Русский насос

Костетус

Новичок форума
Извиняюсь конечно, но не могли вы меня просветить на счет руля. Он открывает ордера только в сторону первоначального ордера? А у меня вот капитальная просадка с безоткатом на гбпжпиай, и он еще ордеров налупил в ту сторону, дак как происходит разруливание?
 

frau marta

Местный знаток
руль создаёт сетку на усреднение, откатное движение и он в плюсе закрыл, я тут видела руль которые ставил в разные стороны, но он вообще не понравился.
руль можно настроить на мелкий откат , если включить ему лот мультипликатора, но велика вероятность словить колю тогда, если цена не успеет откатить до того момента когда кочиться депо
 
  • Like
Реакции: berk

step1

Активный участник
Есть идея, которую обкатываю. Если сделать насос проще -
1. Открываем на 1 паре 2 лота. Один вверх, другой вниз размером 1 лот.
2. Ставим закрывашку на 200 центов. При закрытии одного из ордеров по прибыли, тут же ставим такой же ордер в том же направлении.
3. На минусовой ордер ставим разруливатель. При разруливании ордера ставим такой же в том же направлении.

Плюсы. Маржа у нас не падает, т.к. постоянно в рынке противоположные ордера. Соответственно можно насос вообще не останавливать. :laugh::D

Тоже думал про это. Есть даже сов с индюком + траллом прибыльных ордеров. Пробовал на eurusd после удвоения депо - слив, т.к. при большом и долгом безоткате получится та же "мартышка" + отрицательный своп всё "сожрет".
 

step1

Активный участник
Так что для котика определенные виды китикета нужны, иначе траванется и нагадит так, что злой менеджер по клинингу - Колян придет и котику по морде надает.
 

berk

Гуру форума
А пардон, основная просадка у меня по гбпжпиай получилась, евро разрулил

Бери флетовые пары. Зачем фунт и ену трогать? Они тебе такой тренд организуют, что (богу будешь молится :please::please:) никакого депо не хватит:D:D
 

berk

Гуру форума
Тоже думал про это. Есть даже сов с индюком + траллом прибыльных ордеров. Пробовал на eurusd после удвоения депо - слив, т.к. при большом и долгом безоткате получится та же "мартышка" + отрицательный своп всё "сожрет".

Вот по этому я и выравнивал при просадке вручную лоты, а потом встал в лок. :D
 

Костетус

Новичок форума
Все вырулил, не фонтан конечно, но 10% за три неполных дня, на полном коте + немого рук!
 

berk

Гуру форума
Все вырулил, не фонтан конечно, но 10% за три неполных дня, на полном коте + немого рук!

да у меня и без котов для рулей завтра будет задачка - разрулить -3500cent. Кину на все открытые позы руля скоростного от Игоря. И если придет коля, то мы будем искать Иииигорь!!!! ))))
 

Костетус

Новичок форума
да у меня и без котов для рулей завтра будет задачка - разрулить -3500cent. Кину на все открытые позы руля скоростного от Игоря. И если придет коля, то мы будем искать Иииигорь!!!! ))))

Тяжело придется, они с лимоном грамотно шифруются:D:D:D
 

SW111

Гуру форума
да у меня и без котов для рулей завтра будет задачка - разрулить -3500cent. Кину на все открытые позы руля скоростного от Игоря. И если придет коля, то мы будем искать Иииигорь!!!! ))))

у меня на русском насосе запущен скоростной руль на последних четырёх парах...поэтому и просадон 46%...давление 1,5 тонны...пришлось отрубить всё и ждать самоподъёма давления...так что нормальный руль самый надёжный - спешить не надо...на всех скоростной рульнул, а на этих из-за тренда заржавело чёйта...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Мой толстопуз обожрался чего-то, мыши вокруг него шастают, прямо уже лежат на нем толстым слоем, а он и глазом не ведет, лениво смотрит на все это дело. Хорошо я подошел и лавочку эту прикрыл =)) (Разрул ушел в приличный профит, но не закрывал)
 

frau marta

Местный знаток
Мой толстопуз обожрался чего-то, мыши вокруг него шастают, прямо уже лежат на нем толстым слоем, а он и глазом не ведет, лениво смотрит на все это дело. Хорошо я подошел и лавочку эту прикрыл =)) (Разрул ушел в приличный профит, но не закрывал)
А вот товарищ
Тоже наткнулся на такой момент. Поэтому дописал в свой насос функцию проверки общего профита по паре - если да то закрывает все. После этого все встало на свои места.

говорил, нутро кота "срулём" надо править . Похорошему жирного котика надо вытряхнуть из шкуры и по новой натолкать туда нужных опилок, тогда кот и мышей ловить будет и худеть не станет :laugh:
 

SW111

Гуру форума
завёл ещё один островок...отличительная особенность: торгует только 1 евру, но конскими рисками...текущее давление 45 тонн...данный остров (пока демо) сыпется с целью помочь странам третьего мира, где ихние пальмовые острова нафик совсем залило океаном...то есть чистый профитный песок будет браться с него и идти туда на экспорт, а там соответственно равноценная партия грязного песка будет скидываться в океан...то есть получаем разруливатель периферийного типа :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
а вообще минимальные риски рулят, рулили и будут рулить! главное вовремя остановиться и начать жисть с чистого листа! ) товарищ Лимон! предлагаю впаять в насос данный процентный ограничитель по профиту...иначе происходит катастрофическое разбегание коридора до бесконечности! жадность батенька! во всём всегда виновата жадность! надо по-другому! сделал 10% и у тебя снова чистый лист! это круче чем месяцами сидеть в тюремном коридоре в ожидании свободы! ты чел уже бывалый, должен понимать такие вещи! :laugh:

5424138.jpg
 

Gomunkul

Активный участник
жадность батенька! во всём всегда виновата жадность!

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Для тех, у кого проблема с потерей ордеров рулем, вешайте на соседний график вот эту штуку.
 

Вложения

  • закрываем дальние за счет прибыли остальных.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 91

berk

Гуру форума
у меня на русском насосе запущен скоростной руль на последних четырёх парах...поэтому и просадон 46%...давление 1,5 тонны...пришлось отрубить всё и ждать самоподъёма давления...так что нормальный руль самый надёжный - спешить не надо...на всех скоростной рульнул, а на этих из-за тренда заржавело чёйта...

Да. Я нормальный и запустил. Все положительные позы закрыл. На 8 убыточных поставил 8 рулей. -5200с Х.З. теперь сколько будут выруливать :D
 

berk

Гуру форума
На соседнем терминале вчера чудил. Поставил сетку в обе стороны 0,01л размером в 10п. Пустил оторву туда на 0,2 + руль нормальный для зависших ордеров. Не знаю как.. На за ночь все разрулил и получил прибыль 100% :D:D
 
Верх