Русский насос

want a million

Местный житель
ну что могу сказать....идёт третий день откачки бабла,качает без перебоев и вполне безопасно. резы вы можете увидеть в подписи....
 

SW111

Гуру форума
самоубийцам привет! :D

молодой, зелёный...и не знает, что там за поворотом его поджидает большой злой дядя Безоткат с ножом...я таких маньяков на завтрак пачками хаваю и не давлюся! :D

Шумахер! хотя бы скажи сколько давление, а то там может столько атмосфер что и шарик пионеру надуть не хватит :laugh:

у меня например давление 2200 и запущено 10 рулей...процесс пошёл...

чуваки с той стороны экрана! не ведитесь на его голимую лабуду! евонным насосикам недолго мучиться осталось :laugh:
 

Вложения

  • 10 рулей.png
    10 рулей.png
    46,8 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
самоубийцам привет! :D

молодой, зелёный...и не знает, что там за поворотом его поджидает большой злой дядя Безоткат с ножом...я таких маньяков на завтрак пачками хаваю и не давлюся! :D

Шумахер! хотя бы скажи сколько давление, а то там может столько атмосфер что и шарик пионеру надуть не хватит :laugh:

у меня например давление 2200 и запущено 10 рулей...процесс пошёл...

чуваки с той стороны экрана! не ведитесь на его голимую лабуду! евонным насосикам недолго мучиться осталось :laugh:

ха-ха,уважаемый)))) а давленьеце то у меня,не особо ниже твоего)))))) вот картинка!
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    196,1 КБ · Просмотры: 146

SW111

Гуру форума
а ещё не вечер...щас ветерок подует и ага! лось в прихожей, насосы в музее :laugh:

но на демонасосе и я поднял лот до 002! :not-bad:
 

want a million

Местный житель
а ещё не вечер...щас ветерок подует и ага! лось в прихожей, насосы в музее :laugh:

но на демонасосе и я поднял лот до 002! :not-bad:

всё верно,дружище))) именно вечера и ветра я жду с нетерпением,что бы увидеть своими глазами,как мои велонасосики сдует в музей:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

want a million

Местный житель
Ну что Игорян и все наблюдающие. вчера вечером давление было около 1700,но за ночь,самая просевшая и загруженная пара-разрулилась!!! давление снова 2100,качаем дальше!!!!)))) всё остальное видно в подписи)))))
 

SW111

Гуру форума
:not-good:
научил на свою голову пилять :facepalm: :)

а! я понял! у тебя походу настройки неправильные! там всё вниз должно лететь по касательной :D надо поменять! и срочно! могу помочь незадорого...правильный сетик подкинуть по брацке :laugh:
 

want a million

Местный житель
:not-good:
научил на свою голову пилять :facepalm: :)

а! я понял! у тебя походу настройки неправильные! там всё вниз должно лететь по касательной :D надо поменять! и срочно! могу помочь незадорого...правильный сетик подкинуть по брацке :laugh:

Спасибо,но сетик мне не нужен))))своим обойдусь!!!!:laugh:
А вот за идею самого насоса-реальное СПАСИБО!!! слегка доработал-и получилось совсем не плохо!!!

Кстати, эти доработки,как раз таки я могу тебе дать,незадорого))):laugh::laugh::laugh:
 

want a million

Местный житель
на данный момент ситуация следующая. в хорошей просадке-три пары!!! одна больше 300 пунктов и две по 250. давление 1900.... полёт нормальный.
 

SW111

Гуру форума
на данный момент ситуация следующая. в хорошей просадке-три пары!!! одна больше 300 пунктов и две по 250. давление 1900.... полёт нормальный.

самой болезной паре поставь градусник и скажи сколько до слива...

я так понял ты изначально выкинул мою закрывалку в речку? оставил только стоп-кран, руль, снизил кол-во пар и завысил лот?
 

want a million

Местный житель
самой болезной паре поставь градусник и скажи сколько до слива...

я так понял ты изначально выкинул мою закрывалку в речку? оставил только стоп-кран, руль, снизил кол-во пар и завысил лот?

рассказываю по порядку. закрывалки у меня нет. ордера кроются по ТП,который равен 15 пунктов (150 на пятизнаке),стоп крана у меня тоже НЕТ!!!! насос не останавливаясь качает!!! а уже провисшими ордерами занимается руль!!!!! лот у меня 0.01 как в насосе,так и в руле, пар всего 10. стартовый баланс 3к. из за этого и риск чуть выше.
 

want a million

Местный житель
вот. 2500!!! на других парах ещё больше)))):D
 

Вложения

  • GBPCHFM15.png
    GBPCHFM15.png
    78,2 КБ · Просмотры: 134

want a million

Местный житель
Так что Игоряныч,нужен такой ураган-ураганище,что бы мои насосики сдуло в музей,что просто не представляю))))
 

SW111

Гуру форума
PR20120313154832.JPG


зачотная картина под названием *Ученик превзошёл учителя* или как я уелся ухи :laugh:
 

Gomunkul

Активный участник
рассказываю по порядку. закрывалки у меня нет. ордера кроются по ТП,который равен 15 пунктов (150 на пятизнаке),стоп крана у меня тоже НЕТ!!!! насос не останавливаясь качает!!! а уже провисшими ордерами занимается руль!!!!! лот у меня 0.01 как в насосе,так и в руле, пар всего 10. стартовый баланс 3к. из за этого и риск чуть выше.

Какой сов изначально выставляет ордера?
 
Верх