Русская система!

vladislavian

VIP-участник
Т.е. вы хотите ввести в РС индикативную составляющую?

Хорошо, допустим.
Робот находит флетовый паттерн N. Ему сказано, в таком-то диапазоне даже не дышать. Робот успел набрать просадки 5-10% минуса.
Далее, вышли из коридора. Робот начинает набор позиций в сторону выхода из флета.
И возможны два варианта событий:
1) Робот вышел в плюс и мы всё закрыли, *виктори*!
2) Цена развернулась не дойдя до профита и снова вошла в предыдущий диапазон, просадка -30%.

Что делать во втором случае?
Возможно... как Вы не скажите индиактивную составляющую.Но только если он ее обнаружит и не будет дышать мало толку.Лучше если эта зона будет либо стартом либо завершением.Как вариант опять же. Своим постом я всего лишь хотел сказать что бы каждый сел и просчитал на ренко графике все возможные варианты которые были на истории .И что нужно делать в тех или иных ситуациях.
Идеи есть ибо бьюсь с двумя барами не один год .Но пока неготов выложить свои наработки.Одно скажу работать нужно с положительными локами но и без отрицательных не обойтись .
Знаю прекрасно что с точки многих и математиков, положительный лок это обсурд и он дает лишь надежду но надежда умирает последней.
Извиняюсь что не ответил на точно поставленный вопрос .Модель математическая .Математика точная наука.
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Еще один интересный момент замеченный у трейдеров которые реально зарабатывают и применяют на начальных этапах привыкания к лотажу .Это дробление прибыли .То есть цена проходит равное расстояние относительно стопа и лот кроется на половину. Позиция при нетронутом стопе находится без риска.Вопрос как это можно применить к РС очень просто. Лотаж должен дробится на половину при прохождении заданного расстояния сетки.0.2...0.4...0.6.И иметь как минимум бу.Если и выносит то имеем половинку лота и бу)
ps/Привыкание к лотажу при стабильной и отлаженной тс от 0.1 лота до 1 лота минимум 3 месяца.Уж как рисуете по 10 000$ на счету хз.
ps2/Ступор психологическое состояние трейдера при потере крупной суммы денег.Вижу тв но войти не могу длится от 1 до 3 месяцев и это при потере реально свободных средств.
 

vladislavian

VIP-участник
Назрело просто читая форумы и сколько людей сидят и тратят свое время которое можно потратить на любовь к семье родителям и близким .Всегда найдется пупок который помимо того что сам за морочится ему этого мало заморочит на каком то ресурсе еще кого то не понимая той истины что кто то что бы он не говорил говорит в первую очередь сам для себя.Мало сил надо где то черпануть .Нет просто помолится и попросить там где ее море если ты искренен и твое желание не принесет не кому вреда.Нет же надо людей заморочить не на один год .В чем смысол Конект выйди обьясни свои поступки .Знаю читаешь не можешь не читать.Ибо тема и судьбы людей влияющих на их жизнь не могут не отражаться на твою судьбу или по уши продался нечисти?
 

YADenis

Активный участник
ИМХО во втором случае из данной ситуации есть 2 выхода:
1) Банальный мартин. (как следствие неизбежный Колян!)
2) Гибридные сетки... Лимитники закрываются отдельно от стопов и пере открываются заново. А стоповые закрываются только вместе с лимитками. Как следствие робот постоянно стримится в +...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
хотябы трал прикрутите и стоп
Грааль ведь
за два месяца с 1000-до 2 000 000
где-же помошники-программисты ?
все решают как 10% в месяц заработать не пролив?
 

Вложения

  • MA_TL (1).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 157
  • Киров (2).mq4
    9 КБ · Просмотры: 159
  • 1.png
    1.png
    100,8 КБ · Просмотры: 196
  • 2.png
    2.png
    104,3 КБ · Просмотры: 197

senchakv

VIP-участник
хотябы трал прикрутите и стоп
Грааль ведь
за два месяца с 1000-до 2 000 000
где-же помошники-программисты ?
все решают как 10% в месяц заработать не пролив?

сколько же вас таких....... не бывает такого в жизни.

Физики говорят, до Марса лететь 1.5 года, а вы говорите - неделю, не больше.

За последние 4 года я сделал около 400 роботов, без преувеличения, и видел самые невероятные результаты.
Тестерные миллионы всегда остаются тестерными.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
это вы сейчас оправдываетесь почему ищ 400 идей заказчики неувидили ниодной рабочей версии? а у вас их хоть соли
выше сова.добавте в нее то что сочтете нужным
помоему там нехватает осцилятора для входа и трала по углу машки.

да и помоему язык програмирования создал очень трудный чел раз обычный человек со второго раза вкурить неможет как обычный индикатор в код вставить
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
хотябы трал прикрутите и стоп
Грааль ведь
за два месяца с 1000-до 2 000 000
где-же помошники-программисты ?
все решают как 10% в месяц заработать не пролив?
Всё стебаетесь ? :D
Я же дал совет, чтобы заинтересовать программеров для дальнейших разработок... и что-то пока не увидел мониторинга
этого" Грааля" ;)
Я лично считаю что это бесперспективняк
помоему там нехватает осцилятора для входа и трала по углу машки.
Не хватает 10 осциляторов, 3 канальных индикаторов и ещё всего -всего
но
главное побольше :D

сколько же вас таких....... не бывает такого в жизни.

.
Да он просто хочет чтобы программисты забесплатно воплощали в жизнь все его мысли :D Потому что человек уверен что они безупречны :D
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
коннект 495 написал робота и выложил вам тз
вы уже 500страниц гоните пургу и заметаете следы
после каждой светлой мысли в этой теме идет массированный флуд одними и теми же
смысл програмистов крутить-вертеть испорченых и дырявых сов мне вообще непонятен
чесать яица с самого открытия форума как чувак постом выше не по мне
советую заняться делом-здесь вы все только испортили
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
все индикаторы основаны на цене
математически и визуельно показаны
те кто говорит безиндикаторная система тот глуп и начинает строить индикатор прчм на цене в виде всякой шняги.
теперь представте себе осцилятор внутри которого сетка и неодна
вот такую хрень вы и лепете 500 страниц
а некоторые даже считают что чего то в этом добились.

я невидел ниодного тестерного грааля
а значит и их выложить жаба когото давит
 

troyan

Заблокирован
Назрело просто читая форумы и сколько людей сидят и тратят свое время которое можно потратить на любовь к семье родителям и близким .Всегда найдется пупок который помимо того что сам за морочится ему этого мало заморочит на каком то ресурсе еще кого то не понимая той истины что кто то что бы он не говорил говорит в первую очередь сам для себя.Мало сил надо где то черпануть .Нет просто помолится и попросить там где ее море если ты искренен и твое желание не принесет не кому вреда.Нет же надо людей заморочить не на один год .В чем смысол Конект выйди обьясни свои поступки .Знаю читаешь не можешь не читать.Ибо тема и судьбы людей влияющих на их жизнь не могут не отражаться на твою судьбу или по уши продался нечисти?
Очень надежный метод добычи легких денег, создать ажиотаж и впарить нетерпеливым лохам. Очень успешно практикуется на этом форуме. Прошло немного времени с тех пор когда коннект и его боты, друзья поклонники рвали меня тут в клочья и других простых людей которые говорили правду. Где теперь они? где те лохи которые слали по 100 уе за какой то там продвинутый мартин, онанируя на свежевыложенный отчет с тестера. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВЫ ЛОХИ И БАРАНЫ, а время расставило все по своим местам.
 

vladislavian

VIP-участник
Один из вариантов .
 

Вложения

  • один из вариантов1.jpg
    один из вариантов1.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
Это тоже не выход, рынок,последнее время, реагирует на новости как ему вздумается, на мелкой может пролететь 200 пп а важную новость вообще проигнорировать, адекватная реакция только на ключевые новости, и то не факт.

Если бы это работало и советник не нужен, "сильных" новостей не много, раскинул ордера перед новостью срубил бабки, все весь день свободен. :D

Нужен гибридный сов.

Если не сработала новость, то отложки закрываются, зачем жопу морщить и пытаться заработать миллионы, рискуя депозитом, на другой новости вы отобьёте своё. Сеты должны менятся в зависимости от силы новостей и количества лиц, которые её ожидают.
 

Paragon

Местный знаток
коннект 495 написал робота и выложил вам тз
вы уже 500страниц гоните пургу и заметаете следы
после каждой светлой мысли в этой теме идет массированный флуд одними и теми же
смысл програмистов крутить-вертеть испорченых и дырявых сов мне вообще непонятен
А знаешь почему уже более 500 страниц ,да потому что мы просто проигнорировали или мимо читали его первый пост и там есть то,чего мы так и не проверили и топчемся два года.
Я ранее постами уже пытался обьяснить о коленах ,даже про сбор урожая:laugh:
То что мы сейчас имеем это напоминает такую советскую электронную игру(правда придумана она японцами),где волк с корзиной бегает от лотка к лотку ловить яйца.
Только эту игру надо расширить ,где не по два лотка с каждой стороны, а по десять.
И представьте себя вместо волка. Как происходит сейчас за те два года с 500 страницами.
Мы имеем одну корзину с задачей ,как можно больше ,с одной стороны и другой ,собрать яиц с минимальными потерями.
Вот мы и бегаем с одной на другую сторону(бай -селл), собирая все яйца в одну корзину ,с величайшим риском не успеть(большое количество в корзине-просадка) или споткнуться,разбивая все на своем пути.В итоге ничего!
Как по мне коннект, он с самого первого поста намекнул, сделал так,чтобы яйца не складывать в одну корзину,он сделал конвейер,где яйца с каждого лотка(колена) откладывает не в корзину,а в сторону в конвейер,только в случае когда надо собрать с следующего лотка.
Тем самым в корзине остается минимальное количество яиц,что даже не жалко их и разбить, когда уже есть отложенных в сторону на конвейер (баланс) в безопасности,да и легче бегать с корзиной с одной стороны в другую.
А мы все еще на себе все яйца тащим,бегаем потея и спотыкаясь разбиваем все результаты и надежды.
Это я о чем, так это про алгоритм - автоматизация закрытия профитных цепочек.

Мы такой алгоритм не применяли в своих ботах,ни в одном!!!

То,что коннект написал нам ТЗ и игнорируя использовать необходимый модуль закрытия профитных цепочек -это слив и доказано своим тестерным ботом,что выставлял ранее.
Так что если это будет кому-то смешно или не додумается усовершенствовать данную систему,даю гарантию на еще ,как минимум, 500 страниц в будущем.:D
Еще раз,я акцентирую на то,что требуется для стратегии "Русская система" разработанная коннектом495,а все что не по системе это на Ваше усмотрение и свои личные разработки,как клоны данной системы.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Это я о чем, так это про алгоритм - автоматизация закрытия профитных цепочек.

Мы такой алгоритм не применяли в своих ботах,ни в одном!!!
А зачем нам автоматизировать то, чего мы еще, за эти 500 стр., даже не научились получать?! Это я про профитные цепочки. Прежде чем их получить, надо сначала как-то избавится от убыточных ордеров, которые обязательно образуются в результате работы сетки... Если только за счет образования потенциального будущего профита, то это просто закрытие по суммарному профиту, которое и так реализовано в любом советнике...
 

Paragon

Местный знаток
А зачем нам автоматизировать то, чего мы еще, за эти 500 стр., даже не научились получать?! Это я про профитные цепочки. Прежде чем их получить, надо сначала как-то избавится от убыточных ордеров, которые обязательно образуются в результате работы сетки... Если только за счет образования потенциального будущего профита, то это просто закрытие по суммарному профиту, которое и так реализовано в любом советнике...
В том и вопрос "А зачем?" и ответ один действительно зачем Леонов поднял эту тему,та тема которая имеет высокий рейтинг и показатель посещаемости. Значит есть сторонние люди,которым не безразлична эта стратегия.
На счет профитных цепочек,то почитайте тщательно первую страницу коннекта "Русская система",там есть описание с каких колен работает необходимый модуль,разумеется не с первого и не второго колена,даже третьего.
И для каждого применения ордеров свои отдельные подходы для модуля,имею в виду для стоповых+лимитные и отдельно только стоповые,где у каждого свой микро-канал.
Использование по Максимальной просадке,как на случай атомной войны, это дополнение к расширению профита за счет увеличения лотности,точнее,возможность использовать максимальную выгоду от использования максимальной просадки в начале,как минимальную,что ее можно увеличить,тем самым увеличить во много раз профит.
Если Вам это интересно,то читайте хотя бы первую страницу несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
В том и вопрос "А зачем?" и ответ один действительно зачем Леонов поднял эту тему,та тема которая имеет высокий рейтинг и показатель посещаемости. Значит есть сторонние люди,которым не безразлична эта стратегия.
На счет профитных цепочек,то почитайте тщательно первую страницу коннекта "Русская система",там есть описание с каких колен работает необходимый модуль,разумеется не с первого и не второго колена,даже третьего.
И для каждого применения ордеров свои отдельные подходы для модуля,имею в виду для стоповых+лимитные и отдельно только стоповые,где у каждого свой микро-канал.
Использование по Максимальной просадке,как на случай атомной войны, это дополнение к расширению профита за счет увеличения лотности,точнее,возможность использовать максимальную выгоду от использования максимальной просадки в начале,как минимальную,что ее можно увеличить,тем самым увеличить во много раз профит.
Если Вам это интересно,то читайте хотя бы первую страницу несколько раз.
Да читал я все это и не один раз. Человек, написавший эту бурду, понятия не имеет никакого в программировании и в реальной торговле. Все то, что он там изложил, практически невозможно реализовать в коде. А если и удастся, то оно 100% не будет работать так как надо (задумано) на реальном рынке...
 

Paragon

Местный знаток
Да читал я все это и не один раз. Человек, написавший эту бурду, понятия не имеет никакого в программировании и в реальной торговле. Все то, что он там изложил, практически невозможно реализовать в коде. А если и удастся, то оно 100% не будет работать так как надо (задумано) на реальном рынке...
Будь это по-Вашему,где каждый имеет право на свою мысль,пусть утопическая, или абсурдная, или хрень полная.
Я указал на то,что не рассматривали это,а остальное это решит каждый сам кто прочитает,надо или нет,полезно или чушь,решает сам за себя.
Я никому не навязываю свой взгляд,просто указал недостаток.

Лучше по-любуемся как эти "дураки" и "идиоты" дошли до этого и это только начало *hi*
 
Верх