Русский насос

frau marta

Местный знаток
альпари ничего не помогло , счёт слился, остался робофорекс просадка прыгает от 8-11%, держиться, трогать больше не буду
 

Paladinen

Почетный гражданин
Замониторил своего кота
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/fat-cat-otorvarazrul/1301159

Демо 1000, типа центы, Альпари 5-знак, 1:500, 0.01 лот. Стоит толстый кот + кидаю рули-мышеловки на самые минусовые ордера(тф5м, 5пп шаг, тп 2пп, без мартина)

Важно! Всем у кого слились. Пошло движение рынка после застоя, не самое пока сильное, так, немножко перешли в наступление, а у вас получилась критическая ситуация. Значит нужно предусмотреть риски, лотность, мартины, чтобы такие периоды проходили без стрессов и потерь денег. ИМХО. На моем мониторинге 1000 с лотом 0.01, НО! Сколько пар-то, аж целых 10, очень много. Включать рули стараюсь аккуратно и только при визуальной оценке, что импульс цена прошла, активную его часть хотя бы. Пока цена летит против нас - сижу и туплю и жду, иду на улицу. Йеновые все исключил - ходят лихо. Где-то внутри понимаю, что 1000 мало, но давайте вместе посмотрим, как говорится.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
сама говорила раньше воздержаться от еновых, австралийцев и франков, на них же напоролась, на робо не внушает доверия еврофунт, отключила , и поставила два руля на него. остальные пока закрываються пары сами
 

andd7272

Местный знаток
сама говорила раньше воздержаться от еновых, австралийцев и франков, на них же напоролась, на робо не внушает доверия еврофунт, отключила , и поставила два руля на него. остальные пока закрываються пары сами

Скоро вы отключите все пары до единой;), они рано или поздно окажутся все неблагонадежными...
 

frau marta

Местный знаток
всё возможно =)) закинула последних 70 рублей ,опять на фью, получился минимальный депо, буду рулить :)
 

berk

Гуру форума
Скоро вы отключите все пары до единой;), они рано или поздно окажутся все неблагонадежными...

не дождетесь! :D За неполные сутки на 3% выровнили крен яхты. Да мало! Хочу большего! Но по рукам себя бью..:D

p.s. Увеличил лот откусования до 0,02 Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Костетус

Новичок форума
Замониторил своего кота
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/fat-cat-otorvarazrul/1301159

Демо 1000, типа центы, Альпари 5-знак, 1:500, 0.01 лот. Стоит толстый кот + кидаю рули-мышеловки на самые минусовые ордера(тф5м, 5пп шаг, тп 2пп, без мартина)

Важно! Всем у кого слились. Пошло движение рынка после застоя, не самое пока сильное, так, немножко перешли в наступление, а у вас получилась критическая ситуация. Значит нужно предусмотреть риски, лотность, мартины, чтобы такие периоды проходили без стрессов и потерь денег. ИМХО. На моем мониторинге 1000 с лотом 0.01, НО! Сколько пар-то, аж целых 10, очень много. Включать рули стараюсь аккуратно и только при визуальной оценке, что импульс цена прошла, активную его часть хотя бы. Пока цена летит против нас - сижу и туплю и жду, иду на улицу. Йеновые все исключил - ходят лихо. Где-то внутри понимаю, что 1000 мало, но давайте вместе посмотрим, как говорится.

Точно тот же счет, сегодня за ночь, новый руль зафиксировал вчерашние 7% прибыли, вчера пришлось остановит кота и покидать новые рули с мартином которые, сегодня с утра с чистого листа, планирую йену тоже исклюсить, но как показала практика, рулится она вроде норм, даже профит какой никакой после разрула остается. Вот монитор https://www.myfxbook.com/portfolio/kostet/1299942
 

berk

Гуру форума
Устал ждать. Поставил экстремальный руль от Игоря. :D
Фокус не повторять! У меня всего одна пара (eurusd) и был поставлен полный лок.
 

SW111

Гуру форума
ага...я тоже риски завышал, повёлся на сладкий мон Лимона )...было весело, но недолго...сейчас рубанул всё в ноль (это видно по мониторам) и настроил всё на 1% в день (безопасно абсолютно)...

кстати Берк, а сколько у вас было давление когда вы сети ставили?
 

step1

Активный участник
А вот этот руль ордера не теряет, работает в обе стороны одновременно.

Было бы интересно протестировать следующую комбинацию -
сов-пипсатор (мухолов, гепард или др.) при открытии определенного количества ордеров против тренда локировал (а) суммарным лотом все открытые ордера, либо (б) суммарным лотом определенного количества открытых ордеров.
дальше усреднитель на обе стороны (либо с мартышкой, либо без).
 

Костетус

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694

Велонасос миллиона похоже нащупал дно и отскочил от него)))
 
Последнее редактирование модератором:

berk

Гуру форума
ага...я тоже риски завышал, повёлся на сладкий мон Лимона )...было весело, но недолго...сейчас рубанул всё в ноль (это видно по мониторам) и настроил всё на 1% в день (безопасно абсолютно)...

кстати Берк, а сколько у вас было давление когда вы сети ставили?

mainNews-210x210-50bc.jpg


Короче большая волна чуть не опрокинула яхту. Со словами ну ее в пи*ду дернул стоп-кран.

Давление с сетками нормальное. Капает только помалу.
Сейчас модернизировал яхту. Ставлю сеть в обе стороны 25п. Профит 20п. ордера 0,1 Счет центовый. Сегодня ловим рыбку, завтра рулим :D

p.s. ..этот руль после разруливания все отлоги мои закрывает. Как бы его отучить?
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694

Велонасос миллиона похоже нащупал дно и отскочил от него)))

С такой просадкой кто ему деньги в управу то даст ) Вот выложил бы свою версию. Общими усилиями допилили бы :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gomunkul

Активный участник
Было бы интересно протестировать следующую комбинацию -
сов-пипсатор (мухолов, гепард или др.) при открытии определенного количества ордеров против тренда локировал (а) суммарным лотом все открытые ордера, либо (б) суммарным лотом определенного количества открытых ордеров.
дальше усреднитель на обе стороны (либо с мартышкой, либо без).

Ничего особо интересного, будет разруливать долго и нудно, волынка еще та.
 

berk

Гуру форума
Увидел. Спасибо!
А настройки руля никто крутил? Я тут на такое нарвался когда сетку с рулем скрещивал! 2014-15 года в тестере прогнал. с 10000 просадка всего 800 т.е. всего 8% за 2 года!!
 
Последнее редактирование:

Gomunkul

Активный участник
Увидел. Спасибо!
А настройки руля никто крутил? Я тут на такое нарвался когда сетку с рулем скрещивал! 2014-15 года в тестере прогнал. с 10000 просадка всего 800 т.е. всего 8% за 2 года!!

Я крутил в свое время по всякому, но в конечном итоге это все равно подгонка под историю. Но как усреднитель, этот робот на мой взгляд один из лучших.
 

step1

Активный участник
mainNews-210x210-50bc.jpg


Короче большая волна чуть не опрокинула яхту. Со словами ну ее в пи*ду дернул стоп-кран.

Давление с сетками нормальное. Капает только помалу.
Сейчас модернизировал яхту. Ставлю сеть в обе стороны 25п. Профит 20п. ордера 0,1 Счет центовый. Сегодня ловим рыбку, завтра рулим :D

p.s. ..этот руль после разруливания все отлоги мои закрывает. Как бы его отучить?

Каждый выбирает руль сам. Мне безиндикаторное усреднение не нравится
- если большой шаг, то получится пересиживатель (а если своп отрицательный, то еще и уровень профита увеличивать со временем),
- если маленький шаг, то безоткат быстро "убьет" депо.

интегра как разруливатель ничего, но пересиживатель.

как вариант - играть на коррелирующих низковолатильных на достаточном временном отрезке парах сетками в разнонаправленные направления + рули. хотя риски остаются.
 

step1

Активный участник
ерунда всё это, пошёл смотреть/читать инфу про торговлю уровнями, но чую, что тоже ерунда.
Интересно, реально, хоть кто-нибудь (не инсайдер) на рынке валют/акций/... зарабатывал (обманывал маркетмейкеров и кухни) со 100$ до (хотя бы) 1 млн.$ с выводом средств?
 
Верх