Русская система!

YADenis

Активный участник
Похоже придётся всё делать самому....
Но когда ?! Сказать не смогу. Времени нет вообще. Просто объяснить тяжелее чем сделать...
Много условий получается...
 

Names

Местный житель
Не понятно, что значит "с дельта отступом.".
А по поводу отложек - я проверял разные варианты - как отдельно с лимитками, так и отдельно со стоповыми. В итоге остановился на оригинальном варианте. Не понимаю почему, но это факт.
Чтобы было понятней..
К прмиеру открываемся сразу в обе стороны, одна стоповая сетка, вторая которая идет за ценой с дельта отступом.
Вот тут видео с дельта отступом.
_www.kivvi.kz/watch/irof2qovrp7w
Вот ттут есть неплохой сов под названием грид.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/77902-setka-v-setke.html
выглядеть должно как-то так,)
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

lexar

Местный житель
Вот нашёл. Давно писали на заказ. Немного не корректно работает, но смысл понять можно. В принцыпе подшаманить можно и лотность добавить. Но, просто ради интереса на визуализации Н1 посмотрите сколько подвисает ордеров...:disappointed:
 

Вложения

  • ENSED_StopTrades_7.mq4
    25 КБ · Просмотры: 148

clarmax

Архитектор
Сэт по евро-бакс, за 2015 на М15 Альпы...может кому интересно будет...со 10000 центов( 100 бакинских) зарабатывает 1400000 (14000)...RS 1.2
сюда чего-то не заливается...скинул на файлообменники на всякий
_http://файлообменник.рф/cgytuz4fr4rv.html
_https://cloud.mail.ru/public/DpK8/rPbNdjuVA
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Сэт по евро-бакс, за 2015 на М15 Альпы...может кому интересно будет...со 10000 центов( 100 бакинских) зарабатывает 1400000 (14000)...RS 1.2
сюда чего-то не заливается...скинул на файлообменники на всякий
_http://файлообменник.рф/cgytuz4fr4rv.html
_https://cloud.mail.ru/public/DpK8/rPbNdjuVA
На 4 знаке, у меня слив выходит на инсте,),
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
500 страниц и нет грааля:facepalm:

Ну почему же, есть, только искать нужно и настраивать долгими бессонными ночами + засунуть свою хотелку подальше, поставить минимальный риск и вуаля - 100$ превращаются за год...в энную четырехзначную сумму :)
 

Wladimirowih

Почетный гражданин
500 страниц и нет на мой взгляд самого главного для таких сеток - ограничения работы по времени. Или я не туда смотрю?
 

clarmax

Архитектор
500 страниц и нет на мой взгляд самого главного для таких сеток - ограничения работы по времени. Или я не туда смотрю?
Сетка если правильно настроена и алгоритм верный, то ей время только мешать будет...главная проблема сетки это задержки закрытия ордеров, реквоты....это душит.
 

lexar

Местный житель
500 страниц и нет на мой взгляд самого главного для таких сеток - ограничения работы по времени. Или я не туда смотрю?

пост 10313 там даже по дням можно включить ограничение. Это последняя пока версия. Осталось сделать выставление обратных ордеров вместо лимитных тоже стоповыми.;)
 

clarmax

Архитектор
пост 10313 там даже по дням можно включить ограничение. Это последняя пока версия. Осталось сделать выставление обратных ордеров вместо лимитных тоже стоповыми.;)

Товарищ, можно попросить доработку, точнее только внести дополнение в бот и именно в RS 1.2; добавить нужно опцию,(включаемую-выключаемую) открывать количество сеток не более такого-то количества в сутки,то есть, стоит параметр "5" например и только 5 сеток в сутки, стоит 10 - не более десяти...основной алгоритм бота не нужно менять, меня он устраивает)) Спасибо :)
 

lexar

Местный житель
Товарищ, можно попросить доработку, точнее только внести дополнение в бот и именно в RS 1.2; добавить нужно опцию,(включаемую-выключаемую) открывать количество сеток не более такого-то количества в сутки,то есть, стоит параметр "5" например и только 5 сеток в сутки, стоит 10 - не более десяти...основной алгоритм бота не нужно менять, меня он устраивает)) Спасибо :)

Я это не умею делать. Там нужно счётчик накопительный ставить или что то в этом роде. А искать сейчас не охота. Может настоящие прогеры помогут... Я так - любитель:)
 

clarmax

Архитектор
Я это не умею делать. Там нужно счётчик накопительный ставить или что то в этом роде. А искать сейчас не охота. Может настоящие прогеры помогут... Я так - любитель:)

было так то круто...многие опасные моменты бы исключались во время сильных движух:)
 

Mazit

Активный участник
было так то круто...многие опасные моменты бы исключались во время сильных движух:)
А я думал всегда, что наоборот для сеточника движуха нужна... т.к. во флете цепляет кучу ордеров сверху и снизу и проседает...
 

clarmax

Архитектор
А я думал всегда, что наоборот для сеточника движуха нужна... т.к. во флете цепляет кучу ордеров сверху и снизу и проседает...

Движуха нужна чтобы как раз закрыть накопленные ордера, но вот во время самой движухи, особенно если выстрелы по 50-100 пуков, она не будет успевать закрывать ордера и открывать новые...пока сервак обработает заявку, а еще тут же реквоты и проскальзывания.... будут профит убивать :) нужен для сетки хороший брокер, чтобы не тупил хотя бы с закрытием ордеров, а то прибыль набежит во время движухи, позы начнут закрыватся, а пара развернется и всё закрытие уйдет в минус...:nda:
 
Верх