Русская система!

Paragon

Местный знаток
Попробуйте так,то есть проверьте.
Посмотреть вложение 223298

Единственное что я не в силе, исправить ошибки при компиляции и что-то не догоняю проверить на закрытие по профиту для каждого ордера Takeprofit,код немного другой потому и спотыкаюсь.
По идее Takeprofit должен это исполнять,закрыть ордер по прибыли в пунктах, не закрывая цикл, пока прибыль не достигнет до % общего профита,что сделал YADenis , но наблюдая за работой бота Takeprofit не действует.
YADenis или другой,пожалуйста, посмотрите и по возможности исправьте функцию Takeprofit
Я извиняюсь,но вроде Takeprofit работает,на 4-х знаках заметил это,но проблема уже другая,в момент закрытия по Takeprofit на его место ставиться один соответствующий рын.ордер , а надо чтоб на месте закрытия по Takeprofit тут же установились бай и селл рыночные ордера,как при старте.
И еще ,что неприятно,это на 5-ти знаке вечно не стабильные раздвижки спред,что для выставление рыночных не желательно. Как вижу работать надо на фиксированных ,а это только 4-знак.
Или у кого есть другое мнение?
 

Paragon

Местный знаток
Попробуйте так,то есть проверьте.
Посмотреть вложение 223298

Нет , не то , вернее изменений не заметил ...
Понятно,я понимаю что хотите,просто у Володи(смиллион) своя кодировка и мне не так то,на своих ботах я всегда так использую ибо так работает на профит.
Попытаюсь еще раз,но не обещаю,лучше сделает YADenis и пусть сделает так,чтобы в момент закрытия по Тейкпрофиту сразу ставились оба рыночных,а не один путем восстановления на месте закрытого.
 

YADenis

Активный участник
Дело в том что это даже не кодировка смиллион. Это просто декомпил в коде которого чёрт ногу сломит... Постараюсь что-либо сделать.
И еще... В момент открытия первого ордера у нас баланс = экви... По поводу данного закрытия пока не очень понял... Если можно в личку, чтоб форум не засорять.
 

vladislavian

VIP-участник
Мечтать не вредно)
 

Вложения

  • ea net.set
    2,6 КБ · Просмотры: 135
  • ea.net.jpg
    ea.net.jpg
    98 КБ · Просмотры: 319

YADenis

Активный участник
Ув. Paragon
Вам в личку отправить ничего нельзя (всё закрыто у Вас в настройках.)
Почта указана в подписи.
Ну или так : [email protected]
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сделайте сетку с ручными настройками ордеров
и чтобы можно было каждый ордер открыть и с рынка
закрытие по проценту прибыли
надо по 20 ордеров а не по 10
нехватает мощности
из за этого сетка зависает и остаемся опять с тем что и было
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    85,2 КБ · Просмотры: 67

vladislavian

VIP-участник
там действительно слив. Сам прогони))
Дружище ну как в детсаде .Без обид. В каждой сове и тс есть + и - если понимаешь сова. Просто находишь участок рынка который соответствует положительной стороне сова и пускаешь его.Подстройка под историю называется,если что.Но мы же трейдеры не аналитики .Реагируем на изменение рынка а не прогнозируем (предсказываем будущее)как аналитики .Вывод данные настройки возможны на истории. На импульсном безоткатном движении.
Тестор же еклмн что бы повторить данный трюк нужно скопировать начиная с дц все .
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Дружище ну как в детсаде .Без обид. В каждой сове и тс есть + и - если понимаешь сова. Просто находишь участок рынка который соответствует положительной стороне сова и пускаешь его.Подстройка под историю называется,если что.Но мы же трейдеры не аналитики .Реагируем на изменение рынка а не прогнозируем (предсказываем будущее)как аналитики .Вывод данные настройки возможны на истории. На импульсном безоткатном движении.
Тестор же еклмн что бы повторить данный трюк нужно скопировать начиная с дц все .
Тем паче когда в реале спрэд раздвигают на 5-ти знаках, как под красными фонарями,то это полное *лядство.;) И какие там уже импульсы,палки длинные надо иметь,чтоб поймать.
 

Andrey3232

Местный житель
Дружище ну как в детсаде .Без обид. В каждой сове и тс есть + и - если понимаешь сова. Просто находишь участок рынка который соответствует положительной стороне сова и пускаешь его.Подстройка под историю называется,если что.Но мы же трейдеры не аналитики .Реагируем на изменение рынка а не прогнозируем (предсказываем будущее)как аналитики .Вывод данные настройки возможны на истории. На импульсном безоткатном движении.
Тестор же еклмн что бы повторить данный трюк нужно скопировать начиная с дц все .

.....дружище,а я говорил серьезно. Просто возьми и сам прогони,или лень напрягаться?
и поверь,я не первый день в рынке,учить не нужно.
 
Верх