Русский насос

SW111

Гуру форума
Итак,счёт который в подписи,практически полностью переведён на скатерть самобранку. баланс 205,давление 3000,просадка 15%. будем посмотреть что из этого получится...

сделал тоже самое...чтобы скатерть-самобранка не превратилась в саморванку я отключаю насос на парах, на которых моржиндюк уже на грани фола...а бинарный руль остаётся пилить дальше...кстати увеличил мин прибыль от бинруля с 3 до 10...что-то минус закрылся именно на остановленных насосах: myfxbook.com/members/MindFreak1/пальмовый-остров/1280647 хотя глюк может быть связан с тем, что грязь от насосов я прикрыл скатертью??? скорее всего...

демонасос и мультикоптер гавкнули, хотя шли зашибись...РВД чифовой горой привалило...так и не откопались...
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Гепардики успешно зарулили рулём домой. Но на центовом с мелким депо не целесообразно, прибыль маленькая, и нужно много времени для постоянного наблюдения и работы на счёте.
Вывод: (моё имхо) система прибыльная и риски оптимальные, но нужен большой депо для центового счёта и много времени провести за монитором при этом работая ещё и ручками. Потому что рули надо рулить ( для тех кто в танке: - в разруливателе надо прописывать ордера )
Убрала пока на полочку до появления кучи времени и денег :)
 

want a million

Местный житель
Гепардики успешно зарулили рулём домой. Но на центовом с мелким депо не целесообразно, прибыль маленькая, и нужно много времени для постоянного наблюдения и работы на счёте.
Вывод: (моё имхо) система прибыльная и риски оптимальные, но нужен большой депо для центового счёта и много времени провести за монитором при этом работая ещё и ручками. Потому что рули надо рулить ( для тех кто в танке: - в разруливателе надо прописывать ордера )
Убрала пока на полочку до появления кучи времени и денег :)

Вы конечно молодцом,очень наблюдательны объективны))))))
Только вот мы пошли другим путём,и не стали прибыльную и стабильную систему убирать на полочку,а переписали её так,что бы не торчать днями у монитора,а кинуть на графики и забыть.....))))
 

San4e33

Новичок форума
Для того чтобы руль после разруливания брал следующий ордер (автоматом) и продолжил все разруливать пока не закроет все ордера нужно добавить одну строчку в код.

руль.jpg

У разруливателя мейджик 0. Соответственно дописав одну строчку и скобочку к закрывалке чтобы она не трогала ордера с мейджиком 0 получаем полный автомат. Насос качает, закрывалка закрывает, и параллельно разруливатель рулит пока все не закроет. А закрывалка не мешает рулю делать его работу.

закрывалка.jpg
 

frau marta

Местный знаток
:D хотела сначала поругаться , казалось что с такими исправлениями оторва и руль будут выдёргивать из под друг друга не по меджику ,а по профиту :) но как оказалось на демо и реале работает, единственный недостаток рули надо кидать на все открытые насосом пары. И ещё не представляю в какую может уйти просадку , надо оО
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
я просадоны на 2000 пунктов четырёхзнака просто не замечаю...главное соблюдать ММ...рули надо кидать аккуратно и по мере повышения давления закидывать рулями одну и ту же пару...я тоже по началу хотел чтобы 1 мегаруль подминал под себя весь базар, но базар огромный, он его год будет рулить в одиночку...а 20-30 мелких рулей справятся за неделю!

всё фигня...мультикоптер жалко! летишь, летишь...вдруг херак! RVD - банкроты! а я только только начал полёт в небо! :disappointed:
теперь новый придётся запускать :facepalm:
 

SW111

Гуру форума
Вы конечно молодцом,очень наблюдательны объективны))))))
Только вот мы пошли другим путём,и не стали прибыльную и стабильную систему убирать на полочку,а переписали её так,что бы не торчать днями у монитора,а кинуть на графики и забыть.....))))

забыть? :not-good: а подсчёт бабла? :not-good: это же главное! роботу такое доверять нельзя! экселю можно :not-bad:
я тут посчитал короче незадорого...и собственно вот...дебет/кребет/сальдо/шмальдо :not-bad:

итого...ты мне торчишь уже по вкладу + за долевой пай 50% + разработка конкретного калькулятора = да блин дофига! :laugh:
 

Вложения

  • сейф.jpg
    сейф.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 183
  • Депозитный калькулятор.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 61

want a million

Местный житель
Ну с таким калькулятором теперь заживём)))) кому рассчитать прибыль от вклада в велонасос???))))

з.ы. Игорян, в калькуляторе не учтён процент управляющего....надо бы добавить....что бы итого получалось чистыми на руки))))
 

want a million

Местный житель
:D хотела сначала поругаться , казалось что с такими исправлениями оторва и руль будут выдёргивать из под друг друга не по меджику ,а по профиту :) но как оказалось на демо и реале работает, единственный недостаток рули надо кидать на все открытые насосом пары. И ещё не представляю в какую может уйти просадку , надо оО

если вы о том,что он может выдержать,то говоря о роботе,который создали мы,могу сказать,что при мм,который сейчас у меня(а это 0.04 лота на 20к баланса) проходит скачок по чифу,с просадкой 70%......
 

SW111

Гуру форума
Ну с таким калькулятором теперь заживём)))) кому рассчитать прибыль от вклада в велонасос???))))

з.ы. Игорян, в калькуляторе не учтён процент управляющего....надо бы добавить....что бы итого получалось чистыми на руки))))

% управляющего = Ставка налогообложения = 35% - я всё посчитал, не лыком шиты, товарищ майор! :D

справа колонки есть, там как раз и скрытые формулы ( сумма налога - это тебе чистыми на руки, чтобы никто не догадался) :not-bad:
ну и статья соответствующая, мелким шрифтом, чтоб знал @ за что посодют если не будешь вкладчикам платить :laugh:
а мы капнем если что, за нами не заржавеет! :laugh:
 

Вложения

  • налоговая отчётность.png
    налоговая отчётность.png
    56,1 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
если вы о том,что он может выдержать,то говоря о роботе,который создали мы,могу сказать,что при мм,который сейчас у меня(а это 0.04 лота на 20к баланса) проходит скачок по чифу,с просадкой 70%......

я сделала простую систему насоса, гепард 7 , оторва и рули - это всё вместе работает на куче графиков, практически в автономном режиме, слежу только за пеной (иной раз руками закрываю) потому как сразу куча советников терминал не успевает порой правильно закрывать и пропускает ордера.
Сама система
кошка открывает мультикорзину , оторва срывает минимальный профит, а рули постоянно рулят благодоря нехитрым исправлениям
товарища San4e33, просадки почти нет при депо в 13 баксов на центовом счёте, но за то капает насосик по чуть собирая мне на острова :)))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Внеплановый отчёт. Ещё один человек инвестировал в скатерть самобранку 100 бакинских... на момент пополнения давление было 2300,просадон около 18%
 

SW111

Гуру форума
в моём русском насосе осталось 12 рулей...давление 3 тонны...увеличил скорость разрула уменьшив расстояние между усредняющими с 5 до 1...

самобранка пока стоит на демо...показывает отличные результаты, круче всех остальных! попозжа в пустыне в одной из пещер перепрячу в неё свободное бабло! :not-bad:
 

Вложения

  • пещера Аладдина.png
    пещера Аладдина.png
    38 КБ · Просмотры: 79

step1

Активный участник
Для того чтобы руль после разруливания брал следующий ордер (автоматом) и продолжил все разруливать пока не закроет все ордера нужно добавить одну строчку в код.

Посмотреть вложение 210236

У разруливателя мейджик 0. Соответственно дописав одну строчку и скобочку к закрывалке чтобы она не трогала ордера с мейджиком 0 получаем полный автомат. Насос качает, закрывалка закрывает, и параллельно разруливатель рулит пока все не закроет. А закрывалка не мешает рулю делать его работу.

Посмотреть вложение 210237

Добрый день!
Спасибо за дельное предложение.
Не сочтите за наглость, а не могли бы Вы выложить руль и закрывашку?
 

San4e33

Новичок форума
Добрый день!
Спасибо за дельное предложение.
Не сочтите за наглость, а не могли бы Вы выложить руль и закрывашку?

Оригинальные файлы можно скачать по ссылке в посту номер #111 этой темы. А что исправить и где хорошо видно на моих скриншотах. Ориентируйтесь на номера строк. Просто исправленные версии у меня в другом терминале на компе дома, выложить смогу только в конце недели. А дописать пару строк я думаю вам не составит труда.

Мой насос пока качает 1% в день. Настройки еще подбираются. Сам насос ручной сборки. Стоит по принципу - насос качает постоянно, руль рулит постоянно, закрывашка кроет постоянно. Руль от феррари ес-но.
 

SW111

Гуру форума
выяснилось, что у меня риски завышены ровно в 10 раз по всем 7-ми парам...просто в комплекте с насосным оборудованием при покупке я не проверил наличие инструкции по эксплуатации :not-bad:
тем не менее утросубботнее давление покоится на отметке 1,9 тонны...

вчера с перепугу Главный Насос на всех полянах был обесточен...была созвана спецкомиссия по расследованию, виновные понесут всю тяжесть бабла и далее по понятиям :not-bad:...теперь пусть автоматически по инерции сойдут на ноль все ордера...подстраховочный стоп-кран как стоял так и стоит на страже на соседней поляне нераспечатанный - его нипеля ещё ни разу не подорвало! что не может не радовать!
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 18

ILL1

Интересующийся
А когда разруливатель добавляем, закрывалку убирать надо? Она я так понимаю всем ордерам выставляет тейкпрофит, если разруливатель запускается, то все его ордера по тейкпрофиту будут закрываться и ничего не разрулится соответственно.
 

boomer4301

Интересующийся
Предлагаю идею выставляем сетку ордеров таик 10 п шак ордеров 13 п выставляются в об страны руль работает постоянно. ордера бай и сел стоп когда цена идёт вверх советник собирает бай стоп ордера сел стоп должен подтягивать за ценой как только цена развернулась начился сбор сел стоп ордеров которые бот подтягивал за ценой и разрул 1 бай стоп ордера на котором развернулась цена и не сработал теик профит. в работе всегда только один ордер для разрула ну максимум два нету тока бота который бы подтягивал ордера и выстовлял сетку. таким спорсабом выгребается всё движение рынка я так думаю .есть сеточник но немного не такой как надо если у кого не буть есть сеточник который подойдёт поделитесь.
 

Вложения

  • Сетка отложенников_LexLmod.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 42

ILL1

Интересующийся
А когда разруливатель добавляем, закрывалку убирать надо? Она я так понимаю всем ордерам выставляет тейкпрофит, если разруливатель запускается, то все его ордера по тейкпрофиту будут закрываться и ничего не разрулится соответственно.
Уже разобрался. Нашел сообщение от San4e33.
 

SW111

Гуру форума
с утра налил кофеёчку, вышел на поляну и долго долго втыкал оО что происходит ваще и кто виноват :not-good: :)

я в шоке...и причём насос-то выключен! :not-good:

щас Хотящий Лимона ещё проснётся - у него спросим что на его полянах выросло за выходные! :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    107,1 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Верх