Русский насос

RaDo

Новичок форума
Да кстати, а почему врага? вроде бы одно общее дело делаем? =)
 

SW111

Гуру форума
Я думаю что человеку нужна цель, соперник, так легче делать трудную работу.

да, именно так :not-bad:

и я на свободных парах сейчас снова запустил работу насосов, вот оно и не схлапывается

у меня осталось мизер бабла закачать, можно конечно плюнуть и слить эти капли, но это мой первый презентативный цикл, поэтому буду закачивать бабло до упора...в первый раз так положено :not-bad: высушить всё до капли...как у мореманов об борт при спуске судна на воду положено разбить шампанское ))
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
А что с демонасосом? Мониторинг остановлен 14 мая, все его забросил, теперь только реал?
 

SW111

Гуру форума
демонасос едет...просто монитор не обновляется почему-то...давление 16 тонн и тоже копейки остались...пусть сам остановиться и больше он мне не нужен...мне всё и так ясно!
 

clarmax

Архитектор
Подскажите, как запустить руль так, чтобы он на одной паре разруливал разные ордера? Можно ли так сделать?
 

Gomunkul

Активный участник
Подскажите, как запустить руль так, чтобы он на одной паре разруливал разные ордера? Можно ли так сделать?

Можно. Но надо ставить несколько таких рулей на одну пару, т.е. график продублировать несколько раз, и в настройках каждого руля прописывать разные тикеты тех ордеров, которые надо разрулить, иначе они все будут разруливать самый дальний.
 

SW111

Гуру форума
Подскажите, как запустить руль так, чтобы он на одной паре разруливал разные ордера? Можно ли так сделать?

так нужно делать! так всё разрулится быстрее! а если просто повесить и ждать погоды, то руль будет долго их выруливать по одному начиная с самого провисшего...
вот на скрине показано какой номер где прописывать...
и окон с одной и той же парой можно открыть столько сколько на этой паре висяков...
главное не забываем про давление! оно должно быть всегда на высоте! :not-bad:

я например поступаю проще...запускаю столько рулей, сколько окон помещается в экран, это где-то порядка 10-12 штук (на картинке)...утром просыпаюсь, обхожу делянки, отработки сдвигаю влево и скролюсь дальше вправо, завешивая рулями весь нижний ряд пар...и так до самого упора...у меня 50 пар )
 

Вложения

  • рулим кокретный ордер.png
    рулим кокретный ордер.png
    55,4 КБ · Просмотры: 308
  • доступно 12 окон.png
    доступно 12 окон.png
    9 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
так нужно делать! так всё разрулится быстрее! а если просто повесить и ждать погоды, то руль будет долго их выруливать по одному начиная с самого провисшего...
вот на скрине показано какой номер где прописывать...
и окон с одной и той же парой можно открыть столько сколько на этой паре висяков...
главное не забываем про давление! оно должно быть всегда на высоте! :not-bad:

Премного благодарен за подробную инструкцию!:)
 

SW111

Гуру форума
поднял депо до 20000 центов...погружаю насосы и начинаю ЦИКЛ №2...лот повышен до 0,02, всё остальное в системе без изменений...

сегодня пятница, новости...но моим насосам положить на них толстый резиновый шланг :not-bad:

результаты цикла №1:
прибыль 5,6% + ребейт ~2% за 1744 ордера = ~7% за 11 дней...

качаем дальше...

PS...прислали предложение о покупке золотой совы за 200 бакарей...самим не смешно? я эти 200 бакарей лучше в свои насосы вложу! до свиданья! :D

images
 

Вложения

  • traders-union.ru screen capture 2015-5-22-21-4-34.png
    traders-union.ru screen capture 2015-5-22-21-4-34.png
    21,4 КБ · Просмотры: 72
  • насосы 11 дней.png
    насосы 11 дней.png
    42,6 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
поднял депо до 20000 центов...погружаю насосы и начинаю ЦИКЛ №2...лот повышен до 0,02, всё остальное в системе без изменений...

сегодня пятница, новости...но моим насосам положить на них толстый резиновый шланг :not-bad:

результаты цикла №1:
прибыль 5,6% + ребейт ~2% за 1744 ордера = ~7% за 11 дней...

качаем дальше...

PS...прислали предложение о покупке золотой совы за 200 бакарей...самим не смешно? я эти 200 бакарей лучше в свои насосы вложу! до свиданья! :D

images

Круто, поздравляю с достижением:) Гоняю несколько рулей со своей совой,если все гуд будет и вырулим, то скину сову, она мне приносит прибыль около 10 баксов в неделю с 25 баксов стартовых.
 

SW111

Гуру форума
итак...сегодня запущен Цикл № 2...основной состав группы тот же, декорации не менялись...только на этот раз по сценарию занавес опуститься на 3000%...пьесса называется *Великий и Ужасный Безоткатный Тренд!* :not-good: :please:

актёры на местах...зрители в зале жрут попкорн...поехали! :D

прошёл месяц...демоцикл № 2 можно считать закрытым...резы на скрине...первый цикл дал 26% прибыли без учёта ребонала, второй цикл 10% тоже без учёта ребонала...убираю демонасос из подписи...

на текущий момент общее давление насосов реала 3,6 тонны...стоп-кран держит всё на контроле...стоп на 1300 атмосфер :not-bad:
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    78,2 КБ · Просмотры: 145

presto

Активный участник
Не плох, не плох, молодец.
Автоматизировать бы русский насос полностью.
 

павел999

Активный участник
прошёл месяц...демоцикл № 2 можно считать закрытым...резы на скрине...первый цикл дал 26% прибыли без учёта ребонала, второй цикл 10% тоже без учёта ребонала...убираю демонасос из подписи...

на текущий момент общее давление насосов реала 3,6 тонны...стоп-кран держит всё на контроле...стоп на 1300 атмосфер :not-bad:

Хорошая работа. :)

А вы все несработавшие отложки перед запуском руля удаляете вручную, или отложенные ордера не используются?
 

SW111

Гуру форума
перед запуском руля надо убирать отложки и плюсы, оставлять только минусы для разрула...в моей помпе отложки не используются...они использовались только в сборнике из советников...
 

ranger308

Активный участник
Люблю людей которые делятся прибыльными системами и советниками) Все начинают пользоваться ими внутри кухонь и здесь проблем нет. Потом, когда депозит уже слишком большой для кухонь и есть риск что они могут не выплатить прибыль, и переходят на нормальные ДЦ с выходом на биржу, и здесь начинается самое интересное) Здесь вся совокупность тех которые торгуют по 1 системе начинает влиять на рынок и советники и системы теряют постепенно свою способность делать прибыль, а потом народ тупо говорит что рынок изменился)
 

SW111

Гуру форума
Выкладываю свой мониторинг, своих экспериментов по этой теме)))
_http://www.myfxbook.com/members/RaDo/mmhrts/1234980

RaDo *hi* ну как оно? всё пучком? без эксцессов и валидола? :not-bad:

Автоматизировать бы русский насос полностью.

при должном подходе это вполне может стать самой настоящей работой...и вы знаете, как по мне так это очень интересно...ты запускаешь, потом контролируешь давление, рулишь рулями...всё это очень смахивает на какой-то сложный электронный механизм, как на видео про земснаряд...а если всё это переложить на плечи автоматике, то и интерес теряется :not-bad: да и много там всяких мелочей, автоматика думаю не справится :)
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
У меня все хорошо, просадка 5% всего, давление порядка 10500, в работе одновременно и рули на 3 парах и насосы работают потихоньку, правда в такой схеме приходится мониторить и ручками управлять, но ничего страшного, не напрягает)))
 

павел999

Активный участник
Господа, а нет ли у кого исходника? (Отключение советников по общей марже)
 
Верх