Русская система!

Slava78

Элитный участник
Может есть , прогеры которые могут 2 совы соединить в одну?







В кратце пока так, если будут вопросы опишу более подробно.
Т.к есть еще идеи, доработки которые можно будет внести по хожу дела.
Вся соль, что торговля ведется только стоповыми ордерами.
Если так торговать на импульсах или на новостях, то можно удачно зайти в положительный лок.
Тп привязан к 600ма, на тф м1. если отрицательный, то далее переводим на м5, далее на м15., на м 15 уже кроем в любом случии, не зависимо общая прибыль или убыток.
Дайте ссылку на индюки
 

D@IW

Местный знаток
Победить безиндикаторную математическую систему делали попытки многие программисты и трейдеры.. и каждый видит её по своему..
Вот так к примеру видят её наши монгольские, бельгийские и азербайджянские коллеги... 🙃:D:ROFLMAO:
Только не спрашивайте меня что и как там.. дай сет и все такое... не знаю я.. не мое это... у меня своя система и свои роботы.
А на этих народ работает и вполне профитно.. ну кто разобрался в тонкостях системы..
 

Вложения

  • RdzGridTraps.ex4
    89,3 КБ · Просмотры: 251
  • mGRID ver7.0.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 192
  • GRIDea.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 186
  • BK's Grid EA Hybrid.ex4
    53 КБ · Просмотры: 218

Slava78

Элитный участник
Победить безиндикаторную математическую систему делали попытки многие программисты и трейдеры.. и каждый видит её по своему..
Вот так к примеру видят её наши монгольские, бельгийские и азербайджянские коллеги... 🙃:D:ROFLMAO:
Только не спрашивайте меня что и как там.. дай сет и все такое... не знаю я.. не мое это... у меня своя система и свои роботы.
А на этих народ работает и вполне профитно.. ну кто разобрался в тонкостях системы..
Мне больше понравился RDZ GripTraps
В открытом коде есть?
 

Slava78

Элитный участник
.
 

Вложения

  • Grid.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 195
  • GridAUTO.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование модератором:

андрейDDDDDD

Новичок форума
Уважаемый я перечитал половину форума и мля окончательно запутался у вас был советник примерное название myreno
Доходные советники подскажите?
Половина ссылок удаленно.
Заранее вам блогодарен
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Уважаемый я перечитал половину форума и мля окончательно запутался у вас был советник примерное название myreno
Доходные советники подскажите?
Половина ссылок удаленно.
Заранее вам блогодарен
Даже не знаю что ответить.. человек окончательно запутался.. а нужен то всего доходный советник..
Вопрос в том, что один и тот же советник, у одних доходный, у других сливает.. тут нет однозначного мнения..
Одно скажу точно.. на форуме готовое и доходное не найти.. тут есть только направления.. намёки..
Каждый видит торговлю по своему.. у каждого свой опыт..
Как это обычно работает... я торгую руками, исходя из своего опыта, знаний, интуиции, методов, выявленных закономерностей и уязвимостей.. при стабильной профитности автоматизирую свои действия.. пишу робот... потом даю его на тест друзьям или публикую на форуме.. и оказывается, что у других, тот же робот имеет более низкую просадку.. и более высокий профит...
Так мы делимся своим опытом и улучшаем совместно советник...
Так мы совместным трудом создаем себе полезный софт...

Каждый на форумах для своих целей..
одни ищут идеи..
другие готовую халяву..
третьи помощников в своей работе..
но практика показывает.. что нет в свободном доступе высоко доходных программ.. поставил и забыл.. только профит снимай успевай...
всегда нужно прикладывать свои мозги.. робот будет точно выполнять все по алгоритму.. но он не будет думать за вас.. и принимать решения в сложных ситуациях..
 

андрейDDDDDD

Новичок форума
Даже не знаю что ответить.. человек окончательно запутался.. а нужен то всего доходный советник..
Вопрос в том, что один и тот же советник, у одних доходный, у других сливает.. тут нет однозначного мнения..
Одно скажу точно.. на форуме готовое и доходное не найти.. тут есть только направления.. намёки..
Каждый видит торговлю по своему.. у каждого свой опыт..
Как это обычно работает... я торгую руками, исходя из своего опыта, знаний, интуиции, методов, выявленных закономерностей и уязвимостей.. при стабильной профитности автоматизирую свои действия.. пишу робот... потом даю его на тест друзьям или публикую на форуме.. и оказывается, что у других, тот же робот имеет более низкую просадку.. и более высокий профит...
Так мы делимся своим опытом и улучшаем совместно советник...
Так мы совместным трудом создаем себе полезный софт...

Каждый на форумах для своих целей..
одни ищут идеи..
другие готовую халяву..
третьи помощников в своей работе..
но практика показывает.. что нет в свободном доступе высоко доходных программ.. поставил и забыл.. только профит снимай успевай...
всегда нужно прикладывать свои мозги.. робот будет точно выполнять все по алгоритму.. но он не будет думать за вас.. и принимать решения в сложных ситуациях..
Я вас услышал. Большое спасибо
 

D@IW

Местный знаток
спасибо я определился и потихоньку веду свои торги .результаты средние .
Вы не думали открыть свою ветку, например дневник трейдера.. там у вас будет всё.. и помощники.. и критики.. там вы сможете поделиться своими мыслями.. на форуме многие хотят иметь средние результаты, новичков всегда много..
 

D@IW

Местный знаток
Я вас услышал. Большое спасибо
Очень надеюсь , что Вы меня поняли..
Найдите на форуме советник, который Вам нравится...
Ветку, в которой дают адекватные и понятные для Вас ответы на Ваши вопросы...
Постоянно совершенствуйтесь в ручной торговле...

И Вы будете обречены.. на успех..
Наступит неизбежность.. прибыли..

Для этого нужно совсем немного...
Железные нервы.. титаническое терпение.. колоссальное трудолюбие.. постоянное развитие своих аналитических способностей.. интеллекта.. скорости принятия решений...

Если ты думаешь о чём то более 3 минут... то ты уже думаешь не о том..
 

panand

Местный знаток
спасибо я определился и потихоньку веду свои торги .результаты средние .
вот и ладненько,Михалыч, а здесь безиндикаторная система.
Понимаете?
Хотите общения по своей системе,без проблем открывайте свою тему и удачных профитов.
Вы не обижайтесь,но последующее общение по Вашей методике здесь бессмысленное.
 

Mikhailovich

Новичок форума
Сейчас тестирую на своих торгах советника результаты на : Инстафорексе ,Альпари и StreamForex ,разные ,хотя все параметры советника одинаковые ,значит где советник более шустрый буду прикручивать и продолжу тестировать ,а потом перейду на реальные .На Инстафорексе заработок меньше и отрицательных сделок меньше чем StreamForex ,решил StreamForex уменьшить лот с 0.1 на 0.05 и поторгую еще немного.Посмотрю.
 

Вложения

  • 2019-11-23_14-29-10.png
    2019-11-23_14-29-10.png
    154 КБ · Просмотры: 236
  • 2019-11-23_14-29-30.png
    2019-11-23_14-29-30.png
    156,9 КБ · Просмотры: 229
  • 2019-11-23_14-30-54.png
    2019-11-23_14-30-54.png
    150,9 КБ · Просмотры: 196
  • 2019-11-23_14-31-13.png
    2019-11-23_14-31-13.png
    152,9 КБ · Просмотры: 201

D@IW

Местный знаток
Сейчас тестирую на своих торгах советника результаты на : Инстафорексе ,Альпари и StreamForex ,разные ,хотя все параметры советника одинаковые ,значит где советник более шустрый буду прикручивать и продолжу тестировать ,а потом перейду на реальные .На Инстафорексе заработок меньше и отрицательных сделок меньше чем StreamForex ,решил StreamForex уменьшить лот с 0.1 на 0.05 и поторгую еще немного.Посмотрю.
Михалыч... здрасьте Вам..
я не смог догадаться, каким советником торгуете..
 
Верх