Русская система!

lexar

Местный житель
какой вес файла? оО

1.42Гига. Там видио. Несколько обучающих уроков зашитых в одну оболочку. проходишь первый урок, переписываешь его и делаешь домашнее задание.И так каждый урок по очереди. Переписывать и домашка обязательно. Там сразу функции даются базовые. потом их можно использовать для своих ботов. Там конечно далеко не всё, но основа. А остальное уже легко прилепить.
 

YADenis

Активный участник
Пока добавлен модуль который вместо лимиток выставляет стоповые ордера.
 

drost2013

Прохожий
вопрос к senchakv а тебе все же удалось повторить систему ради которой появилась эта ветка. я нашел ее совсем недавно и прочитав более ста страниц и посмотрев все коды созданных тобой роботов пришел к выводу что ты малость, конечно извени меня, не так свои мысли выкладывал в коде. конкретно за просмотренные мною около 120 страниц я обратил свое внимание на RS6 ,созданного тобой, без модов. в ней я поправил расчет лотов лимитных ордеров и теперь они расчитываются правильно по системе выхода в безубыток. заменил блоки реверс блоков и блоки бай и селл немного подправил, так как изначально вставление ордеров были не правильны. теперь система стала похожей, но ты бы не мог блок где идет с какого ордера начинать выставление реверса переделать чтобы реверс выставлялся с каждого ордера затронутого ценой. и тогда все будет решено.
 

seronn

Новичок форума
drost2013, выкладывай сюда(ну или приват) что получилось - попробуем подправить.
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник

так ты исправленный mql то залей, а потом пиши где помочь надо. а то какое то странное сообщение. вроде бы сам все сделал, а потом просишь в плохом (по твоему мнению) советнике что то доработать.

в ней я поправил расчет лотов лимитных ордеров

по моему уже давно все сошлись в том, что лимитные ордера в сетке попросту не нужны.
 
Последнее редактирование:

drost2013

Прохожий
надо блок где идет подсчет ордера на открытие реверса подправить чтобы открывалась на каждом сработавшем стоп ордере и будет счастье. сам я не могу
 

Вложения

  • RS 6.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 168

perajok

Активный участник
надо блок где идет подсчет ордера на открытие реверса подправить чтобы открывалась на каждом сработавшем стоп ордере и будет счастье. сам я не могу

Это обычный RS 6, ничего там не изменено. блок где идет подсчет ордера на открытие реверса - не ясно о чем речь оО
 

Andrew_777

Местный знаток
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Вложения

  • ^4CF2E7B14D7CC5DAF835515259BF8308EF0BAA9F64B6B43B07^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^4CF2E7B14D7CC5DAF835515259BF8308EF0BAA9F64B6B43B07^pimgpsh_fullsize_distr.png
    36,1 КБ · Просмотры: 243
  • ^927A1F97770C604FB9A3D328421D639BC6FF90735156AC57EB^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^927A1F97770C604FB9A3D328421D639BC6FF90735156AC57EB^pimgpsh_fullsize_distr.png
    36,8 КБ · Просмотры: 211

Harpoon

Новичок форума
Для повышения скорости тестирования в советнике из поста 10404 почти все параметры советника (кроме Equity) перенёс в MQL-Monitor.
И перенёс туда стартовый лот, что бы на ходу посмотреть как будет меняться прибыльность. Сделал видео: _https://youtu.be/Amz3yzoNbKI
За месяц в тестере получилось около 70%.
Что бы заработало все файлы копируются в папку Experts вместе с советником. _https://yadi.sk/d/wliSngTJqAvfV
Картинка мерцает из-за записывающей видео программы 8(
При сворачивании терминала тестирование идёт заметно быстрее.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    18,2 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование модератором:

YADenis

Активный участник
Здравствуйте! Harpoon - выложите пожалуйста сет файл.
 

Harpoon

Новичок форума
YADenis, добрый вечер! Настройки все такие же, как в советнике в архиве _https://yadi.sk/d/OEGNZ0YZqB9m9
Лот сделал не фиксированным: extern lots LotMode = Discrete;
Стартовый депозит 10 000, шаг изменения стартового лота: 1000.
пара - Eur/Usd
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
У меня есть робот
Нужен программист который добавит к нему такой же с другими магиками и второй будет включаться через н пунктов от первого
робот будет стабильно работать при малых средних рисках
меня интересует как его настроить на больших рисках(с какими зазорами)
если найдется программист то дело сдвинется
100% в день накрай в месяц гарантирую
 
Последнее редактирование:

seronn

Новичок форума
сергей киров , пиши в личку или выкладывай сюда исходник, второй добавить с другим магиком - не проблема. Был бы толк от этого, другой вопрос) Вобщем давай исходник, сделаю. Напиши только сразу, второй должен включаться в н пунктах от первого - в какую сторону? предположим, цена пошла вверх, задела первую отложку , прошла ещё н пунктов, включилась вторая часть - выставила свою сеть отложек, потом всё закрылось по профиту - так? Или я что не так понял?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров , пиши в личку или выкладывай сюда исходник, второй добавить с другим магиком - не проблема. Был бы толк от этого, другой вопрос) Вобщем давай исходник, сделаю. Напиши только сразу, второй должен включаться в н пунктах от первого - в какую сторону? предположим, цена пошла вверх, задела первую отложку , прошла ещё н пунктов, включилась вторая часть - выставила свою сеть отложек, потом всё закрылось по профиту - так? Или я что не так понял?

в сове два виртуальных депозита(в настройках все расписанно)
надо чтобы их было не два а 4
алгоритм закрывает там и один депо и оба по проценту
надо зазор между совами и закрытие всех сделок у обоих сов если вдруг не прописано что все закрыть на паре
общем 4 депозита с зазорами на вход и закрывашками каждого депо и общей надо.
это такая мощная штука что всем нужна

Вот открытый код
на тот свет все равно всего не забрать
 

Вложения

  • 28.11.2015.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 182
Верх