Русский насос

SW111

Гуру форума
не надо ничего закрывать...достигнешь 1300 атмосфер, стопори насосы и пускай рули легко и непринуждённо...ты и так за неделю поднял в 3 раза больше чем я за месяц...лучше синица в руках чем Коля у дверей...это я тебе как врач говорю! ))
 

presto

Активный участник
и так. отчёт за неделю.....
прибыль фиксированная 43%
просадка максимальная 18%
давление 1500 атмосфер

даже если я закрою всё что сейчас в работе,у меня останется 25% прибыли чистыми!!!!!
как то так)))

Какой велонасос используете?
 

want a million

Местный житель
Рассказываю всем. как видно по мониторингу,всё идёт ровно,просадка больше 19% не выростала,давление ниже 1500,не падало.....
было принято решение увеличить депо до 100,и один смельчак))) решил это дело проинвестировать.
по этому сейчас доливаю бабла и постепенно перевожу всю систему на лот 0.02
 

want a million

Местный житель
доходность на момент долива 50% ровно
и это ровно за 5 торговых суток
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Начал отсыпку своего пальмового острова! за сутки насыпал 1,5 метра! давление 9,5 тонны...на строительстве задействовано семь земснарядов и один башенный стоп-кран :not-bad:
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-06-16_08-48-51.png
    www.myfxbook.com_2015-06-16_08-48-51.png
    29,9 КБ · Просмотры: 93
  • строительство-пальмового-острова.jpg
    строительство-пальмового-острова.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 100
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    96,4 КБ · Просмотры: 186

SW111

Гуру форума
внеплановый отчёт о работе насосов:

русский насос - большая просадка, много ордеров, низкий % выхлопа, после разрула будет сдан в утиль!

демонасос №2 - стабильно вверх, всегда большое давление, очень мало ордеров, ~20% в месяц!

пальмовый остров - вне конкуренции! 1 место! :not-bad:
 

Вложения

  • русос.png
    русос.png
    46,5 КБ · Просмотры: 63
  • демонасос.png
    демонасос.png
    51,8 КБ · Просмотры: 70
  • остров.png
    остров.png
    34,4 КБ · Просмотры: 80

Gomunkul

Активный участник
внеплановый отчёт о работе насосов:

русский насос - большая просадка, много ордеров, низкий % выхлопа, после разрула будет сдан в утиль!

демонасос №2 - стабильно вверх, всегда большое давление, очень мало ордеров, ~20% в месяц!

пальмовый остров - вне конкуренции! 1 место! :not-bad:

ИМХО 10 пар для работы вполне достаточно. Основной сов на каждой паре выставляет не более 10 ордеров. Руль работает параллельно с основным и нисколько друг другу не мешают.
Быстрого заработка по данной системе не получится, но зато механизм достаточно стабильный, с 8 числа стоит на реале, риски минимальные, курочка по зернышку))
 

SW111

Гуру форума
8% за 3 дня! и давление 5 тонн! :not-good:

nice! :D
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-06-18_12-30-30.png
    www.myfxbook.com_2015-06-18_12-30-30.png
    89,7 КБ · Просмотры: 97

SW111

Гуру форума
демонасос закрыло в небольшой минус из-за касания стоплоса...убрал сей насос из терминала и запустил на этой паре руль, но руль от феррари диабло! :not-bad: посмотрим за какое время растает эта кучка!
 

Вложения

  • эксперимент по управлению горячим рулевым синтезом).png
    эксперимент по управлению горячим рулевым синтезом).png
    29,5 КБ · Просмотры: 143

want a million

Местный житель
Краткий отчёт. всё стабильно. Ещё один человек доверил мне 100$, лот увеличен до 0.04
 

SW111

Гуру форума
неплохо, неплохо...

идут четвёртые сутки закачки...давление выросло до 8,8 тонн...я вон уже какую горку насыпал...у меня правда меньше техники, чем у тебя...я чифирные горы вообще не стал копать, недавно в тех краях был обвал...столько народу завалило! а на кого-то и сверху свалилось :not-bad:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 90
  • Пальмовый Остров (день 4-й).rar
    19,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Gomunkul

Активный участник
Так полный автомат будет представлен ?:eek:opss:

Дык нафига он нужен то?? Комбинируйте, возможностей для этого масса и советников бесплатных для этого вполне хватает. Может у вас в процессе возникнут свои какие-то идеи и получится еще эффективнее.
 

SW111

Гуру форума
всё верно, а кто не может пусть несёт деньги нам...отдадим с процентами и сами наваримся...это и будет нам реальное спасибо...а за спасибо, которое не положишь в карман я лично свою скатерть-самобранку никому не дам...разложить в гостях и накормить могу! но на ночь её в чужом доме не оставлю! в сказке всё хреново кончилось, я помню... :not-bad:

100_2961.jpg
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Игорь (SW) абсолютно верно говорит и Gomunkul тоже. секретного в системе нет ничего,вроде бы Игорь всё разжевал,что и как делать.....,руль выложил....ДЕРЗАЙТЕ. а то что Нашей команде удалось создать и написать советника,способного приносить побольше прибыли и постабильней это наша заслуга и наш труд,который мы кстати не прячем,а предлагаем всем,только не нахаляву,а за вполне заслуженное вознаграждение,при чём не из вашего кармана,а в виде процента с вашей прибыли,которую принесёт наша система. Мне кажется,это вполне приемлемый и справедливый вариант. который намного лучше того,если бы стали барыжить этой системой и советником,беря деньги сразу,из вашего кармана....как это делают большинство....а будет прибыль или нет,их не волнует,им лишь бы урвать....
 

want a million

Местный житель
Итак,счёт который в подписи,практически полностью переведён на скатерть самобранку. баланс 205,давление 3000,просадка 15%. будем посмотреть что из этого получится...
 

frau marta

Местный знаток
Сидела курила бамбук 3 дня, и вот поставила сегодня "7 кошку" с "оторвой" на робофорекс центовый да под 13 зелёных бамбуковых листочков. Скребётся кошечка как мышка и несёт бамбуковые зелёные зёрнышки зёрнышки, да прикрутила к этой кошке пятнистой - моржовый стоп кран, а сейчас вот уже "рулить" начала , потому что поехала наша "кошка" к тёте Коле. Но видно долго ждать "тёте" маленьких гепардиков зарулим мы их домой... оО:D
тот кто слушал сказку молодец.. :)
 

SW111

Гуру форума
неплохая сказка...гепардики, бамбуковые листья...только вот туристу Коле аборигены в этих джунглях внезапно пол сменили дёшево и сердито...был Коля, стал Оля ))) впрочем так ему и надо )))
 

frau marta

Местный знаток
Бояться маленькие гепардики, что руль рулит да не вырулит..
а между тем тётя кОля ещё далеко всего дороги то прошли 2.36%
 

Вложения

  • Безымянный54545.jpg
    Безымянный54545.jpg
    587 КБ · Просмотры: 143
Верх