Русский насос

SW111

Гуру форума
50 пар валют, лот постоянный 001 на 10000 единиц валюты - из-за этого мультихеджирование рисков и пофигу на громадные безоткаты...входы: в первом насосе это сборник из советников, второй насос вход по индикатору (пока на минуте), в принципе сойдёт любой более менее точный нерисующий...выход в обоих насосах 0,5 по закрывалке...стоп всех насосов на всех парах при давлении 1000%-1300%...далее разрул оставшихся неликвидов...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
У меня система раньше была
На 10 парах открываем в разные стороны где попало с тейком в пару клеток.утром открыл кпримеру. Вечером если один остался висеть то локировал снова с тейком. Если обе закрыты то открывал снова две с тейком.сделок 100 висело и прибыль 100% в неделю . А если сделать сова с закрытием по проценту депо и мультивалютным то 1000% в месяц сделает.входы неважно даже где. Мне казалось что сто ордеров это много. Систему назвал тогда Рубилово. Так там никакого разрула небыло-тупо раз утром и раз вечером открыл и неволнуешься
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
так вот откуда у Ромки его яхта! руками нарубил! сам! :not-good: :D

eclipse1.jpg
 
  • Like
Реакции: Snap

Gomunkul

Активный участник
""короче...мой первый насос собранный на коленке в гараже и перемотанный скотчем показывал прибыль=просадке...а навороченный японский показывает 10% прибыли к 30% просадки...""

Дело не в алгоритме, просто рынок щас другой.
 

SW111

Гуру форума
всё может быть...но в третьем цикле в настройках закрывалки я поменяю с 0,5 до 3...а то сигнал есть, а я душу его сразу...по крайней мере тестер дал такие резы: 10006 (0,5) и 10260 (3) за один и тот же участок...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Игоряныч, здарова!
Зацени мой мон: www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1273473

*hi* это твой насос,но с другой помпой и режимом
 

SW111

Гуру форума
интересно что получиться? лот-то завышен в 10 раз, хотя наверное и пар поменьше чем у меня, не 50 штук? )) я почему взял соотношение 10000 к 001? так мне любые безоткаты пофик, но чтобы % профита был ощутимый мне и пар соответственно нужно много...а у тебя получается что запаса в 10 раз меньше по марже...тут без стоп-крана никуда! ))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
интересно что получиться? лот-то завышен в 10 раз, хотя наверное и пар поменьше чем у меня, не 50 штук? )) я почему взял соотношение 10000 к 001? так мне любые безоткаты пофик, но чтобы % профита был ощутимый мне и пар соответственно нужно много...а у тебя получается что запаса в 10 раз меньше по марже...тут без стоп-крана никуда! ))

давай дадим ему потарахтеть чуток,а там посмотрим)))))
 

want a million

Местный житель
надо с новым разрулем попробовать он говорят хорошо работает, формулу расчета ключа могу скинуть в личку

что то этот разрул живёт своей жизнью....кроет профит чужих ордеров....усреднялки не ставит-не понятно короче
 

boomer4301

Интересующийся
_https://www.myfxbook.com/portfolio/bad-robin-hood/1265738 всё моему насосу трындец. 1000 на 0.01 были риски
 
Последнее редактирование модератором:

want a million

Местный житель
интересно что получиться? лот-то завышен в 10 раз, хотя наверное и пар поменьше чем у меня, не 50 штук? )) я почему взял соотношение 10000 к 001? так мне любые безоткаты пофик, но чтобы % профита был ощутимый мне и пар соответственно нужно много...а у тебя получается что запаса в 10 раз меньше по марже...тут без стоп-крана никуда! ))

лот у меня не завышен,т.е. он так и есть 0,01,только у меня старт депо 3000. пар у меня всего 10.
 

SW111

Гуру форума
лот у меня не завышен,т.е. он так и есть 0,01,только у меня старт депо 3000. пар у меня всего 10.

у тебя депо занижено = завышен лот...для 3000 тебе лот нужен 0,003 по моей системе...у тебя сейчас ~ 100 ордеров, а сколько сейчас давление?
 

want a million

Местный житель
давление у меня сейчас 2100 атмосфер.... ниже 1800,при разруле на всех парах- не опускалось.
 

want a million

Местный житель
почему то бука как то странно обновляется....,то через час,то через четыре...
 

SW111

Гуру форума
не грузись...это глюк скрипта, бывает...я сейчас восстановил букомон демонасоса с запущенными разгонными совами...оказалось там слетел пароль, потому и не обновлялось, забил пароль по новой и сразу поехало...

посмотрим в конце месяца на резу...давление там около 50 тонн, 13 ордеров всего лишь...если получится хотя бы 10% за месяц это всяко лучше чем мой навороченный японский насос...на падение вниз не смотрим, это принудительное закрытие левых экспериментов, не связанных с первым сборником из сов, показавшим себя пока наилучшим образом...сейчас там трудиться сборник №2: rghost.ru/7F67tpqGG - запущены 1 июня на 1 паре с лотом 001 на 10000, правда одна из сов требует установки на другую пару и свой ТФ - она пишет чокаво, так что там всё просто...поставил и забыл...

на японском насосе я запустил 5 рулей...давление 1500 атмосфер...нужно ждать пока не поднимется до 2 тонн...раньше запускать 10 рулей не желательно...
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-06-09_18-56-08.png
    www.myfxbook.com_2015-06-09_18-56-08.png
    52,4 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
что то этот разрул живёт своей жизнью....кроет профит чужих ордеров....усреднялки не ставит-не понятно короче

мой руль работает в точности по алгоритму блесны для ловли кальмара - вошёл и либо вырвал кусок мяса либо вошёл ещё глубже, третьего не дано...остальные блёсны пробовал - фуфло :not-bad:

images
 

Snap

Активный участник
У меня система раньше была
На 10 парах открываем в разные стороны где попало с тейком в пару клеток.утром открыл кпримеру. Вечером если один остался висеть то локировал снова с тейком. Если обе закрыты то открывал снова две с тейком.сделок 100 висело и прибыль 100% в неделю . А если сделать сова с закрытием по проценту депо и мультивалютным то 1000% в месяц сделает.входы неважно даже где. Мне казалось что сто ордеров это много. Систему назвал тогда Рубилово. Так там никакого разрула небыло-тупо раз утром и раз вечером открыл и неволнуешься
Чет попробовал - идет медленный слив за счет разрывов в локах,по два ордера вообще не закрывается(тейк 30 пипов)как у вас профит получался непонятно...
 
Верх