индюками))) так и не указываете ссылку темы другой ветки ))) ну-ну оО )))
 

Mad_Den

Активный участник
Мож кто че путячее скинет , хотя бы по ТЗ, а то бла , да бла, мне надоело, мож у кого свои идеи, интересно было бы посмотреть!!!
 

Mad_Den

Активный участник
чет забыл написать,,, а прогить то ктонить будет, или тупо куркулировать будем????,,, покажите пальцем , кто БУДЕТ ПРОГИТЬ, я знаю что здесь програмисты сидят, есть в сей ветке еще нормальный мужик с железными яйцами , или только обноски???
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
чет забыл написать,,, а прогить то ктонить будет, или тупо куркулировать будем????,,, покажите пальцем , кто БУДЕТ ПРОГИТЬ, я знаю что здесь програмисты сидят, есть в сей ветке еще нормальный мужик с железными яйцами , или только обноски???

Привет всем! Будет не слишком замудрено сделаем пробный вариант, ночи нынче длинные......

P.S. Кстати есть FX-BOT если кто помнит, по похожей стратегии. Только там мудалок и Dll 25 метров, кому надо скину на почту погонять.
 

Mad_Den

Активный участник
кто еще? Мне важно , что бы народ заинтересовался, а не тупо писал отписки,,,,, я могу выложить ТЗ очередное, но если никого не заинтересует, СМЫСЛА НЕ ВИЖУ. потом ток картинки покажу как все любят на опохалово
 
Последнее редактирование:

leo52

Активный участник
кто еще? Мне важно , что бы народ заинтересовался, а не тупо писал отписки,,,,, я могу выложить ТЗ очередное, но если никого не заинтересует, СМЫСЛА НЕ ВИЖУ. потом ток картинки покажу как все любят на опохалово

предлагаю сетку делать в ноль, а зарабатывать на ребейте.Поэтому в сетке должно быть большое кол-во ордеров.Использовать микросчета без свопов.
 

perajok

Активный участник
чет забыл написать,,, а прогить то ктонить будет, или тупо куркулировать будем????,,, покажите пальцем , кто БУДЕТ ПРОГИТЬ, я знаю что здесь програмисты сидят, есть в сей ветке еще нормальный мужик с железными яйцами , или только обноски???

Я могу запрогить только если идея будет 100% просчитанная и граальная, с 1000% прибыли в месяц минимум. Иначе нет смысла терять время.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я могу запрогить только если идея будет 100% просчитанная и граальная, с 1000% прибыли в месяц минимум. Иначе нет смысла терять время.
А не много ли? Мне бы лично хватило и 100% с реинвестированием при относительно невысоких просадках :) скромно так :)
А если серьёзно, то тут всё относительно, проценты, просадки и прибыль :?:
 
Верх