Русский насос

SW111

Гуру форума
так как риски заоблачные я рубанул всё к хренам! поимел 6% и еду дальше с чистого листа! навалил на руль, на обязательства, на правила, на дядю Колю, на Васю, на Стёпу и ваще на всех и вся, включая Свою Жадную Жадность! тестерюгам такой финт и не снился! :laugh: теперь еду ровно сутки, потом отрубаюсь и рулю! или может снова взбрыкну, я дерзкий - мне можно! :not-bad: ;)
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
так как риски заоблачные я рубанул всё к хренам! поимел 6% и еду дальше с чистого листа! навалил на руль, на обязательства, на правила, на дядю Колю, на Васю, на Стёпу и ваще на всех и вся, включая Свою Жадную Жадность! тестерюгам такой финт и не снился! :laugh: теперь еду ровно сутки, потом отрубаюсь и рулю! или может снова взбрыкну, я дерзкий - мне можно! :not-bad: ;)

Игорь, настройки руля у тебя какие? :not-good:
 

San4e33

Новичок форума
А нельзя ли эти строчки сюда, я так поняла это в разруливателе прописывается ? или ваш руль :)))

Это я изменил в коде своего советника-насоса.
Можно попробовать доработать или руль или закрывашку чтобы они закрывали все ордера при достижении определенного профита по паре. Но на это нужно время которого сейчас к сожалению не хватает.
 

SW111

Гуру форума
Игорь, настройки руля у тебя какие? :not-good:

вот три скорости...для каждой скорости давление должно быть с запасом и пропорциональным кол-ву включённых рулей!
 

Вложения

  • нормальный руль.set
    167 байт · Просмотры: 87
  • скоростной руль.set
    167 байт · Просмотры: 87
  • экстремальный руль.set
    167 байт · Просмотры: 84

SW111

Гуру форума
утром отрубил насосы, рули остались рулить...сейчас давление 4,4 тонны...далее 2 выхода:

1) до конца недели всё разруливается автоматом в ноль - ну и зашибись!
2) давление падает до 1 тонны, срабатывает стоп-кран и все ордера закрываются принудительно без разрула по принципу *не всё коту масленица*...причём и выхлоп от насоса тоже должен иметь место! пусть даже ~%5! но он будет! так как идёт прирост эквы от руля! :not-bad:
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
утром отрубил насосы, рули остались рулить...сейчас давление 4,4 тонны...далее 2 выхода:

1) до конца недели всё разруливается автоматом в ноль - ну и зашибись!
2) давление падает до 1 тонны, срабатывает стоп-кран и все ордера закрываются принудительно без разрула по принципу *не всё коту масленица*...причём и выхлоп от насоса тоже должен иметь место! пусть даже ~%5! но он будет! так как идёт прирост эквы от руля! :not-bad:
За вчера на центовом счету 14% прибыли сделал. Сейчас -500 центов еще висит, но маржа уже 7200% )) Легкий мартини стоит 1,3 коэф. Пара eurusd.
..Да и кстати у меня позы стоят в обе стороны сразу. Суммарно вверх 1,86л. и вниз 1,66л. поэтому даже резкая движуха в одну из сторон счет не убьет )))
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума

SW111

Гуру форума
будем ))) Как в подпись myfxbook добавить?

надо виджет-картинку из буки вставить в подпись как картинку и потом эту картинку сделать ссылкой на систему (она в самом низу страницы буки)

Привет! Есть другой счёт?, а то РВД банкрот.

в подписи действующий...

даже если я закрою всё что сейчас в работе,у меня останется 25% прибыли чистыми!!!!!
как то так)))

чувак! в следующий раз если увидишь, что к тебе в камеру с решётками чисто случайно залетела по запаре райская птица с баблом в клюве - не думай! греби и то и другое обеими руками!! иначе вместо райских птичек к тебе в камеру в следующий раз зайдёт прокуренный кореш Колян одолжить бабла на беломор! :laugh:

picture.jpg
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
та же самая фигня и у Лимона, поэтому у него картинка, а ниже ссылка на систему на картинке...видимо при реге акка вы не поставили чекбокс *разрешить ВВ коды*, теперь только к админу...
 

berk

Гуру форума
Просто ссылку внизу поставил ) Еврик седня нехило просел. Лоты у меня огого.. Корабль на правый борт накренился. Пришлось ручками крен выправлять..
 

Paladinen

Почетный гражданин
У кого живет толстый котик, подскажите, он на жизнь как смотрит, адекватно? Кормушку свою видит, в лоток свой ходит, вазоны не портит? =))) У меня пошел он как-то налево, худеет, но на кормушку не смотрит... что-то у меня с ним не то, может имя не то дал, аль еще что?
 

frau marta

Местный знаток
полный кот за мышаками не следит, те сыр жрут и убегать не хотят, а кот только возле одной норки пасёт - возле которой сидит, а что бы всех мышей ловил, нужно менять внутреннее мировоззрение кота , он не видит других мышей. Дрессировщик нужен, однако.
 

berk

Гуру форума
Все баста!! Вошел в лок. Якорь опущен. Рули на замке. Команда ушла бухать :D
128415.jpg
 

Костетус

Новичок форума
полный кот за мышаками не следит, те сыр жрут и убегать не хотят, а кот только возле одной норки пасёт - возле которой сидит, а что бы всех мышей ловил, нужно менять внутреннее мировоззрение кота , он не видит других мышей. Дрессировщик нужен, однако.

У меня котяра по пяти кормушкам ходит, не только на той у которой посадили, все бы ничего, иногода руль только сам кидаю, да и сегодня просадка по евре картинку подпортила.
 

frau marta

Местный знаток
Надо мышеловки подкидывать, поможет?
придётся, да только тогда смысл заводить толстого кота, если ему мышеловок нужно накидывать,
нужен дрессировщик что бы у кота поменялось всё внутрях , видно тогда моё тех задание не полностью дало картину нужного воспитания кота. моя вина каюсь :)))
 

frau marta

Местный знаток
а у меня фуй просел на всех котах очень сильно , почти до 50% просел, исхудал котейка . безоткат
 
Верх