Русский насос

RaDo

Новичок форума
Что то в подписи мониторинг "Русский насос" не очень начал работу.
 

SW111

Гуру форума
потому что в подписи это не солянка из 111 сообщения :not-bad: ...в подписи монитор полноценного насоса, в котором уже соединены все три блока воедино: основной блок, ставящий ордера по показаниям индикатора на M1 + блок индикатора маржи, дающий сигнал к началу разрула + блок руля...у совы свои настройки...я сделал её для памма...справа на мониторе видны комментарии и название насоса...

у солянки свои мозги и их я знаю как облупленных, а тут на одной из пар сквозанула свеча туда-сюда и мозг совы тоже среагировал дважды (см. на скрине)...а я пока мало знаком с этими мозгами, но решил сразу обкатать насос на реале и думал никто не заметит разницы между супернавороченным аппаратом и залипухой на скотче, которая кстати сказать пока качает лучше :not-bad:

поэтому я пока подбираю настройки...сразу наживую без тестера...тестер меня много раз подводил, а тут в принципе мне все параметры понятно чокак за исключением синхронизирующих запуск руля...
 

Вложения

  • GBPSEKM1.png
    GBPSEKM1.png
    27,7 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
Ну ладно, будем наблюдать)) Солянка, кстати, тоже топчется сейчас на месте.
 

SW111

Гуру форума
на новом насосе мофт начал начисления...прошло 2 дня, я закрыл 600 ордеров...получается, что за 1000 ордеров зальют 1% прибыли...это ~ 5% в месяц как я и предполагал...

на старом насосе стопорнуло ещё 1 руль...всё путём :not-bad:

хотел демонасос зарегать на буке, но оказалось тама уже подсуетилися :not-good:...и ниже предлагают чуваку письмо написать...

напишу здесь...чувачелла! или не...здорова дорогой чувак сп@зд@мши мой акк! ну дай хоть мон заценить, а? не жлобися! :laugh:
 

Вложения

  • traders-union.ru screen capture 2015-5-13-20-42-37.png
    traders-union.ru screen capture 2015-5-13-20-42-37.png
    7,4 КБ · Просмотры: 84
  • www.myfxbook.com screen capture 2015-5-13-21-30-51.png
    www.myfxbook.com screen capture 2015-5-13-21-30-51.png
    24,3 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
Да это я замониторил, для наблюдений, если низя, могу удалить, не думал, что так все серьезно)))
P.S. Вот мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/RaDo/sw111/1240423 давай удалю, создашь у себя, просто я когда то просил сделать моник там, ты отказался, вот я и создал чисто для себя, наблюдать, закрытый. Без обид))
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
Думаю, как то не правильно чужой счет мониторить, я удалю твой счет у себя, только замониторь тогда сам и скинь сюда, для наблюдений. Извиняюсь, если что, за этот инцидент. Выкладываю свой мониторинг, своих экспериментов по этой теме)))
_http://www.myfxbook.com/members/RaDo/mmhrts/1234980
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
потому что в подписи это не солянка из 111 сообщения :not-bad: ...в подписи монитор полноценного насоса, в котором уже соединены все три блока воедино: основной блок, ставящий ордера по показаниям индикатора на M1 + блок индикатора маржи, дающий сигнал к началу разрула + блок руля...у совы свои настройки...я сделал её для памма...справа на мониторе видны комментарии и название насоса...

у солянки свои мозги и их я знаю как облупленных, а тут на одной из пар сквозанула свеча туда-сюда и мозг совы тоже среагировал дважды (см. на скрине)...а я пока мало знаком с этими мозгами, но решил сразу обкатать насос на реале и думал никто не заметит разницы между супернавороченным аппаратом и залипухой на скотче, которая кстати сказать пока качает лучше :not-bad:

поэтому я пока подбираю настройки...сразу наживую без тестера...тестер меня много раз подводил, а тут в принципе мне все параметры понятно чокак за исключением синхронизирующих запуск руля...
для разруливания можн использовать два трала один для убытка а другой для профита. у них разные настройки
 

SW111

Гуру форума
просто я когда то просил сделать моник там, ты отказался, вот я и создал чисто для себя, наблюдать, закрытый. Без обид))

а сколько было закрытых ордеров всего не запомнил? я просто хотел ребетуховое бабло подбить, вот и всё, никаких обид :not-bad:
 

RaDo

Новичок форума
Точно не помню конечно, но помнится цифра примерно 7500 ордеров закрытых.
 

RaDo

Новичок форума
Спустя 2.5 недели, запускаю рули только еще, у меня на тесте всего пока 8 пар, с минимальным риском, поэтому запустил сразу на все рули, посмотрим как пойдет, самая просевшая пара GBPUSD, примерно на 700п (4 знака).
_http://www.myfxbook.com/members/RaDo/mmhrts/1234980
 

SW111

Гуру форума
а вот и стоп-кран по моему личному заказу...когда общее давление в терминале упадёт до заданного в стоп-кране, то кнопка *Советники* будет тут же отжата автоматически! незаменимая вещь для тех кто в теме! странно, но я нигде раньше не видел столь нужного инструмента! :not-good:
 

Вложения

  • Отключение советников по общей марже.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 125
  • uDlOvyF05vc.jpg
    uDlOvyF05vc.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
а вот и стоп-кран по моему личному заказу...когда общее давление в терминале упадёт до заданного в стоп-кране, то кнопка *Советники* будет тут же отжата автоматически! незаменимая вещь для тех кто в теме! странно, но я нигде раньше не видел столь нужного инструмента! :not-good:

В теме , конечно! Стоп кран- симпотный!!!
 

SW111

Гуру форума
перед самым закрытием рынка сработал стоп-кран на реале и на уровне 1280 атмосфер питание насосов вырубило...удалил все насосы...в понедельник крою все плюсы и запускаю первый руль на фунтаноке...на нём сейчас просадка 3000 пунктов, верно?
 

Вложения

  • GBPNOKM1.png
    GBPNOKM1.png
    25,9 КБ · Просмотры: 198

SW111

Гуру форума
закрыл плюсы...давление подскочило до 1700 атмосфер...включил первый руль на фунтаноке...пусть поднимется до 2000, тогда ещё подключу штуки 3...в перерывах на кофе бегаю между останавливающихся маховиков и вручную собираю всплывающие плюсы...сейчас главное это соединить точку А с точкой Б как показано стрелочкой на рисунке :not-bad:

P.S...думаю можно сделать закрывалку плюсов, закрывающую плюсовые ордера, открытые до дня включения руля и не трогающую остальные плюсы! таким образом будут крыться и старые плюсы и работать руль...то есть в закрывалке нужна строка во внешних переменных: закрывать плюсовые ордера открытые с такого-то числа по такое-то...и она не будет крыть плюсы руля! :not-bad:
 

Вложения

  • баблограмма.png
    баблограмма.png
    43,4 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

synex

Новичок форума
Интересно, почему удалили мои рекомендации по получению начислений по партнёрке без агентов(типо МОФТ и fxcash). Я писал про реальный способ без мошенничества, с помощью реферельных ссылок зарегистрированных на родственников...
Некрасиво как то выходит.
 

SW111

Гуру форума
*пробьют по базе* и всё вычислят...это им лишний повод придраться...ладно если там 1% от штуки баксов в неделю...не так жалко, как от 10 тонн...

прошло пол дня с начала руления...давление 2500 атмосфер...запущено 10 рулей...а до этого штук 5 уже стопорнуло!

закрыто 1418 ордеров = 1,65 уе...

эх, не помешала бы тюнингованная закрывалка! а то я сейчас сидел вручную плюсы ловил и оно писец достало ))
 

Вложения

  • www.myfxbook.com screen capture 2015-5-18-22-23-33.png
    www.myfxbook.com screen capture 2015-5-18-22-23-33.png
    11,8 КБ · Просмотры: 44
  • traders-union.ru screen capture 2015-5-18-22-24-44.png
    traders-union.ru screen capture 2015-5-18-22-24-44.png
    14,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
*пробьют по базе* и всё вычислят...это им лишний повод придраться...ладно если там 1% от штуки баксов в неделю...не так жалко, как от 10 тонн...

прошло пол дня с начала руления...давление 2500 атмосфер...запущено 10 рулей...а до этого штук 5 уже стопорнуло!

закрыто 1418 ордеров = 1,65 уе...

эх, не помешала бы тюнингованная закрывалка! а то я сейчас сидел вручную плюсы ловил и оно писец достало ))
Возможно скрипт тебе будет в помощь....
Просто бросаешь на график и он закрывает все прибыльные ордера...
 

Вложения

  • Закрыть прибыльные ордера.mq4
    1 КБ · Просмотры: 39
  • Закрыть прибыльные ордера.ex4
    2 КБ · Просмотры: 22
  • Закрыть все BUY в профите.mq4
    3 КБ · Просмотры: 31
  • Закрыть все BUY в профите.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 19
  • Закрыть все SELL в профите.mq4
    3 КБ · Просмотры: 29
  • Закрыть все SELL в профите.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 17

SW111

Гуру форума
все мне никак нельзя закрывать! у меня же руль работает! покажу на скрине...выделенный плюсовой ордер от 13 числа я закрыть могу и их закрывать необходимо!...а плюсовые ордера от 18 числа я закрыть не могу - они рулевые! если я их закрою руль будет работать вхолостую!

именно это и нужно объяснить закрывалке :not-bad:

на данный момент корреляция бабла идёт на сближение...схлопывание уже не за горами ))
 

Вложения

  • выборочное закрытие плюсов.png
    выборочное закрытие плюсов.png
    67 КБ · Просмотры: 85
  • корреляция бабла.png
    корреляция бабла.png
    39,4 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
реально осталось перекрыть крохотное горлышко...сроки жмут...на стройку брошены 16 единиц техники! давление 9300 атмосфер! из терминала выжато всё что можно! рабочие не спят уже третьи сутки, всё рулят и рулят ситуевину! :)

тем временем не всё так радужно на демостройке врага...что не может не радовать :D...как мы видим ему до схлопывания ещё далеко!

кто же придёт первым? *hi*
 

Вложения

  • www.myfxbook.com screen capture 2015-5-20-15-1-56.png
    www.myfxbook.com screen capture 2015-5-20-15-1-56.png
    31 КБ · Просмотры: 64
  • www.myfxbook.com screen capture 2015-5-20-15-9-51.png
    www.myfxbook.com screen capture 2015-5-20-15-9-51.png
    42 КБ · Просмотры: 76

RaDo

Новичок форума
На моем счете такая ситуация, за 2 или 3 дня было разрулено почти все, осталось 2 вроде пары разрулить, и я на свободных парах сейчас снова запустил работу насосов, вот оно и не схлапывается, а дальше пошло, так как просадка мизерная, давления предостаточно, вот и график такой))
 
Верх