Русский насос

SW111

Гуру форума
Одни перемывают тонны породы, другие ищут самородки. Все это имеет право на жизнь. Интересно конечно на все это посмотреть через год. Дай бог, чтобы жило и процветало.

текущее давление насоса с заоблачными рисками 2600 атмосфер...всё живёт и процветает! и года не понадобилось :not-bad:

motivator-43269.jpg
 

step1

Активный участник
Ну что друзья, готовы. ))):D Всем творческой удачи.))))*hi*

Спасибо!
Сопровождает сделки и закрывает хорошо, но, почему-то, сам не открывает.
Подскажите, где в настройках что поставить для скальпинга?

И еще в mq4 нельзя выложить данный сов?
 

San4e33

Новичок форума
Так там 0 и стоит. Видать глюк в самом советнике. Приходится его удалять и кидать на график снова, тогда подхватывает.

Я писал выше как это исправить. Нужно добавить всего одну строчку.

и вот здесь возникает маленький недочёт, руль может терять свои ордера, вернее их забывать, а гепард откроет новый ордер.
В зависимости от того каким будет забытый ордер руль может переключиться на него и начать его разруливать вместо нового цикла от гепарда, однако забытые ордера как правило остаются далеко в плюсе и оторва его не будет общитывать поэтому периодически надо проверять на остатки ордеров от разруливателя и закрывать руками , иначе руль будет путаться в своих ордерах.

Тоже наткнулся на такой момент. Поэтому дописал в свой насос функцию проверки общего профита по паре - если да то закрывает все. После этого все встало на свои места.
 

P_Trade

Местный житель
а всё! повязали Лимона! и всё что нажито непосильным трудом всё же пропало! :facepalm: три магнитофона! три кинокамеры заграничных! три портсигара отечественных! куртка замшевая... три куртки!!! полный шмон и конфискация! короче суши сухари! :laugh:
Похоже Ваш котяра с автоматом убрал конкурента с пути :D
А если серьезно, у кого нибудь сохранился линк на myfxbook хотящего миллион? Взглянуть хочется, что и где произошло.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Похоже Ваш котяра с автоматом убрал конкурента с пути :D
А если серьезно, у кого нибудь сохранился линк на myfxbook хотящего миллион? Взглянуть хочется, что и где произошло.


Да нет, ещё творит.))):crazy:
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
да куда оно нафик рухнет? риски ж никакие! вот у меня риски конские! хочу перегнать его небоскрёб! :D
 

Костетус

Новичок форума
Я писал выше как это исправить. Нужно добавить всего одну строчку.



Тоже наткнулся на такой момент. Поэтому дописал в свой насос функцию проверки общего профита по паре - если да то закрывает все. После этого все встало на свои места.

У вас единый сов? поделитесь для теста на реале?
 

frau marta

Местный знаток
А у вас в оторве какое значение? Или оно как-то коррелируется с лотом гепарда? У меня в оторве значение 1.0 но некоторые ордера до +3 доходят без закрытия, глюк оторвы? А можно привести таблицу ваших значений(зависимостей) лот гепарда, значение оторвы?
это глюк не оторвы, а разруливателя помоему из-за этого скорее всего теряются ордера им, я не привязывала профит оторвы и руля к размеру лота гепарда, просто на бум подбирала и постоянно регулирую, что бы не так уж сильно мелкий профит был и далеко тоже не уходил , ибо пары частенько откатываются назад не доходя до большого профита как их то несколько пунктов, вот и примерно колеблется значения от 1до 4, увеличивать профит придётся только когда лот будет порядка 0.05, что б опять же не был мелким для данного лота и не столь большой что бы до него не дотянулась цена, вообщем подбирать методом тыка
 

San4e33

Новичок форума
У вас единый сов? поделитесь для теста на реале?

Сов самописный еще не доделан, пока используется соместно с закрывашкой и рулем. Времени реализовать полный сов пока нет, а недоделанный он еще такой, на костылях передвигается :D

Со следующей недели запускаю новый счет с монитором реал, проверить подобранные настройки.
 

frau marta

Местный знаток
кстати на альпари нано 4 знака, не очень красиво ведёт себя система, всё таки на 5 знаке лучше. Попробую единую кошку поставить :)
 

Костетус

Новичок форума
кстати на альпари нано 4 знака, не очень красиво ведёт себя система, всё таки на 5 знаке лучше. Попробую единую кошку поставить :)

Единая стабильнее работает, у сборного насоса постоянно глюки проскакивают имхо
 

SW111

Гуру форума
сработал стоп-кран...насосы остановлены на всех полянах...давление 1 тонна...запущен 1 руль на самой глубокой скважине...за выходные булькнуло 7%...
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
реверсивный насос

Есть идея, которую обкатываю. Если сделать насос проще -
1. Открываем на 1 паре 2 лота. Один вверх, другой вниз размером 1 лот.
2. Ставим закрывашку на 200 центов. При закрытии одного из ордеров по прибыли, тут же ставим такой же ордер в том же направлении.
3. На минусовой ордер ставим разруливатель. При разруливании ордера ставим такой же в том же направлении.

Плюсы. Маржа у нас не падает, т.к. постоянно в рынке противоположные ордера. Соответственно можно насос вообще не останавливать. :laugh::D
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
на полной кошке , встроенный разруливатель все сделки сопроваждает? у меня почему то не хочет включать рули, гепард открывает сделки, а вот руль не подхватывает
 

Костетус

Новичок форума
на полной кошке , встроенный разруливатель все сделки сопроваждает? у меня почему то не хочет включать рули, гепард открывает сделки, а вот руль не подхватывает

Такая же история, на двух лотах пришлось в ручную рули ставить, на остальных вроде включал.
 

frau marta

Местный знаток
Тоже наткнулся на такой момент. Поэтому дописал в свой насос функцию проверки общего профита по паре - если да то закрывает все. После этого все встало на свои места.

А нельзя ли эти строчки сюда, я так поняла это в разруливателе прописывается ? или ваш руль :)))
 
Верх