Русский насос

want a million

Местный житель
Проснулся я....... Профита у меня конечно поменьше твоего....всё таки у меня такие риски не стояли, но всё же очень впечатляюще))))))
 

SW111

Гуру форума
чувака уже походу пора раскулачивать :laugh:

на моей стройке всё идёт пучком...правда есть небольшие как бы это сказать помягше...эээ...момэнты...в частности: не соблюдены правила ТБ, цивильные стройматериалы проданы налево, строят не спецы, а гастарбайтеры и уже вообще не остров, а дачу для генерала...то есть всё идёт строго по плану...кстати вчера ночью сработал таки ржавый стоп-кран! нежданчик!...с утреца запустил 1 руль - придётся списать 90 кирпичей...продадим туда же куда и всё остальное...а по бумажкам пройдёт как лом, делов-то! :D
 

want a million

Местный житель
)))) Да,Игорян,техника безопасности на стройке-первое,что должно выполняться!!!, а то кирпич башка попадёт,сапсем плохой будешь)))))))
 

want a million

Местный житель
А что же молчат все эксперементаторы???? Кто как себя чувствует после ГЭПа????
Фрау Марта,как там ваши кошки???
 

Gomunkul

Активный участник
А что же молчат все эксперементаторы???? Кто как себя чувствует после ГЭПа???

Да в целом нормально. На момент гэпа у меня были неразрулены 4 пары из 10-ти, просадка увеличилась конечно, но некритично.
Не могу пока нормально запуститься как планировал, т.к. неразрулены еще прошлые эксперименты, по этой причине здорово "зарылся" по фунтобаксу, новозелу и еврофунту. Ну да ничего, подождем.
Эквити балансирует на уровне первоначального депозита +/-, система в работе около 3 недель, за это время к балансу прибыло примерно 23%.
 

frau marta

Местный знаток
А что же молчат все эксперементаторы???? Кто как себя чувствует после ГЭПа????
Фрау Марта,как там ваши кошки???

отлично гэп прошли даже не заметили, за сегодня хорошо наскребли, я избавилась от франковых и канадцев что бы не тянули рули , можно разгонять счета даже с маленьким депо, если не наглеть конечно.
на фью с 7 баксов поднял уже к 10, на робо с 13 уже 16$,
 

Вложения

  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    935,2 КБ · Просмотры: 163
  • Безымянный12.jpg
    Безымянный12.jpg
    919,1 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
конечно есть один недостаток, три совы, а по сути даже больше, потому что рули запущены на всех открываемых парах, моего субноута не хватило по железу, пришлось оба терминала перевести на большой комп, потом рули сбиваются ,нужно следить, иной раз остаются хвосты они хоть и в плюсе, но висят нарушая картину, ещё нужна сова закрывающий все сделки по общему профиту, несколько раз видела как сумма открытых позиций была далеко в плюсе, потому что мультивалютник , и он собсно заточен давать плюс корзиной. и самое важное это надо всё вместе сложить в одного советника и будет грааль :)
пысыЖ вот только проговорила, пришлось закрыть руками общий профит +20 центов на робо т.е все открытые сделки совы ушли в плюс
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
так ведь у вас же готовое т.з. и вы знаете чего хотите,что объединить,что добавить,что исправить..... что же вас останавливает заказать грааль у прогеров?))))
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
так ведь у вас же готовое т.з. и вы знаете чего хотите,что объединить,что добавить,что исправить..... что же вас останавливает заказать грааль у прогеров?))))

з.ы. а фото на аве ваше?))))

фото мое в профиле, а ава это форумная ава

заказать грааль - во-превых: нужны деньги , а во-вторых; самое главное нужно составить "чОткое" :) тех. задание , чего я врядли сумею сделать, это надо показывать всю систему работающую у меня на компе и правильно человеку изложить принцип. вообщем я думаю что не получиться у меня. всё это состыковать :facepalm: :)
 

want a million

Местный житель
фото мое в профиле, а ава это форумная ава

заказать грааль - во-превых: нужны деньги , а во-вторых; самое главное нужно составить "чОткое" :) тех. задание , чего я врядли сумею сделать, это надо показывать всю систему работающую у меня на компе и правильно человеку изложить принцип. вообщем я думаю что не получиться у меня. всё это состыковать :facepalm: :)

ага. самое сложное это донести свои гениальные мысли до прогера,да ещё так,что бы он понял правильно)))))
 

want a million

Местный житель
Марта,одну проблему попробую помочь решить,это касаемо закрытия общего профита...на сколько я помню,в гепарде есть общий ТП,так? так что вам мешает выставить там нужную величину профита общей корзины???
 

frau marta

Местный знаток
да я не ковыряла его дюже, хотя думаю что такая настройка должна обязательно быть, я долго подбирала пары что бы не было инструментов уходящие в безоткатный тренд,

но гепард скорее всего закрывает свои сделки, а чужие вряд ли, поэтому нужен стороний советник который закроет все сделки не зависмо от меджика и прочих
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да я не ковыряла его дюже, хотя думаю что такая настройка должна обязательно быть, я долго подбирала пары что бы не было инструментов уходящие в безоткатный тренд,

но гепард скорее всего закрывает свои сделки, а чужие вряд ли, поэтому нужен стороний советник который закроет все сделки не зависмо от меджика и прочих

Держи что есть:

1) CloseProfit.ex4
Бесплатный советник закрывает ордера при достижении заданной не реализованной прибыли.
Внешние переменные:
Profit=500.0; прибыль при достижении которой ордера закроются.

SymbolAll=true; true - отслеживает и считает прибыль ордеров по всем символам, false - только по текущему.

Magic=-1; 0- отслеживаются только ордера открытые в ручную.
-1 - все ордера, маджик номер не отслеживается.
Для закрытия ордеров какого то конкретного советника нужно выставить маджик соответствующий маджику советника открывающего ордера.

2)
Close Percent By Line v2.mq4
CloseProfitPercent v2.mq4
cm_Profit Alert and Close.mq4
Помощь.docx

3)
EA Profit V11 TheExclusive-EDU.mq4
EA Profit V11 TheSpecial-EDU.mq4

4) Закрывашка...
EA Profit V11 TheSpecial-EDU.mq4

PS
Это из запасника... мной не тестировалось...
 

Вложения

  • CloseProfit.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 49
  • Close Percent By Line v2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 51
  • CloseProfitPercent v2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 59
  • cm_Profit Alert and Close.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 46
  • Помощь.docx
    21,8 КБ · Просмотры: 48
  • EA Profit V11 TheExclusive-EDU.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 104
  • EA Profit V11 TheSpecial-EDU.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 119
  • e-CloseByProfitPosInCurrency.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
вот сколько закрывашек накидали, спасибо всем поставила :)))
 

SW111

Гуру форума
списал со стройки 20 тонн кирпича...давление за сутки поднялось с 1 до 2,8 тонн, что позволило мне включить рули на всех полянах...в принципе до дна песок можно и не вычерпывать, просто поднять давление до 10 тонн и можно дальше работать в обычном скоростном режиме...

я как погляжу вражина-то на стройке уже 111 этажей отгрохал, зараза! а у меня всего 69 :facepalm:

Burdj-Halifa72.jpg
 

Gomunkul

Активный участник
я как погляжу вражина-то на стройке уже 111 этажей отгрохал, зараза! а у меня всего 69 :facepalm:

Просто рынок позволяет, уже который день ходит туда-сюда, гэп закрыли по сути уже на следующий день. Момент входа тоже играет большое значение. Я вот по фунтобаксу просел порядка 500пп и деваться некуда, жду отката и перекрываюсь потихоньку.
 

want a million

Местный житель
и чего это я вдруг вражиной стал,а ??? ))))) ну максимум конкурент....)))
 
Верх