RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

dmitryigun

Местный знаток
Дмитрий, вам срочно надо начать следить за словами и выражениями. Я понимаю весь накал страстей, но это уже чересчур.

Извините,Юлия,но моему негодованию просто нет никакого предела......
Как-будто близкий друг предал... Я этому Руслиону верил как никому,а он так мерзко нас всех кинул....... :disappointed:
Да и денег жаль,конечно.......:disappointed:
 

kraz5

Местный знаток
И на вебмани не вывести. Говорят их аккаунт в вебмани заблокирован.

Опять какая-то брехня, да WMID#363398814952 на который клали деньги уже собрал 2 иска, и 20 претензий.
_https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?WMID=363398814952&sa=1

Ну а другие, что тоже заблочены?! _http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=363398814952&viewall=1

*На других форумах много кто пострадал и намного крупнее чем 4К.* Лично у меня на rvd висит 9 штук $, знакомый давно торговал в rvd и у него зависло больше 10 штук .......... И эти еще паммы открывают, опять *наварится* хотят ..........
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну а что сидеть и молчать. Просто напомнить что мол вот я и вы мне должны. Что то же делать надо. Вдруг манна небесная упадет на голову и вернут, хоть часть.
Ну может вы и правы, хотя вряд ли вам на форуме дадут открыть ветку о банкротстве. Куда с большим успехом можно на нашем форуме собирать эти списки. они будут хотя бы публичные.

Извините,Юлия,но моему негодованию просто нет никакого предела......
Как-будто близкий друг предал... Я этому Руслиону верил как никому,а он так мерзко нас всех кинул....... :disappointed:
Да и денег жаль,конечно.......:disappointed:

Ох, верю... для меня эта новость стала просто шоком. Мы вот только запланировали отличный общий проект, конкурс провели отлично, никто никогда не жаловался на выплаты, менеджеры у компании адекватные. сервис нормальный... был.
И да, денег жаль.
 

forexiii

Активный участник
Опять какая-то брехня, да WMID#363398814952 на который клали деньги уже собрал 2 иска, и 20 претензий.
_https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?WMID=363398814952&sa=1

....
Был бы рад если бы это было брехней. Я то так то по Вебмани закидывал 4К. А мне еще бонус 720$ дали. А я и рад был до усрачки.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
Если их не тормошить, то ничего делать не будут.
Пострадало сразу много людей, поэтому есть возможность всем дружно изменить ситуацию и в стране, и в форексе.
Тем более, что принят соответствующий закон и частично уже действует с начала года в части подсудности и гражданской ответственности.
А для международного розыска есть Интерпол.
Нужно распространять инфу, чтобы люди выводили свои кровные из других подобных типа "брокеров", пока не поздно. И Руслиона свои же бывшие конкуренты в бетон закатают или с камнем на дно озера:angry::D
 

forexiii

Активный участник
Ну может вы и правы, хотя вряд ли вам на форуме дадут открыть ветку о банкротстве. Куда с большим успехом можно на нашем форуме собирать эти списки. они будут хотя бы публичные.

.
Я не говорю о создании веток, а просто отписаться там в любой уже ветке. Смысл модерировать форум РВД я лично не вижу. И насчет списка может вы и правы. Нужно создать на этом форуме.
 

Drotik

Интересующийся
Хотел открыть реальный счёт на RWD.До этого три месяца торговал на демо.Но оказалось, что не долго музыка играла.Вообще есть ли надёжный брокер в России?А то милл-трейд,альпари,теперь RWD... Кто следующий?А ведь сколько хороших отзывов было на форумах!
 

Admiral78

Заблокирован
Любой банк в течение месяца принимает претензии об ошибочности любого денежного перевода и делает полный возврат денег. Именно поэтому у всех "брокеров" деньги с торгового счётанельзя вывести в течение месяца,если пополнял через банк - неважно,через карту или наличными. ;)

а поподробней можно? есть у меня один перевод по карте на 700 долларов, как раз попадает под эти условия, заводил дней 10 назад..


Какой шанс их получить по заявлению если счете брокера скорее всего обнулены уж? Хотя бы чтото попытаться вернуть..
 

Vic_Mac

Активный участник
Нужно распространять инфу, чтобы люди выводили свои кровные из других подобных типа "брокеров", пока не поздно. И Руслиона свои же бывшие конкуренты в бетон закатают или с камнем на дно озера:angry::D
Я уже писал где-то здесь, что ввиду вступления в силу нового закона форекс-дилеры будут обязаны держать серверы в России и вести здесь же всю историю сделок.
Вряд ли действующие кухни захотят переводить уже действующие истории сделок и другие базы под новый закон, что позволило бы трейдерам опротестовывать старые фокусы кухонь с плагинами по новому закону.
Им проще обанкротиться и все начать с чистого листа.
Поэтому этот прецедент - только начало целой череды "банкротств".
 

liberty

Местный житель
Факт... Увы,я сразу знал,что контора с хохляцкой мордой - владелец WMID их Хохляндии... Нет,оно и раньше можно было ожидать от хохлов чего угодно,ну в свете нынешних событий - тем более ]:->

Кинул тебе страйк,что бы за метлой следил.
...
В начале года оставил в дивене 1к,принял как есть,так как считаю, что такая схема работы контор ничем не ограничена, мы находимся в одном анти-правовом котле,где нас варят по собственной глупости.
На данный момент думаю рвд-шники уже отдыхают,и не тратьте свои нервы,деньги это не вернёт.
 

Lisyara

Местный знаток
Я уже писал где-то здесь, что ввиду вступления в силу нового закона форекс-дилеры будут обязаны держать серверы в России и вести здесь же всю историю сделок.
Вряд ли действующие кухни захотят переводить уже действующие истории сделок и другие базы под новый закон, что позволило бы трейдерам опротестовывать старые фокусы кухонь с плагинами по новому закону.
Им проще обанкротиться и все начать с чистого листа.
Поэтому этот прецедент - только начало целой череды "банкротств".
Россиян я вообще не понимаю. Зачем им этот форекс, если есть Фортс, где не требуется много денег для начала. Это реальная биржа. Меня, как белоруса, останавливает налог для нерезидентов 35%. Хотя может что уже поменялось, пойду узнавать:)
 

forexiii

Активный участник
Юлия, я там создал ветку, могут конечно снести, может создадим подобную тут?

_http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-178-doveritel-noe-upravlenie/thread-10798-spisok-postradavshih-ot-rvd-markets-ltd/index.html
 

forexiii

Активный участник
Постепенно менджмент компании выходит на связь - Планы и новости по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com). _http://profita.org/investigation/75-plany-i-novosti-po-rvd-markets-ltd-rvdmarketscom.html


Чарджбэки говорят проходят......и уже есть отзывы.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, я там создал ветку, могут конечно снести, может создадим подобную тут?
Ну раз вам дали делать такой список на форуме компании, тогда может пока у нас он и не нужен. Хотя в целом, на ваше усмотрение.
 

Юлия

Главный редактор
Чарджбэки говорят проходят......и уже есть отзывы.

И мне подтвердили пока неофициально, что единственная реальная пока возможность, это чарджбэки в банках. Только надо не проспать момент.
Подождем официального ответа.
 

Кенто

Активный участник
а поподробней можно? есть у меня один перевод по карте на 700 долларов, как раз попадает под эти условия, заводил дней 10 назад..


Какой шанс их получить по заявлению если счете брокера скорее всего обнулены уж? Хотя бы чтото попытаться вернуть..

Чарджбек надо немедленно делать, шанс - 100%, но нужны скрины из личного кабинета, без скринов банк скорее всего отказ даст. И совсем не важно что у них там с банковскими счетами. Я таким образом вывел всё из Пантеона.
 

Radar

Новичок форума
Россиян я вообще не понимаю. Зачем им этот форекс, если есть Фортс, где не требуется много денег для начала. Это реальная биржа. Меня, как белоруса, останавливает налог для нерезидентов 35%. Хотя может что уже поменялось, пойду узнавать:)

вот и россиян налог как раз и останавливает
 
Верх