Русский насос

SW111

Гуру форума
а что мофт, что каша главное-то поле *код присевшего на уши" пустое! они куда все смотрят, хоботы? оно должно быть уже забито и забито железобетонно! и захочешь хрен сотрёшь! иначе в процессе реги может выползти куча косяков и в итоге счёт будет отклонён, что и случилось у меня позавчера...они уже достали меня с этой бодягой...я уже столько счетов у них понаоткрывал и всё лишь бы доказать, что я весь белый и пушистый :laugh:

отчётов нет по причине синюхи )...в смысле сохранить я как-то пытался на комп, но процесс забил всю память вплоть до синего экрана и в итоге я забил на процесс ))...мониторинг подделать раз плюнуть, да и регать его тоже геморно...а вот картинку вытащить можно, главно чтобы впска не гавкнула! )...но лучше лично заценить рвдэшный живой мордобой...инвест-пароль где-то на 4 странице...

на текущий момент там задействовано 13 рулей, 4 из них евровые...давление 4500 атмосфер...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 121
  • fff.png
    fff.png
    26,5 КБ · Просмотры: 117

presto

Активный участник
а что мофт, что каша главное-то поле *код присевшего на уши" пустое! они куда все смотрят, хоботы? оно должно быть уже забито и забито железобетонно! и захочешь хрен сотрёшь! иначе в процессе реги может выползти куча косяков и в итоге счёт будет отклонён, что и случилось у меня позавчера...они уже достали меня с этой бодягой...я уже столько счетов у них понаоткрывал и всё лишь бы доказать, что я весь белый и пушистый :laugh:

отчётов нет по причине синюхи )...в смысле сохранить я как-то пытался на комп, но процесс забил всю память вплоть до синего экрана и в итоге я забил на процесс ))...мониторинг подделать раз плюнуть, да и регать его тоже геморно...а вот картинку вытащить можно, главно чтобы впска не гавкнула! )...но лучше лично заценить рвдэшный живой мордобой...инвест-пароль где-то на 4 странице...

на текущий момент там задействовано 13 рулей, 4 из них евровые...давление 4500 атмосфер...

Пользуюсь forebate.com, доволен.
Если и были проблемы, то с саппортом быстро решались.
 

RaDo

Новичок форума
а что мофт, что каша главное-то поле *код присевшего на уши" пустое! они куда все смотрят, хоботы? оно должно быть уже забито и забито железобетонно! и захочешь хрен сотрёшь! иначе в процессе реги может выползти куча косяков и в итоге счёт будет отклонён, что и случилось у меня позавчера...они уже достали меня с этой бодягой...я уже столько счетов у них понаоткрывал и всё лишь бы доказать, что я весь белый и пушистый :laugh:

отчётов нет по причине синюхи )...в смысле сохранить я как-то пытался на комп, но процесс забил всю память вплоть до синего экрана и в итоге я забил на процесс ))...мониторинг подделать раз плюнуть, да и регать его тоже геморно...а вот картинку вытащить можно, главно чтобы впска не гавкнула! )...но лучше лично заценить рвдэшный живой мордобой...инвест-пароль где-то на 4 странице...

на текущий момент там задействовано 13 рулей, 4 из них евровые...давление 4500 атмосфер...

Картинки тоже сойдут)) Тоесть сейчас задействовано 13 рулей, а было вроде 20 с лишним? Остальное разрулилось уже? Да и еще по разрулу так и не услышал ответа, все тот же работает и с тем сетом, что было выложено ранее на странице?
 

SW111

Гуру форума
было 23 даже, хотел до 30 накатить, но столько пар уже просто не было )...сейчас вот уже 11 рулей осталось в бою, остальные на приколе...можно было бы евру ещё слегонца дорулить, но по условию задачи у нас вроде как Страшный Безоткатище на 1000 пунктов, поэтому хватит и четырёх пока...кол-во допустимых рулей я прикидываю на глазок по давлению (маржа в %) и по общей движухе самой быкующей пары...сейчас это евра...

по разрулу...да, сет не менялся со времён динозавров, а руль вот парни нарыли - едет на реале...

таки с пятой попытки зарегал всё как надо (мофтяры прислали рег-код ФФЮ: 7a4b39d алилуйа! ))...и теребя в руках пожомканую сотку баксов сижу и жду прям как на экзамене вердикт Верховного Совета Мофта :please: :laugh:

да, кстати если надо, я могу набросать сюда принципиальную схему моего насоса/сборной солянки из роботов...то есть сова + пара + ТФ + сет...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
просьба к уважаемому модератору! перенесите если можно сюда сообщения начиная отсюда...так как моё начинание внезапно переросло в отдельную систему :not-bad:
 

andd7272

Местный знаток
И всё же, нужно продумать, для других ДЦ - количество ордеров до 200, было бы супер.
 

iew

Новичок форума
И всё же, нужно продумать, для других ДЦ - количество ордеров до 200, было бы супер.

А что тут особо думать, просто уменьшаешь количество торгуемых пар. Например, до 20, с таким расчетом, что руль откроет по каждой максимум 10 колен (больше - врят ли, депо не хватит).
 

Кенто

Активный участник
А что тут особо думать, просто уменьшаешь количество торгуемых пар. Например, до 20, с таким расчетом, что руль откроет по каждой максимум 10 колен (больше - врят ли, депо не хватит).

Кроме того смотрю каковы размеры спредов, свопов у ДЦ. У каждого ДЦ на сайте есть такие таблицы, они меняются, но это не принципиально важно. Удаляю в окне обзор рынка не от балды, а "самые дорогие" инструменты. Поначалу такого не делал и система у меня не шла, сливала, сейчас по немногу приспосабливаюсь. Определённо у этой стратегии есть хороший потенциал, но тут конечно проблема найти ДЦ. Из тех что пробовал, лучше всего на демо в РВД, там специально для скальпинга всё, самые микро-сделки не отменяют, всё в кучу, в зачёт идёт. Не видел, чтобы они по мелкотне разборки устраивали, бывают иногда терки с крупняками. Спреды, свопы - просто мечта. Но там нет центовых счетов. Там мин лот 0,01, так надо 1000 деп, чтобы по этой стратегии что-то получить, пока такими суммами рановато баловаться.
 

SW111

Гуру форума
В студию пожалуйста :)

вот полный набор: _http://rghost.ru/722GQLDTb этот набор не является неоспоримой истиной...это лишь старт...совы, пропускающие большие лоты лучше заменить любой другой...я лично их удаляю на стадии отложек, но бывает, что и пролетают...

А что тут особо думать, просто уменьшаешь количество торгуемых пар. Например, до 20, с таким расчетом, что руль откроет по каждой максимум 10 колен (больше - врят ли, депо не хватит).

моя система способна дать 20% в месяц полностью безопасно (это без учёта ребейта)...депо хватит...главное чтобы маржа всегда была выше 1000%...если стало ниже - рубите плюсы всех рулей, отключайте все рули и оставьте только 1 и на самой тяжёлой паре...когда руль возьмёт своё и маржа поднимется запускайте на поле битвы следующих...

Из тех что пробовал, лучше всего на демо в РВД, там специально для скальпинга всё, самые микро-сделки не отменяют, всё в кучу, в зачёт идёт. Не видел, чтобы они по мелкотне разборки устраивали, бывают иногда терки с крупняками. Спреды, свопы - просто мечта. Но там нет центовых счетов. Там мин лот 0,01, так надо 1000 деп, чтобы по этой стратегии что-то получить, пока такими суммами рановато баловаться.

ошибка!

расклад по депо и лоту такой:

если депо 100 баксов, то это 10000 на центах и лот здесь = 0,01
если депо 1000 баксов, то это 100000 на центах и лот здесь = 0,1
если депо 10000 баксов, то это обычный баксовый счёт и лот здесь = 0,01

иначе давление в системе упадёт махом!

сейчас у меня давление 11 с половиной тонн на квадратный сантиметр валюты :not-bad:
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
а сам насос то будет? ;)



вот полный набор: _http://rghost.ru/722GQLDTb этот набор не является неоспоримой истиной...это лишь старт...совы, пропускающие большие лоты лучше заменить любой другой...я лично их удаляю на стадии отложек, но бывает, что и пролетают...
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
Задам еще тупой вопрос, я вот не понял в чем назначение закрывашки.. она кроет прописанный в ней профит по паре на которую установлена?
 

andd7272

Местный знаток
Игорян, у тебя Vortex нормально садится ? Ругается на ДЛЛ , может другой файл есть?
И еще, Мухолов у тебя работает на реале? Ты как то говорил, что только копировщиком его?
 

andd7272

Местный знаток
Задам еще тупой вопрос, я вот не понял в чем назначение закрывашки.. она кроет прописанный в ней профит по паре на которую установлена?

Она установлена на еврейку, которая не насосится, это означает, что закрывает она любой профит по всем парам.
 

clarmax

Архитектор
Если я правильно понимаю то сначала работают в паре насос и закрывашка, как только давление падает до 1000% насос вырубается и включается руль, который работает в паре с закрывашкой. Все ли правильно в общих чертах описал? :)
 

Кенто

Активный участник
Если я правильно понимаю то сначала работают в паре насос и закрывашка, как только давление падает до 1000% насос вырубается и включается руль, который работает в паре с закрывашкой. Все ли правильно в общих чертах описал? :)

В целом да. Все подробности можно отловить по ходу темы.
... и вообще, сама система в том и состоит, что нет строгой системы. Есть некий общий план действий из нескольких пунктов, а как его реализовать, тут уж надо творчество, выдумку проявить.
Однако можно разумно копировать то, что писал в своих сообщениях SW111 по ходу темы и тоже всё получится.
... и конечно чудо, если кто-то сможет робота написать, но это будет не простой робот. Он должен объединять и регулировать работу нескольких сов, а для этого ещё надо определиться какие совы использовать.
 

andd7272

Местный знаток
Спасибо Игорю, за создание насоса, нам нужно помогать и развивать эту тему.
Думаю, нужно идти в направлении поиска ботов, которые будут дополнять друг друга и дружить с рулями.
 

SW111

Гуру форума
Игорян, у тебя Vortex нормально садится ? Ругается на ДЛЛ , может другой файл есть?
И еще, Мухолов у тебя работает на реале? Ты как то говорил, что только копировщиком его?

если кто-то не хочет работать - увольняйте! незаменимых нет ) Мухолов работает только на демо, исходника у меня нет, он хорош тем, что на всём рынке шпарит...но в принципе и его можно заменить любым сеточником из русской системы...главное лот выставить постоянный 0.01...и придётся открыть штук 50 графиков, кроме металлов...металлы тяжёлые - их использовать запрещено! из-за них резко падает давление...

Если я правильно понимаю то сначала работают в паре насос и закрывашка, как только давление падает до 1000% насос вырубается и включается руль, который работает в паре с закрывашкой. Все ли правильно в общих чертах описал? :)

запускаем насос и закрывалку...далее мониторим ситуацию и ждём пока давление не упадёт до критического уровня в 1000% - 1500% (если депо тугое, то в принципе можно жать стоп на 3000% и иметь железные 15% в месяц + ребейт где-то 5%)...далее через F7 делаем кислые морды лица всем советникам вместе с закрывалкой...упорядочиваем ордера по просадке и вешаем 1, 2 руля на самую просевшую пару...ждём повышения общего давления в системе и опять подзапускаем рулей...параллельно закрываем руками выходящие в плюсы ордера насоса (они от рулевых отличаются по комментариям справа!)...закрывалка ни в коем случае не должна быть включена, когда работает руль! иначе она закроет усредняющие плюсы! и получиться что руль есть, что его нет!
 
Последнее редактирование:
Верх