RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

БЫК

Активный участник
Мда, ситуация конечно наталкивает на мысли и какому же брокеру теперь можно верить ?
RVD захотели сегодня сорвать куш и уйти. Какой ни будь Альпари может захотеть завтра... Они ведь не предупреждают заранее и до последнего вводят в заблуждение/обманывают.

А вот эти строки "Будет определена очередности выплат клиентам после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения" по моему враньё, по крайней мере в МММ эту чушь лечили облапошенным чтобы они не бежали писать заявки в органы, а спокойно сидели и ждали вдруг выплатят )))

Форум открыли. Вы бы подождали лучше. В случае с прошлыми скамами о банкротстве никто и не заикался, а тут четко сказали - "Будет определена очередности выплат". Думаю часть средств клиенты получат.
 

Rann

Rann
Мне компания была симпатична открытым подходом и отсутствием мутни с исполнением (сам там счет имел, но последнее время без денег), хотя слишком хорошие спреды всегда заставляли задумываться, на чем они зарабатывают.

Меня в личке часто спрашивают про разные компании, где открывать, где нет, всегда отвечаю реально то, что думаю. РВД всегда рекомендовал, пока у них бонусы не появились. С этого момента ничего плохого сказать не мог, но рекомендовать перестал. Искренне жаль.
 

Vic_Mac

Активный участник
Форум открыли. Вы бы подождали лучше. В случае с прошлыми скамами о банкротстве никто и не заикался, а тут четко сказали - "Будет определена очередности выплат". Думаю часть средств клиенты получат.
Это мы уже видели когда-то.
В Броко.
Тоже тянули время и вели всякие разные обсуждения, затягивая время до тех пор, пока не истек срок опротестования транзакций по межбанку.
 

В@cj@

Новичок форума
Не стоит Альфа-форекс и Нефтепромбанк смешивать, одно дело торговля через ДЦ при банке и торговля через банк. На моей памяти есть ещё и МИнбанк, работающий в связке с Дукаскопи. А существование лота 0,1 и 0,01 скорее всего связано с ликвидностью. Например лот 0.1 есть и на СМЕ, но ликвидность там ниже среднего, на этих мини-контрактах.
 

Юлия

Главный редактор
Нда, новость, конечно, была неожиданной.
Мы только на прошлой неделе обсуждали с компанией расширение работы по ПАММ счетам, да и нареканий особых по выплатам не было. Все было честно и вполне открыто.
Конечно, годик выдался тот еще, сначала Diven, потом RVD. Хорошие компании с хорошим подходом (лицом к клиенту) не вытянули. А жаль..
 

forexiii

Активный участник
Вот этого от них никак не ожидал. Две недели там проторговал и вот те на. 4К коту под хвост. :facepalm: Обидно. Всех пирамид избежал, а тут так вляпался. :disappointed: На других форумах много кто пострадал и намного крупнее чем 4К.
 

Prezident

Элитный участник
Мне компания была симпатична открытым подходом и отсутствием мутни с исполнением (сам там счет имел, но последнее время без денег), хотя слишком хорошие спреды всегда заставляли задумываться, на чем они зарабатывают.

Меня в личке часто спрашивают про разные компании, где открывать, где нет, всегда отвечаю реально то, что думаю. РВД всегда рекомендовал, пока у них бонусы не появились. С этого момента ничего плохого сказать не мог, но рекомендовать перестал. Искренне жаль.
Бонусы меня тоже в компании смутили и я об этом писал, даже с некоторыми чуть ли не до мелкого конфликта дошло... Вот и итог, бонусы на депозит-зло для рыночной компании.
 

Юлия

Главный редактор
Компания открыла форум, предлагает обсуждать клиентам дальнейшую работу с ПАММ управляющими.
Не знаю, как кому это сейчас поможет, но вдруг.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ситуацию с RVD я понимаю так - собрали как можно больше бабла с помощью рекламных акций и всевозможных бонусов,и вот внезапно прикрыли конторку с тухлейшими,воняющими за 200 тыщ км объяснениями про полугодичной давности ситуацию с франком... Смешно просто... Можно было честно и открыто вывесить на сайте картинку вроде этой и написать,что денежки трейдеров с3.14жжены :facepalm:
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 226

Santron

Заблокирован
Сомневаюсь что сейчас инвесторы побегут снова инвестировать в ПАММы у других компаниях, все таки надежность ПАММ и дц сильно подкосилась этими скамами.
Как по мне лучше вообще до конца года не заниматься инвестициями в форекс.
 

dmitryigun

Местный знаток
Компания открыла форум, предлагает обсуждать клиентам дальнейшую работу с ПАММ управляющими.
Не знаю, как кому это сейчас поможет, но вдруг.

Бабло пускай возвращают! Мне вот лично эти ихние паммы на*ер не упали... Понятно что время затягивают,чтобы вообще без каких-либо последствий "руки умыть". У тех,кто вводил деньги через банк в течение месяца есть шанс эти деньги вернуть,да и в суд можно обратиться,имея банковские квитанции о переводе денег.
 

forexiii

Активный участник
Бабло пускай возвращают! Мне вот лично эти ихние паммы на*ер не упали... Понятно что время затягивают,чтобы вообще без каких-либо последствий "руки умыть". У тех,кто вводил деньги через банк в течение месяца есть шанс эти деньги вернуть,да и в суд можно обратиться,имея банковские квитанции о переводе денег.
Только смысл. Ноги из хохляндии растут.:disappointed:
 

Юлия

Главный редактор
Ну, как я понимаю, сейчас просто невозможно на вывод даже заявку написать. Как должны вывести те, кто заводил банком, не пойму?
 

forexiii

Активный участник
Тут регтесь кто пострадал. И отписывайтесь. _http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum.php
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну, как я понимаю, сейчас просто невозможно на вывод даже заявку написать. Как должны вывести те, кто заводил банком, не пойму?

Любой банк в течение месяца принимает претензии об ошибочности любого денежного перевода и делает полный возврат денег. Именно поэтому у всех "брокеров" деньги с торгового счётанельзя вывести в течение месяца,если пополнял через банк - неважно,через карту или наличными. ;)
 

S D V

Местный житель
Давайте подумаем как наказать дельцов. Деньги вернуть не удасться скорее всего, но закрыть возможность перемещения и обогащения за счет других , я бы ему (им) не отказался.

Должны были 15-19 января обьявить, так и так у нас жопа. вылетели в трубу.
Всем все прощаем и можем начать заново.
Но выпустили ложную новость, у нас все хорошо, все деньги к нам, переход от другого брокера к нам +%, бонусы на пополнение - вот тут сразу запахло жареным.
Тоже считаю ,тупо кидалово,по январьской ситуации с франком англ алпари сразу сдулся,а эти полгода думали))))
 

forexiii

Активный участник
Уставной капитал РВД был 100 GBP .... _http://ukdatacentre.co.uk/company-document/07747676/Prod224_0006_07747676_20130831.html .... бенефициар некий Руслан Николаев
 

Юлия

Главный редактор
Факт... Увы,я сразу знал,что контора с хохляцкой мордой - владелец WMID их Хохляндии... Нет,оно и раньше можно было ожидать от хохлов чего угодно,ну в свете нынешних событий - тем более ]:->
Дмитрий, вам срочно надо начать следить за словами и выражениями. Я понимаю весь накал страстей, но это уже чересчур.

Тут регтесь кто пострадал. И отписывайтесь. _http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum.php
А смысл?
 
Верх