Русская система!

dmitryigun

Местный знаток
Добрый день,мужики...Не посмотрите бота...тестил на альпари счет рублевый,тф 30 мин,депо 30000...у кого есть дукасовские котировки,стоит бот внимания или нет.,может кто подберет сеты...С.уважением...

Я,конечно,понимаю,что вы новичок... Однако,обычно даже новички знают,что выкладывать для "мужики посмотрите,а..." - исполняемый файл... Ну это моветон в его крайнем проявлении... :facepalm:
Исходник,коллега,только исходник,а тут ведь "чёрный ящик" - ну как его посмотришь то... А?......... :facepalm:
 

Mad_Den

Активный участник
чет у меня эту ошибку выдает , '<' - different types in comparison , кто поправит может?
здесь как я понемаю
if(ShowProfit()<0) {g_color_5=Red;} else {g_color_5=Lime;}
 

Mad_Den

Активный участник

А как вы его тестили , он вроде мультивалютный??? для теста эт надо на дуку все преписать, а не МТ4 тестить , у меня лично ни одной сделки не открыл, вот поправленный вариант кстати ..
 

Вложения

  • робот.mq4
    54,7 КБ · Просмотры: 182

sergeikip2008

Активный участник
А как вы его тестили , он вроде мультивалютный??? для теста эт надо на дуку все преписать, а не МТ4 тестить , у меня лично ни одной сделки не открыл, вот поправленный вариант кстати ..

Да,прошу прощения,сын учится программировать,шапку удалил...Я точно не знаю,но по-моему он обычный,в мт4 тестируется без проблем...вот один из сетов
 

Вложения

  • eurusd 5 мин.set
    2,7 КБ · Просмотры: 107

Mad_Den

Активный участник
Да,прошу прощения,сын учится программировать,шапку удалил...Я точно не знаю,но по-моему он обычный,в мт4 тестируется без проблем...вот один из сетов

ну да в простом запустился, на тиковой болторез. а за что там набор валют тогда отвечает не разбирались? или от куда вообще сей бот?
 

sergeikip2008

Активный участник
ну да в простом запустился, на тиковой болторез. а за что там набор валют тогда отвечает не разбирались? или от куда вообще сей бот?
Аналог вот отсюда... https://www.mql5.com/ru/code/11644...в новой версии переделан под 5-ти знак...автолот,добавлены трейлинги
 

sergeikip2008

Активный участник
ну да в простом запустился, на тиковой болторез. а за что там набор валют тогда отвечает не разбирались? или от куда вообще сей бот?

Вижу вы разбираетесь в коде,если вас не затруднит,можно ли активировать
блок лок просевшей серии и увязать его с блоком установка ордеров...С,уважением...
 

Максим_999

Активный участник
Постоянно, OrderModify error.
Програмист не саблюдает стопы.
После исправление, можно и потестить.
 

Mad_Den

Активный участник
Вижу вы разбираетесь в коде,если вас не затруднит,можно ли активировать
блок лок просевшей серии и увязать его с блоком установка ордеров...С,уважением...

я не правлю ботов, не умею))), но судя по вашей ссылке, он сырой на всю голову, заточен на 4х знак, на 5ти просадка большая, да еще в догонку расчитан на определенную сумму вклада, просто следите за той веткой , я думаю автор со временем поправит все косяки. А 130ошибка Said77777 я думаю из-за того что у вас 5ти знак , в той ветке гоняют на 4х и получается что у вас стоп где то рядом с ценой, и на 5ти знаке спред этому более способствует, в той ветке кстати кто то поставил на VPS ток не понятно на реал или демо, можно у него поспрашать за бота , парень вроде грамотный.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

работа на реале? или работа в тестере написанным татарином? вот в чём вопрос...и это относиться ко всем роботам форекса...вы всё в этом тестере ищете золото, которого нет на реале и никогда не будет...а если вам надо граль подписанный и заверенный подписью тестера MT4 я могу вам дать суперграль!...начинает с 1 цента и через неделю яхта на фоне которой Абрамович нищеброд :laugh:

в этой ветке лежат вещи которые светятся золотым огнём реала, но татарский тестер авторитетно повешал на нём табличку:

833f0edfe2dbe26fce7de86753f7c85d.png


на основании которой вы их отправили в корзину...

а теперь последний вопрос выпускного экзамена...кто из нас врёт??? я или татарин??? :not-bad:
 

fzeter

Активный участник
А по конкретнее, какие боты, по вашему мнению, не сливные?
 

Mad_Den

Активный участник
работа на реале? или работа в тестере написанным татарином? вот в чём вопрос...и это относиться ко всем роботам форекса...вы всё в этом тестере ищете золото, которого нет на реале и никогда не будет...а если вам надо граль подписанный и заверенный подписью тестера MT4 я могу вам дать суперграль!...начинает с 1 цента и через неделю яхта на фоне которой Абрамович нищеброд :laugh:

в этой ветке лежат вещи которые светятся золотым огнём реала, но татарский тестер авторитетно повешал на нём табличку:

833f0edfe2dbe26fce7de86753f7c85d.png


на основании которой вы их отправили в корзину...

а теперь последний вопрос выпускного экзамена...кто из нас врёт??? я или татарин??? :not-bad:

А мне интересно что за татарский тестер????
 

Said77777

Местный житель
я не правлю ботов, не умею))), но судя по вашей ссылке, он сырой на всю голову, заточен на 4х знак, на 5ти просадка большая, да еще в догонку расчитан на определенную сумму вклада, просто следите за той веткой , я думаю автор со временем поправит все косяки. А 130ошибка Said77777 я думаю из-за того что у вас 5ти знак , в той ветке гоняют на 4х и получается что у вас стоп где то рядом с ценой, и на 5ти знаке спред этому более способствует, в той ветке кстати кто то поставил на VPS ток не понятно на реал или демо, можно у него поспрашать за бота , парень вроде грамотный.

Я не ищу супердохода - его нет. Я ищу стабильные 10-15% при посадке 2-5. Вот сет 4ю 5 знак. Может, кто может подкорректирует бота.
 

Вложения

  • 7 в1.set
    1,5 КБ · Просмотры: 68

dovatrader

Местный житель
привет Ищу EA / робот показателей QQE здесь, если у вас есть какие пожалуйста, поделитесь им спасибо
 

Вложения

  • QQE Alert v3.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 86
Верх