Русская система!

perajok

Активный участник
А не много ли? Мне бы лично хватило и 100% с реинвестированием при относительно невысоких просадках :) скромно так :)
А если серьёзно, то тут всё относительно, проценты, просадки и прибыль :?:

Нормально. Плюс минус.
Ибо я руками делал 1000% за два дня, потом сливал конечно... но только по своей глупости и жадности. А поэтому имхо для граального алгоритма без эмоций и ошибок присущих человеку, 1000% в месяц должно быть изи. А все эти консервативные стратегии это шлак.. эта тема не об этом.. если бы коннект не показал таких огромных % прибыли на скринах, никто бы не стал даже заморачиваться и вспоминать о нем.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Нормально. Плюс минус.
Ибо я руками делал 1000% за два дня, потом сливал конечно... но только по своей глупости и жадности. А поэтому имхо для граального алгоритма без эмоций и ошибок присущих человеку, 1000% в месяц должно быть изи. А все эти консервативные стратегии это шлак.. эта тема не об этом.. если бы коннект не показал таких огромных % прибыли на скринах, никто бы не стал даже заморачиваться и вспоминать о нем.
Коннект показал такие прибыли на движениях 2010 года, где евро легко летала вверх вниз по 250-300 пунктов за сутки, сейчас же 50-150 (и последнее много реже, чем первое), как говорится почувствуйте разницу, к вопросу о руках и 1000%, так в чём дело в написании автомата по такому принципу?
Да и вообще речь о стабильном "ускорителе", а не о двух прибыльных днях и сливе ;)
 

Mad_Den

Активный участник
Я могу запрогить только если идея будет 100% просчитанная и граальная, с 1000% прибыли в месяц минимум. Иначе нет смысла терять время.

на сколько я помню, одну из моих идей вы запрогили, добавили чегото свего, показали кортинку до небес и смылись с форума на пол года, я правда этого бота почемуто не увидел в итоге, или я где то ошибаюсь???
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
на сколько я помню, одну из моих идей вы запрогили, добавили чегото свего, показали кортинку до небес и смылись с форума на пол года, я правда этого бота почемуто не увидел в итоге, или я где то ошибаюсь???

Путаете меня с кем то.
 

leo52

Активный участник
все будет плохо, или еще хуже))
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    32,4 КБ · Просмотры: 277
  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 209

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день. Помогите пожалуйста создать сеточный советник
Алгоритм стоповых ордеров
1. Шаг до первого ордера
2. Шаг между ордерами
3. Коэффициент увеличения лота (на начальный лот и в х раз), начальный лот первого ордера
4. Коэффициент увеличения расстояния (на х пунктов и в х раз)
5. ТП и СЛ каждого ордера
6. Закрытие при достижении заданного уровня в валюте депозита

Алгоритм лимитных ордеров
1. Шаг до первого ордера
2. Шаг между ордерами
3. Коэффициент увеличения лота (на начальный лот и в х раз), начальный лот первого ордера
4. Коэффициент увеличения расстояния (на х пунктов и в х раз)
5. ТП и СЛ каждого ордера
6. Закрытие при достижении заданного уровня в валюте депозита

На месте закрытого по ТП ордера ставится отложенный ордер в противоположную сторону увеличенным объемом (на начальный лот или в икс раз)
Заранее спасибо.
 

perajok

Активный участник
Добрый день. Помогите пожалуйста создать сеточный советник
Алгоритм стоповых ордеров
1. Шаг до первого ордера
2. Шаг между ордерами
3. Коэффициент увеличения лота (на начальный лот и в х раз), начальный лот первого ордера
4. Коэффициент увеличения расстояния (на х пунктов и в х раз)
5. ТП и СЛ каждого ордера
6. Закрытие при достижении заданного уровня в валюте депозита

Алгоритм лимитных ордеров
1. Шаг до первого ордера
2. Шаг между ордерами
3. Коэффициент увеличения лота (на начальный лот и в х раз), начальный лот первого ордера
4. Коэффициент увеличения расстояния (на х пунктов и в х раз)
5. ТП и СЛ каждого ордера
6. Закрытие при достижении заданного уровня в валюте депозита

На месте закрытого по ТП ордера ставится отложенный ордер в противоположную сторону увеличенным объемом (на начальный лот или в икс раз)
Заранее спасибо.

Это не профитный советник будет. Что за коэфициент на х пунктов и тд.. то есть подразумевается оптимизация.. и подгон под историю. Это все сливаторы. Должна быть математически выверенная стратегия без всяких оптимизаций/подгонов и с профитом в сотни процентов при любом возможном движении цены. Будет такая - заходите, напишем.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Я на Армаде счет Хcheng...
Вот сов, непомню где был. Сов Морозика, он из тех, кто параллельно создавал систему, но создал или нет незнаю. На лимитниках у него был Робот Вася на мониторинге в гору пер хорошо, но его он даже тестить не выкладывал.
Сет сейчас на скорую руку слепил.
Добрый день. Спасибо большое Вам. Можно сделать коэффициент увеличения лота мартином?:)
 

Def Leppard

Активный участник
Привет всем!

Кто нибудь сможет обьяснить что произошло с советником, после вчерашней движухе по паре USDCHF?
icon1.gif
Megabuxpips




Сообщение от сергей киров да ниодной сделки неоткрыла
а програмисты эту ветку стороной обходят
Исправил две ошибки, перекомпиллировал.
Очередной HFT. Торгует на длинных свечах на возврат к МАшке внутри свечи потиково. Нужен близкий к ДЦ VPS с исполнением 1мс и будет вам счастье.

P.S. В тестере грааль.


Вложения:
ex4.gif
MegaBuxPips2.ex4 (17.5 Кб, 128 просмотров)
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 386
Последнее редактирование:

Cemen4yk1

Местный житель
это отчёт с тестера, тыб видел какой там был треш что парочка брокеров и огромная куча народу слилась на этом чифе изза отсутствия ликвидности и гиганского спреда, а запаздывание исполнения приказов это нечто, проще было почтой России ордер отправить
 

SW111

Гуру форума
кто-то из толпы кстати заметил, что если одного и того же сеточника запускать не единожды, а на разных ценовых уровнях (с разными магиками) то это даже лучше!
 

Abi

Элитный участник
кто-то из толпы кстати заметил, что если одного и того же сеточника запускать не единожды, а на разных ценовых уровнях (с разными магиками) то это даже лучше!

И это правда, я тоже это заметил - от момента запуска зависит прибыль-просадка.
Была мысля - запускать 2-4 сетки через время с меньшими лотами и общим профитом. Но так и заблудилась в голове...
 
Верх