Русский насос

want a million

Местный житель
господа,как прошла торговая неделя??? а то что то от вас не дождёшься.....
 

RaDo

Новичок форума
Все в пределах нормы, с понедельника вырубаю все насосы, подключаю рули, давление порядка 5000, просадка где то 13%
_http://www.myfxbook.com/members/RaDo/mmhrts/1234980
 

SW111

Гуру форума
лот у меня 002, а рулевой лот в насосе 001 стоял...пару дней назад переключил на 002...давление наконец-то стало падать и сейчас оно уже 1600 атмосфер...а то постоянно держалось на 5 тоннах как пришитое...в понедельник думаю сработает стоп-кран, ну а дальше всё как обычно...

что подумал...надо ради любопытства провести эксперимент...взять безбашенную сову, резко поднимающую депо за сутки процентов так на 50 и лезущую ессно в дикий просадон...так вот...нужно зафигачить ей лот-постоянку 0,01 на одной паре и пусть жарит до стоп-крана...а там разрулим ёма! если она даст прирост баланса за сутки хотя бы до 5% - это пять! ) и побоку что эква будет минус 10% при этом!

ваши предложения? мне кажется таких сов было вагон + маленькая тележка среди сеточников в русской системе, нет?
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
Тоже думал об этом, только нет такой совы, надо надыбать, а так можно бы попробовать, замутить, поэксперементировать
 

SW111

Гуру форума
мы в своё время с хотящим лимоны столько в лесу всякой дичи поперестреляли, что уже и ваще )) надо припомнить...было подобное...
 

SW111

Гуру форума
в целях эксперимента поставил на б/у демонасос на евру 4 совы: rghost.ru/7F67tpqGG ...везде стоит минимальный и постоянный лот 0,01...закрывалки нет...только стоп-кран на 1300 атмосфер и совы...все эти совы позиционируются как разгонные...депо 12650...посмотрим...

на основном насосе давление держится на отметке 1700 атмосфер...
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    91,5 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
итак...408 ордеров и давление 1600 атм и не падает...придётся вырубать питание если кол-во ордеров дойдёт до 500, дальше уже некуда погружаться, дно цеплять буду :not-bad:

уверен на той стороне речки собралося много народу, обложились покорном, семками и ждут когда уже мои насосы загнуться чтоб поржать ))) мне это тоже интересно кстати )))
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-06-03_11-37-08.png
    www.myfxbook.com_2015-06-03_11-37-08.png
    101,5 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
итак...408 ордеров и давление 1600 атм и не падает...придётся вырубать питание если кол-во ордеров дойдёт до 500, дальше уже некуда погружаться, дно цеплять буду :not-bad:

уверен на той стороне речки собралося много народу, обложились покорном, семками и ждут когда уже мои насосы загнуться чтоб поржать ))) мне это тоже интересно кстати )))

Врагу не сдается Наш Гордый ВАРЯГ!!! :D
 

SW111

Гуру форума
стоп-кран сработал, насосы остановлены...на этот раз пилить до точки старта далековато, но это поход за баблом, поэтому можно и попотеть...погнали )
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-06-04_10-04-13.png
    www.myfxbook.com_2015-06-04_10-04-13.png
    63,8 КБ · Просмотры: 108

candyman69

Местный знаток
надо с новым разрулем попробовать он говорят хорошо работает, формулу расчета ключа могу скинуть в личку
 

Вложения

  • cm ru 170215-1.ex4
    80,3 КБ · Просмотры: 55

Gomunkul

Активный участник
блин , с интересом наблюдаю чем дело кончится)

Дык все известно заранее, варианты то просчитаны в принципе. Фаза накопления закончена, насосы отключены, щас идет усреднение в чистом виде. Минусы и плюсы усреднения всем и каждому знакомы)))).
Если будет откат, то быстро закроемся в плюсе и начнем все с начала.
Если тренд затянется, то просадка начнет расти, но медленно, т.к. лотность относительно небольшая.
Скорее всего поймаем откат, т.к. рынок цикличен.
 

SW111

Гуру форума
всё верно сказано...и не забывайте, что и останавливающиеся насосы ещё по инерции гонят волну и давление поднимается (плюсы капают, сегодня только за счёт авторотации схлопнулось ещё около 50-и ордеров)...сейчас запущен 1 руль...давление 1400 атмосфер...подниму до двух тонн, запускаю ещё пару рулей...ну а дальше все как обычно...

а вот и мофт нарисовался...это прибыль только второго цикла...
 

Вложения

  • авторотация насосов.png
    авторотация насосов.png
    79,9 КБ · Просмотры: 139
  • traders-union.ru_2015-06-04_20-55-56.png
    traders-union.ru_2015-06-04_20-55-56.png
    22,1 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
давление 1700 и повышается )
рульно рулим руль! )
 

Вложения

  • w500_11.jpg
    w500_11.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 17

SW111

Гуру форума
подведём предварительные итоги референдума по вопросам стабилизации энергопромышленного комплекса малого и среднего бизнеса...

короче...мой первый насос собранный на коленке в гараже и перемотанный скотчем показывал прибыль=просадке...а навороченный японский показывает 10% прибыли к 30% просадки...хренова! то ли я тупой, то ли японцы хитрые :not-bad: буду крутить настройки...если не выйду на тридцатку по обоим сторонам - перейду на старый насос...кстати согласно статье расходов аж 77 неимущих граждан бывшего союза посчитали его плохо лежащим и с чистой совестью отбездолили его себе на карман! :) и я как претворивший идею хочу таки услышать первые вести с полян :D
 

Вложения

  • pic.png
    pic.png
    13 КБ · Просмотры: 89

سيرجي كيروف

Местный знаток
Есть другая идея.
Надо открывать каждый следующий ордер обратного направления больше чем прошлый кпримеру вдвое. Если идет в минус то равным до следующего сигнала.
Таким образом имеем грааль и кучу ордеров как вы любите.проценты будут естественно поболее. 100 000% В МЕСЯЦ
 

SW111

Гуру форума
спасибо, но сразу рядом с идеей ставьте безоткат на 1000 или 2000 пунктов...и вы присмотритесь, я ведь их даже не замечаю! мне нужно всего 30% но с гарантией и пожизненно! и я близок к цели...меня не свернуть ни металлами, ни обещаниями золотых гор, данные сообщения звучат необдуманно...а куча ордеров это лишь побочный эффект от работы насоса, это не самоцель...

текущее давление на скрине...вполне достаточно для запуска трёх рулей в понедельник...
 

Вложения

  • давление.png
    давление.png
    27 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я несовсем понял принцып вашего алгоритма-обьясните мне в двух словах. Это сетка или открытие происходит по индикатору.попробую поднять кпд раз в 10
Попробуйте реверс а то сделки против тренда у вас. Или если одну сделку сделку в месяц когда все машки на всех фреймах пересекуться
 
Последнее редактирование:
Верх