RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Litvin

Заблокирован
Не осталось преимуществ? А как же простота открытия счета, без лишних заморочек с документами? Смогут ли наши текущие трейдеры также успешно уходить от уплаты налогов с лицензированными брокерами? Плечом они таким же большим как сейчас смогут пользоваться?

После серии кидал,в оффшорные фирмы будут идти в основном новички со своими 100 баксами,лично для меня основное преимуществ оффшорных фирм-это ПАММ-сервис,регистрация как таковым + не является,т.е тут весь вопрос во времени,все-таки речь идет о деньгах так,что лучше не торопиться.Если бы у меня был выбор европейской компании с ПАММ-сервисом с замороченной регистрацией+минимум платежок(карта, банк.перевод)или СНГшная компания с ПАММ-сервисом с быстрой регистрацией+множество платежных систем я бы даже не раздумывая открыл счет в европейской,но при этом желательно чтобы бы у европейского брокера была лицензия FCA.Европейские брокеры не могут удерживать налоги с резидентов РФ и резидентов других государств не входящих в ЕС,но вот при выводе в рос.банки,если сумма действительно,а тем более если ты регулярно будешь выводить такие суммы на банк.счет(карту),то вашими доходами может заинтересоваться налоговая.
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
На другом форуме представитель RVD Markets пишет:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58,2 КБ · Просмотры: 178

Octopus-V

Прохожий
Господа!
Информация к размышлению ООО "РВД Маркетс"
_https://www.prima-inform.ru/cat/cc/rvd-markets-1137746174125-7710934008
Аффилирован на 100% с ДЦ RVD и Николаевым Русланом через некоего Москвича Гордеева Михаил Борисовича.
Кто пострадал, берите этого Борисыча в Москве за яйца - он всё расскажет про Руслана.
 

Ontario

Местный знаток
Наймите коллекторов,товарищи работают и с физ лицами и с юр лицами,выбивают долги даже за границей
 

Litvin

Заблокирован
На другом форуме представитель RVD Markets пишет:

По картам они проводили платежи через процессинг ecomCharge,там у них навряд ли что-то могли заблокировать,более того этим процессингом предусмотрен возврат средств(Refund) подробнее на сайте _http://www.ecomcharge.ru_ ,если продавец(т.е RVD)оказался недобросовестным,возврат можно осуществить сроком до шести месяцев.Процессинг расположен на территории Латвии,при этом сайт находится в зоне "ru",при этом не знаю есть ли у них русская служба поддержки,я попробовал написать,на что был получен ответ на английском типа:Что запрос принят.Наша команда ответит как можно скорее......
Прошло пол дня,пока ответа нет.
 

Litvin

Заблокирован
Представитель пишет:"Что многие заявки исполнили."
При этом есть претензии о задержках с выплатами ещё за несколько дней до объявления о банкротстве(от 16,17 апреля)Это на здешнем форуме,на сколько я знаю на форуме RVD также были претензии,ещё более в ранние числа.
 

Litvin

Заблокирован
Господа!
Информация к размышлению ООО "РВД Маркетс"
_https://www.prima-inform.ru/cat/cc/rvd-markets-1137746174125-7710934008
Аффилирован на 100% с ДЦ RVD и Николаевым Русланом через некоего Москвича Гордеева Михаил Борисовича.
Кто пострадал, берите этого Борисыча в Москве за яйца - он всё расскажет про Руслана.

Если бы все так было просто:Офисы уже давно пустые,А Борисыч прихватив свои яйца уже давно ускакал,да и вообще обычно в таких случаях "настоящие" руководители не светят свои имена,а оформляют все на подставных.
 

Litvin

Заблокирован
И непонятно чего там понимать(я про пост руководителя),деньги были слиты компанией,точно также как сливаются трейдеры,от этого никто не застрахован,но в данном случае эти риски обязан на себя брать брокер(если он вообще брокер,а не шарага),к тому же они как другие брокеры после январских событий не посчитали нужным уведомить клиентов о том,что они на гране банкротства(или банкроты) и все дальше загоняли в "яму" клиентов заводя их в заблуждение.
 

Octopus-V

Прохожий
Если бы все так было просто:Офисы уже давно пустые,А Борисыч прихватив свои яйца уже давно ускакал,да и вообще обычно в таких случаях "настоящие" руководители не светят свои имена,а оформляют все на подставных.
Бред не несите!
Борисыч реальный человек проживающий в Москве, при желание, по ссылке в моём предыдущем посте можно вытащить любую информацию!
ООО регистрировалось на реальный паспорт, если дальше потянуть ниточку она приведёт куда надо, только былоб желание.
 

565

Активный участник
На фоне этих событий, интересно почитать топик (2012 года) на КРОУРФ
_http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=18224.0
когда компаний только появилась и там директор RVD активно участвовал.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
И непонятно чего там понимать(я про пост руководителя),деньги были слиты компанией,точно также как сливаются трейдеры,от этого никто не застрахован,но в данном случае эти риски обязан на себя брать брокер(если он вообще брокер,а не шарага),к тому же они как другие брокеры после январских событий не посчитали нужным уведомить клиентов о том,что они на гране банкротства(или банкроты) и все дальше загоняли в "яму" клиентов заводя их в заблуждение.

Надо было брокеру сразу признавать банкротство, если по честному. А не делать вид что ничего страшного не случилось еще более полгода - это просто замыливание глаз акциями на фоне увеличения популярности брокера. Перевод истории памм счетов на подобие акции в фт, надо было тогда задуматься.
 

officialboob

Элитный участник
Не осталось преимуществ? А как же простота открытия счета, без лишних заморочек с документами? Смогут ли наши текущие трейдеры также успешно уходить от уплаты налогов с лицензированными брокерами? Плечом они таким же большим как сейчас смогут пользоваться?


Для вас отправка коммунального счета (или банковской выписки подтверждающей адрес проживания) и скана паспорта является непреодолимой сложностью???

Тогда действительно, прозрачные и регулируемые компании придуманы не для вас.


Можете продолжать чертыхаться по офшорным скамерам.
 

Litvin

Заблокирован
Надо было брокеру сразу признавать банкротство, если по честному. А не делать вид что ничего страшного не случилось еще более полгода - это просто замыливание глаз акциями на фоне увеличения популярности брокера. Перевод истории памм счетов на подобие акции в фт, надо было тогда задуматься.

Они в открытую признались,что после январских событий кухаварили и выводили только часть объёма на поставщиков ликвидности,понятное дело при таком раскладе(конфликте интересов)они стали банкротами,что тоже лично у меня вызывает сомнения,свои мысли я описал на предыдущей странице,причем события 15 января сыграли для их краха не самую небольшую роль,при этом после этих событий они пели басни,что все у них гуд и что работая по агентской модели они в принципе не могут обанкротиться.
И ещё с их слов на другом форуме я понял,что у них все деньги "варились" в одно котле,в общем винегрет состоящий из денег компании и клиентов.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Давно не захаживал на форум, а тут такое. Неделю назад выводил. Сделка по турецкой лире осталась открытой на выходные. И тут на тебе, нежданно негаданно. Это просто мегакидалово. Как посмотреть на Вебмани, заблокированы ли они там? И думал же, что что-то они всяких бонусов много предлагать стали в последнее время, чего раньше не наблюдал. В оффшорные забегаловки больше ни нагой, какие бы сказки не рассказывали.
Ахаха, и рядом баннер от другого "брокера": "Получи бонус 30%")))))))))))
Upd: на вебмани заблокированы. Уже есть 16 жалоб, при этом есть довольно существенные суммы. Это с учетом того, что без залогового депозита жалобы принимаются только если переводил им деньги не позже 30 дней. В общем думаю сумма не одна сотня тыщ баксов.
ПС: от 5000 баксов идите только на реальные биржи! Ни в коем случае не несите их во всякие форекс-ДЦ!
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
В оффшорные забегаловки больше ни нагой, какие бы сказки не рассказывали.
Ахаха, и рядом баннер от другого "брокера": "Получи бонус 30%")))))))))))


Теперь все офшоры надо перемещать в ветку хайпов.

И любой офшорчик рассматривать исключительно как хайп.

Хочешь в ветку брокеров? Ноу проблем, получи лицензию ЕС или подобную.
 

Admiral78

Заблокирован
Подарочек ... Сижу как дурак жду начала торгов, а их все нет и нет.. Залез на сайт и все понял.

А какая процедура хотябы попытки вывода ?
Писать на почту с матами видимо не вариант

Сочувствую всем пострадавшим.
 

dmitryigun

Местный знаток
Пипец кидалово............ А ведь это контора,которую создал сам Ruslion - известный и в прошлом весьма успешный трейдер.... И тут НА тебе,такое....... Я в ужасе...... :not-good:
Терминалы отключены,на сайте "весёлая картинка".........
 

Вложения

  • Texet_TM-3204R_android4.0.4.png
    Texet_TM-3204R_android4.0.4.png
    252,4 КБ · Просмотры: 20

dmitryigun

Местный знаток
Я так понимаю,что денег нам теперь наших никто не вернёт... Мдааа,ну от Ruslion'а я никак уж такого кидалова не ожидал... На WMID "банкрота" уже 18 претензий накидали... Я тоже попал,на более 1200$ :facepalm:
 
Верх