RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

TT23rus

Почетный гражданин
я знаю кто следующий на банкротство после рвэдэшников)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Exness...эти так рьяно навязывают рекламу и без вазелина просятся в задницу чтоб в них зарегались и дали им денег, размещая её в каждом последнем сообщении на этом форуме :laugh: видимо ну очень у них туго с новым мясом стало:D
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Тут с бонусами баталии целые.

А почему нельзя представить, что у компании появился крупный инвестор и ее сейчас заливают деньгами чтобы вывести в лидеры индустрии?

Почему обязательно деньги должны браться из заработков?

Друзья, почитайте что такое венчурное инвестирование.

Более того, чтобы сейчас организовать серьезный бизнес нужно влить просто безумную кучу денег в рост (и делать это не один год, генеря чистые убытки), чтобы достичь стабильного потока комиссионных в будущем.


Хотя, это только один из вариантов.



Вариант был неправильный.


По-моему это означает, что оффшорой ПАММ индустрии хана.


Альпы могут так же скрывать январские убытки, а потом повесят такую же заглушку и пишите на деревню дедушке в Сент-Винсент.



Наверно, пора полностью завязывать с СНГ-конторами. Они не далеко ушли от Сомали.



Exness...эти так рьяно навязывают рекламу и без вазелина просятся в задницу чтоб в них зарегались и дали им денег, размещая её в каждом последнем сообщении на этом форуме :laugh: видимо ну очень у них туго с новым мясом стало:D


А почему не Альпы?

Там бонусами и бинарными опционами похлеще засыпают.
 
Последнее редактирование:

cobra4

Новичок форума
имхо, Альпы как раз будут одни из выживших. А вот мелкие, предлагающие бонусы за ввод - эти первые на выход...
 

officialboob

Элитный участник
имхо, Альпы как раз будут одни из выживших. А вот мелкие, предлагающие бонусы за ввод - эти первые на выход...


Да такой же оффшорный мыльный пузырь может оказаться, чем они лучше?

Больше денег? Так и лопнет громче.



Парни,

У кого есть счета у оффшорных брокеров.

Выводите со всех! Если сейчас пойдет волна выводов на недоверии, засыпаться могут и другие со скрытыми проблемами.

Успевайте до основной волны выводов!
 
Последнее редактирование:

В@cj@

Новичок форума
Вот читаю это и раздражаюсь - Вас уже предупреждали, что это возможно кухня. Как много здесь непрофессионалов - профессиональный трейдер никогда не ложит на торговый счёт весь депозит, максимум 50 % от депозита - это касается и акций и фьючерсов, и валюты. Торговлю на форексе напрямую ведут только банки - и следовательно, торговать надо через банки, потому что напрямую в законе о валютных операциях прописано, что куплей-продажей иностранной валюты в наличной и безналичной форме могут официально заниматься только банки
 

В@cj@

Новичок форума
На следующей очереди те у кого кредитное плечо более 1/200 для всех. На СМЕ брокеры внутри дня на валютных фьючерсах больше 1/200 не дают
 

dimeon

Местный знаток
А при чем тут остальные брокеры и их банкротство? RVD - не Леман Бразерс. В индустрии форекс RVD занимал далеко не первую строчку. Когда Броко обанкротилась, ни кто не пел про серию ликвидаций. Могу предположить, что клиенты разбегуться щас по другим похожим конторам. Кто у нас распиаривался ? GKFX.
Давайте лучше рьсудим, где есть похожие условия ?
Кто нибудь пробывал Tickmill ?
 

officialboob

Элитный участник
Какой еще не Леман бразерс?


Похожие условия есть у:

ActivTraders, IC Markets, Pepperstone, Global Prime, Admiral, FXFINPRO, Deltastock.


И десятков других с регуляцией ЕС и Австралии, которым не дадут скрывать нос в жопе (убытки).
 

В@cj@

Новичок форума
Здесь логика простая - валютные фьючерсы СМЕ -это небольшая часть Форекса, есть миниконтракты по 1 доллару за 1 пункт (терминология Форекс), брокеры дают максимальное плечо 1/200 внутри дня. Мировой Форекс, 1 пункт = 10 долларов (хотя с помощью развития технологии возможно уменьшения лота), и вдруг откуда ни возьмись форекс-компания, НЕ БАНК, (хотя это межбанковский рынок, даже хедж компании торгуют в основном на СМЕ), зарегистрированная в оффшоре т.е. там где не действуют законы, даёт кредитное плечо 1/300, 1/500, 1/1000, 1/2000 всем желающим.
 

dimeon

Местный знаток
Здесь логика простая - валютные фьючерсы СМЕ -это небольшая часть Форекса, есть миниконтракты по 1 доллару за 1 пункт (терминология Форекс), брокеры дают максимальное плечо 1/200 внутри дня. Мировой Форекс, 1 пункт = 10 долларов (хотя с помощью развития технологии возможно уменьшения лота), и вдруг откуда ни возьмись форекс-компания, НЕ БАНК, (хотя это межбанковский рынок, даже хедж компании торгуют в основном на СМЕ), зарегистрированная в оффшоре т.е. там где не действуют законы, даёт кредитное плечо 1/300, 1/500, 1/1000, 1/2000 всем желающим.
1. Объем СМE больше всего форекса.
2. Хедж компании если торгуют на CME потому, что там есть единая цена. Форекс внебиржевой рынок. Единой цены нет.
3. Плечо компания может давать любое. А вот Риск менеджемент не справился. Возможно еще есть скрытые проблемы. Блокировка счетов в Банках о чем так и написано.
 

dimeon

Местный знаток
Какой еще не Леман бразерс?


Похожие условия есть у:

ActivTraders, IC Markets, Pepperstone, Global Prime, Admiral, FXFINPRO, Deltastock.


И десятков других с регуляцией ЕС и Австралии, которым не дадут скрывать нос в жопе (убытки).

Леман Бразерс крупнейший американский банк. Именно с его банкротством связывают экономический кризис 2008 года.

С Deltastock вы явно погрячились! И у всех этих брокеров такие низкие спреды и мин депозит 100 долларов ? Мне еще плечо важно. Для начала хотя бы 1:400
 

officialboob

Элитный участник
Кстати, если бы Alpari UK не регулировалась FCA, они могли бы так же пересиживать жопу молчком. А потом написать "не шмогла!"

Но у них сразу отобрали лицензию и ввели временную администрацию.

Кто сказал, что в русской Альпари не скрывают убытков? Там нет никакого регулятора.

Так же в одну прекрасную субботу могут повесить нежданчик "Мы хотели, но не шмогли! Всем спасибо, все свободны..."



Леман Бразерс крупнейший американский банк. Именно с его банкротством связывают экономический кризис 2008 года.

С Deltastock вы явно погрячились! И у всех этих брокеров такие низкие спреды и мин депозит 100 долларов ? Мне еще плечо важно. Для начала хотя бы 1:400


Я знаю что это за банк.

Практически с любым брокером можно договариваться тет-а-тет на нужные параметры.
 
Последнее редактирование:

В@cj@

Новичок форума
Объём торговли валютными фьючерсами на СМЕ меньше чем спот форекс, потому, что там в основном торгуются контракты напрямую связанные с долларом, ликвидность на кросс-курсах типа фунт-йена в разы меньше (они торгуются в виде фьючерсов на национальных биржах), да и оборот всей СМЕ меньше форекса
 

officialboob

Элитный участник
Хороший стоп-аут сегодня подкинули...

Даже дядя Коля позвонить не успел...
 

HFT-Scalper

Заблокирован
А... я сам только что узнал. Ну, я и не планировал у них открывать счет. Я сразу смотрю где зарегистрирована компания и кем регулируется. В одной из тем пару недель назад я написал, что нельзя иметь никаких дел с компаниями имеющими банановую лицензию. Увы в ответ закидали кучей дурнопахнущих тряпок. Сколько можно наступать на одни и теже грабли?
 

565

Активный участник
Слабые уходят, сильные остаются.
В свое время писал им, чтобы дали возможность напрямую торговать через FIX, ответили что у них нет такого.
В тот момент, для меня лично, все стало ясно, про рыночность и дутые объемы в системе статистики myfxbook на символах .....
 

profit55

Активный участник
Вариант был неправильный.


По-моему это означает, что оффшорой ПАММ индустрии хана.


Альпы могут так же скрывать январские убытки, а потом повесят такую же заглушку и пишите на деревню дедушке в Сент-Винсент.



Наверно, пора полностью завязывать с СНГ-конторами. Они не далеко ушли от Сомали.






А почему не Альпы?

Там бонусами и бинарными опционами похлеще засыпают.


Я крупные деньги вывел еще в прошлом году с альпари и альфа форекс :D
 
Верх