Русский насос

SW111

Гуру форума
э! э! э! куда? чуть помедленнее кони! уже 30% и это за неделю! ты ваще опух? :not-good: в банке 12% дают! за год! :facepalm: тормози Сорос! пора включить стоп-краны, закрывалки и прочую фигню! :not-bad:
 

want a million

Местный житель
э! э! э! куда? чуть помедленнее кони! уже 30% и это за неделю! ты ваще опух? :not-good: в банке 12% дают! за год! :facepalm: тормози Сорос! пора включить стоп-краны, закрывалки и прочую фигню! :not-bad:

не за неделю,а за трое суток!!! давайте будем честными)))) кстати,просадку чуть приврали на буке,максимум было 15%. и это рабочая просадка!!! 10-15%. риски и прибыльность планирую снижать,хоть опасности и нет,сами видели до слива 2500 пунктов,но всё равно,надо опускать. а так конечно,три дня не срок,так что надо ещё посмотреть))))
 

SW111

Гуру форума
тем более за трое суток...так и слышу как чувак на той картине мне и говорит: слышь ты, умник? ну нафига тебе 50 пар? у меня вон всего 5 и то оно в 100 раз круче! а я такой сижу и ни слова...мой дар речи в глубоком дропдауне )))
 

want a million

Местный житель
тем более за трое суток...так и слышу как чувак на той картине мне и говорит: слышь ты, умник? ну нафига тебе 50 пар? у меня вон всего 5 и то оно в 100 раз круче! а я сижу и ни слова...мой дар речи в глубоком дропдауне )))

ну хватит уже себя терзать))))) не 5 пар,а 10....))) и не в сто раз круче,всего лишь в 50 :laugh::laugh::laugh:
и это,так сказать,не моя заслуга,а колхозного моторчика,вмонтированного в ТВОЙ насос))) моторчик оказался не плох,качает себе по колхозному,без передыха:laugh:

кстати,мой этот колхозный моторчик,и без разрула не сливает))))) но висят ордера подолгу,а с рулём получился самолёт))))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Сегодня моему велонасосу предстоит сдать ещё один экзамен.... ща,через 40 мин,будут новости по баксу.....посмотрим как он их переживет....
 

SW111

Гуру форума
Опиши в картинка. Состряпаю и суда выложу. Сделаем доброе дело друзьям.)));):)

считаю, что в данной ситуации помочь можно и нужно по другому, а именно открытием памма...и тебя отблагодарят и ты отблагодаришь...а иначе друзей и след простынет, после получения желаемого никто тебе и спасибо не скажет, все как-то сразу забывают о дающем и о перечислении причитающихся ему ништяков, не знаю почему :D...

я вот например никогда не открывал памм...как там дело с анонимностью обстоит? спрашиваю, потому что в нашей деревне возле киоска и за 100 рублей отоварят фиг унесёшь :laugh:
 

Michiru

Местный житель
К сожалению реальность такова как и написал Игорек, но я был бы очень рад такого рода подарка в видео робота автоматизированного )
 

want a million

Местный житель
Постараюсь ответить всем сразу!!!! Игорь прав про ПАММ счёт. объясню почему!!! Робот заточен так,что стартовый баланс должен быть около 3 000. если брать центы,то это не проблема,но и выхлоп то тоже в центах,так? а если брать классику,то 3 тонны баксов-это уже не шуточная сумма!!!! и в одиночку не каждый осилит её положить роботу. А вот в ПАММ, 100-200-300 баков,влить проще,и глядишь в складчину как раз 3 тонны и наберём. И при таком расскладе-все будут довольны! это конечно моё мнение....
 

Michiru

Местный житель
Постараюсь ответить всем сразу!!!! Игорь прав про ПАММ счёт. объясню почему!!! Робот заточен так,что стартовый баланс должен быть около 3 000. если брать центы,то это не проблема,но и выхлоп то тоже в центах,так? а если брать классику,то 3 тонны баксов-это уже не шуточная сумма!!!! и в одиночку не каждый осилит её положить роботу. А вот в ПАММ, 100-200-300 баков,влить проще,и глядишь в складчину как раз 3 тонны и наберём. И при таком расскладе-все будут довольны! это конечно моё мнение....
При рабочем варианте который не сольет и будет херачить стабильную прибыль, 3к баксов не проблема :), думаю многие потеряли по 100-500 баксов на всяких мартышках типа илана и ПАММ счетах которые жили 2-3 месяца ;)
 

want a million

Местный житель
вот и я о том же!!!! если робот покажет себя как стабильный инструмент,то ПАММ,это лучший вариант для всех. Вы получаете прибыль,я получаю гарантированую благадарность,в виде процента от вашей прибыли!!! всё честно!!!!
 

SW111

Гуру форума
но хоть на памме будет стоп-кран с рулями на крайняк? а то как-то без страховки непривычно :not-bad:

в моём насосе именно так и сделано, если внутренние рули не справились, всё останавливается и я лично иду разруливать ситуевину...очень рекомендую...слить такую систему нереально...ибо уже не бездушный робот следит за мёртвыми цифрами, а я лично слежу за песцом :)
 

want a million

Местный житель
но хоть на памме будет стоп-кран с рулями на крайняк? а то как-то без страховки непривычно :not-bad:

в моём насосе именно так и сделано, если внутренние рули не справились, всё останавливается и я лично иду разруливать ситуевину...очень рекомендую...слить такую систему нереально...ибо уже не бездушный робот следит за мёртвыми цифрами, а я лично слежу за песцом :)

стоп кран примотать,на всякий случай,не проблема!!! выставить ему критический уровень 1500,и пусть ждёт))))) пока что,самый минимум по давлению,который был на счёте,это 1700,ниже не падало....)))) в настоящий момент-2500...!!!))))

и вообще,если говорить откровенно,стоп кран в моём велонасосе не нужен!!! остановка мотора не предусмотренна,а напротив,велонасос настроен так,что мотор,своей постоянной работой,поддерживает уровень маржи,постоянными локами и хеджированием,что даёт всему велонасосу,спокойно рулить просевшие ордера. как это сейчас происходит на паре фунто чиф. просадка 400 пунктов(четырёхзнак),а уровень,как вы видите,постоянно в районе 2000!!!!!

ПЫ.СЫ. мне нравится)))))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
тогда ищём подходящий ПАММ...
пусть предлагают варианты, не молчат...никому не надо??? я просто этим не занимался никогда, иначе всё было бы оформлено ещё позавчера!
 

want a million

Местный житель
тогда ищём подходящий ПАММ...
пусть предлагают варианты, не молчат...никому не надо??? я просто этим не занимался никогда, иначе всё было бы оформлено ещё позавчера!

:laugh:. видимо никому не интересно....,хотя понять тоже можно,монику то всего пятый день,всем хочется посмотреть на работу совы месяцок-другой,а ещё лучше полгода,вот тогда да!!!!
а в идеале, это выложить сову на форум,все бы расхватали,позабыв про спасибки,позавысили бы риски,кинули б на 200 пар,всё бы посливали и сказали что сов говно,и правильно сделали,что в ПАММ не влились.:laugh::laugh::facepalm:
 

want a million

Местный житель
А если серьёзно,то для всех наблюдающих и страждущих!!! проявите активность!!! кто знает где можно открыть хороший памм??? это вроде как для всех будет...
так же,хотелось бы увидеть,есть ли вообще желающие влиться??? На данный момент нас уже трое, это я,Игорь и Иван(из японии))))).
Для тех кто заинтересован, вы как то дайте о себе знать....плюсики что ли проставьте,или отпишите в личку,желательно с указанием суммы,которую планируете влить.
и как только наберём нужную общаковую сумму(3000),по предварительным заявкам,так сразу замутим ПАММ
 

SW111

Гуру форума
и как только наберём нужную общаковую сумму(3000),по предварительным заявкам,так сразу замутим ПАММ

предлагаю залить в бензобак до 10000 центов и пусть коптит...лот соответственно поднимем в 3 раза? то есть 0,03, верно? а центовые паммы бывают? там лот можно свободно регулировать...

у тебя сейчас 119 ордеров, 2 тонны давление и + 38%...для меня эти 119 ордеров пощёлкать за неделю как 2 пальца об асфальт )
 

want a million

Местный житель
предлагаю залить в бензобак до 10000 центов и пусть коптит...лот соответственно поднимем в 3 раза? то есть 0,03, верно? а центовые паммы бывают? там лот можно свободно регулировать...

у тебя сейчас 119 ордеров, 2 тонны давление и + 38%...для меня эти 119 ордеров пощёлкать за неделю как 2 пальца об асфальт )

давай зальём. на 4ю вроде есть центовый памм,но ограничение всего 100 ордеров(((((
 

Кенто

Активный участник
А если серьёзно,то для всех наблюдающих и страждущих!!! проявите активность!!! кто знает где можно открыть хороший памм??? это вроде как для всех будет...
так же,хотелось бы увидеть,есть ли вообще желающие влиться??? На данный момент нас уже трое, это я,Игорь и Иван(из японии))))).
Для тех кто заинтересован, вы как то дайте о себе знать....плюсики что ли проставьте,или отпишите в личку,желательно с указанием суммы,которую планируете влить.
и как только наберём нужную общаковую сумму(3000),по предварительным заявкам,так сразу замутим ПАММ

Можно на фою, но У меня почему-то на Фою цент реал, не все совы работают, просто молчат иногда. и там на центах какие-то ограничения по сумме, при их превышении счёт по усмотрению администрации может превратиться в долларовый.
РВД поднялись после скамов 2014-15, там ПАММ площадка достаточно большая и сейчас начали её реформировать, улучшать условия инвестирования надумали. На РВД нет центов, для скальпа условия хорошие. Здесь на удивление демо и реал почти нет отличий, только на реале редко бывают пустые свечи - нет котировок, поэтому можно сначала на демо запускать, настраивать, а потом только номер счёта поменять. Этот вариант для ПАММа самый оптимальный.
Все 4-х знаки не подойдут.
А-Форекс - на реале спреды жуткие, там дневки можно торговать. У них на бинарных пробую, мин ставка 1$.
Другие, что пробовал предложить нечего.
Ещё вроде робофорекс начали хвалить, но там ещё не пробовал.
 

want a million

Местный житель
и так. отчёт за неделю.....
прибыль фиксированная 43%
просадка максимальная 18%
давление 1500 атмосфер

даже если я закрою всё что сейчас в работе,у меня останется 25% прибыли чистыми!!!!!
как то так)))
 
Верх