RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

vadd

Заблокирован
А этот "Swissquote" хоть имеет какие-то лицензии регуляторов? А то судя по сайту так обычная кухонная форекс-контора,коих мульён,и все зазывают тебя обещаниями быстрых заработков :D

Я же вам чуть выше перечислял для примера крупные и хорошо лицензированные кухни. Потратьте по полчаса на поиск по каждой, это будет объективнее, чем спрашивать тут у пары человек. Ну или по любым другим что вам придут в голову. Если вас до зарезу интересует мнение именно одного отдельно взятого человека - лучше пишите ему в личку.

Это швейцарский форекс-банк. Кроме торговли оказывают услуги по чисто банковскому обслуживанию, принимают вклады. Договор бумажный. Регулируются швейцарским законодательством, депозиты застрахованы, по моему до 200 тыс франков.

Давайте вы не будете тут рекламировать своих любимчиков?
 

morozboy

Новичок форума
В понедельник заработал на некоторое время терминал
Вот ip серверов - с которыми была связь

184.173.190.219 (Live AP1) - Houston,TX,USA
ThePlanet.com Internet Servise,Inc

173.228.150.183(Live AP2) San Diego,USA, Commercial Network Service

52.28.21.117(Live AP3) Seattle,WA,USA,Amazon Technologies Inc

146.255.192.122(Live AP5) Russia, MnogoByte colocation and dedicated

178.255.202.20 (Live AP4) Netherlands Alpari Limited

Отслежено с помощью VIsual Route

Интересно - Альпы - каким боком здесь ?
 

Silivestor

Интересующийся
Это швейцарский форекс-банк. Кроме торговли оказывают услуги по чисто банковскому обслуживанию, принимают вклады. Договор бумажный. Регулируются швейцарским законодательством, депозиты застрахованы, по моему до 200 тыс франков.

Ты попробуй потом из этого банка деньги забрать, как говорит один разведчик "..замучаетесь пыль глотать":D
Швейцарское законодательство, меняется как любое другое европейское, английское и т.д. в угоду корыстных интересов, мы все сейчас наблюдаем проявления различного европейского беспредела. К тому же, это законодательство будет тебя защищать если ты СВОЙ и с крупным капиталом, а не обычный гражданин. И что за вера такая в кристальную европейскую/западную честность и справедливость??
Страховка там на 100к, но правильнее написать "страховка", если тебя будут кидать (а они будут), то какой им резон платить тебе страховку? Ну и касательно страховых и их бизнес модели, я писал выше.
 

dmitryigun

Местный знаток
MT4 есть. Пятизнак. Ордера от 0.01. Спред по EURUSD сейчас где-то 23.
Причем плавает у них только последняя цифра спреда.

На демке спрэд по евре у них 11-15,комисса нет,в поддержке сказали,что на реале всё в точности также ;)
Блин,это однозначно лучше,чем непонятные помойки навроде РВД........ :facepalm:
 

officialboob

Элитный участник
Ты попробуй потом из этого банка деньги забрать, как говорит один разведчик "..замучаетесь пыль глотать":D
Швейцарское законодательство, меняется как любое другое европейское, английское и т.д. в угоду корыстных интересов, мы все сейчас наблюдаем проявления различного европейского беспредела. К тому же, это законодательство будет тебя защищать если ты СВОЙ и с крупным капиталом, а не обычный гражданин. И что за вера такая в кристальную европейскую/западную честность и справедливость??
Страховка там на 100к, но правильнее написать "страховка", если тебя будут кидать (а они будут), то какой им резон платить тебе страховку? Ну и касательно страховых и их бизнес модели, я писал выше.


Для описываемых случаев с многими нулями есть Чикага (здесь, конечно, каждый второй торгует шестью нулями).

Что вот 10 тыс. в швейцарский банк задепить можно, а вот лимон уже нельзя.

И каждый второй думает: "Действительно, лимон депить не буду, от греха подальше"...
 
Последнее редактирование:

Vic_Mac

Активный участник
Ты попробуй потом из этого банка деньги забрать, как говорит один разведчик "..замучаетесь пыль глотать"
Часто бываю в Германии, поэтому имею конто в Комерцбанке. Внутри зоны СЕПА деньги выводят за день, без комиссии.
 

Silivestor

Интересующийся
Даже в мыслях не было. Так, к слову пришлось.
А людям совет один - пишите заявления. Вас много, поэтому без движения их оставить не смогут.

Слишком много по этой кухни к слову пришлось, да;)
Т.е. количество заявлений определяет движение дела, во как! Выделят немедленно группу спецназ ЦСН, ночью вылет на офшорный остров, захват, возврат на Родину, суд! Негодяев неприменно найдут, пожурят и вернут деньги всем пострадавшим. Торжество справедливости!!! Другим будет урок и наука.
 

forexiii

Активный участник
В понедельник заработал на некоторое время терминал
Вот ip серверов - с которыми была связь

184.173.190.219 (Live AP1) - Houston,TX,USA
ThePlanet.com Internet Servise,Inc

173.228.150.183(Live AP2) San Diego,USA, Commercial Network Service

52.28.21.117(Live AP3) Seattle,WA,USA,Amazon Technologies Inc

146.255.192.122(Live AP5) Russia, MnogoByte colocation and dedicated

178.255.202.20 (Live AP4) Netherlands Alpari Limited

Отслежено с помощью VIsual Route

Интересно - Альпы - каким боком здесь ?
Я видел следующую картину.

В воскресение терминал был включен. Коннекта не было. Примерно в 23:40 МСК (за 20 минут до начала торгов) неожиданно появилась связь. Но котиры так и стояли. И эта связь оборвалась где то в 00:15-00:20. Перепроверял в нескольких местах, так как терминал открыт в 3 местах, в том числе и на VPS. Везде одна и та же ботва. Переключал датацентры, все работало и переключалось.

Что это было и для чего не знаю. Могу только догадываться. Догадка такая. Кто то, перед открытием торгов, включил сервер, зашел просто посмотреть куда пойдет (откроется) рынок и уменьшиться ли совокупный убыток компании или увеличится. Видно он увеличился, поэтому сразу и отрубили сервер. Если бы уменьшился бы, то не исключено что торги бы включили, по крайне мере что бы минимизировать убытки перед клиентами.

Но возможно, и по какой то другой причине сервер был включен. Но то что перед началом торгов он включался однозначно я видел своими глазами. Я еще подумал что вот на сайте просто хакеры поглумились, но после того как увидел что котировки так и не пошли понял что все так и есть как написано было на сайте.
 

forexiii

Активный участник
А вот, мне подсказали как найти логи терминала что бы не быть голословным:

Воскресение, 21.06.2015

23:33:03.923 '109093': login on RVDMarkets-Live ECN through Backup
23:33:05.173 '109093': previous successful authorization performed from **.**.***.**
23:33:05.204 Publisher: starting
23:33:06.627 Publisher: ok
23:33:18.957 '109093': auto connecting to a better access point RVD Markets Live (AP 2) (ping is 87.47 ms)
23:33:19.504 '109093': login on RVDMarkets-Live ECN through RVD Markets Live (AP 2)
23:33:20.567 '109093': login datacenter on RVDMarkets-Live ECN through RVD Markets Live (AP 2)
23:33:20.786 '109093': previous successful authorization performed from **.***.**.*
23:33:20.817 Publisher: starting
23:33:22.271 Publisher: ok
23:33:49.119 MQL4 Market: failed to load products

Понедельник 22.06.2015

00:12:55.935 '109093': datacenter connecting failed [6]
00:12:56.138 '109093': connect failed [No connection]
 
Последнее редактирование:

В@cj@

Новичок форума
Кухонные чернопиарщики против швейцарских банков.

Клевета против банков, к-рые сохранили вклады времён Первой и Второй мировых войн и готовых их отдать по первому требованию законных наследников, регулирующихся жёстким законодательством Швейцарии, к-рая стремится сохранить звание надёжной гавани мировых капиталов.

Что такое РВД и Дюкас, работающий с 1998 года, имеющий уставный фонд в 22000000 CHF (не долларов, а франков), регулирующейся жёстким FINMA и имеющий прямой выход на валютную биржу Швейцарии против 100 фунтов стерлингов, без лицензии и выводом на неизвестных поставщиков ликвидности (если он был)?
 

В@cj@

Новичок форума
После скачка курса EUR/CHF в 15.01.2015, Dukascopy Группа продолжает совершенствовать свою систему управления рисками. Для обеспечения устойчивости субъектов Dukascopy Group, были выполнены стресс-тесты, использующие различные сценарии. Были выбраны следующие предположения: 5% разрыв / сдвиг EUR против других валют в течение торгового дня, и 10% разрыв / сдвиг EUR против других валют в выходные дни. На основании результатов стресс-тестов Dukascopy разработал меры по обеспечению стабильности группы. С 21.06.2015 для всех клиентов группы будет введено новое ограничение чистого максимального риска, ( подробнее ). Dukascopy считает, что эти меры призваны устранить повторение сценариев Альпари и NBSP Великобритания / FXCM и не повлияют на подавляющее большинство ритейл клиентов Dukascopy.

Если что, я в нём не торгую, но знакомый банкир сказал, что самые надёжные банки в мире находятся в Швейцарии, они проходят строжайшую проверку. Если бы такую проводил ЦБ РФ то пришлось бы закрыть около 80 % банков в России
 
Последнее редактирование:

forexiii

Активный участник
В понедельник заработал на некоторое время терминал
Вот ip серверов - с которыми была связь

178.255.202.20 (Live AP4) Netherlands Alpari Limited

Отслежено с помощью VIsual Route

Интересно - Альпы - каким боком здесь ?
Хм...странно. На другом форуме тоже говорят о какой то мистической связи РВД и Альпари UK. Типа РВД специально прикрыли что бы покрыть убытки Альпари UK.

Вот тексты с того форума:

3. Связь с Альпари - нашел только два доказательства - был провайдер у них ранее Alpari UK, но давно с ним не работают, на сайте не фигурирует более года со слов наблюдателей (прошу подтвердить или опровергнуть это наблюдение других).
Второе доказательство - сходство кабинета и сайта с Альпари - отдельными элементами и решениями, но с учетом кривой реализации этого всего, у меня сомнения, что альпари давало что-то из своих решений, уж больно все дилетанско скопировали. Склоняюсь, что связи нет.



Ключевое слово пока. Я бы сказал по другому, Альпари пока выплыли. За счет слития Альпари ЮК и РВД.
Пока сто процентов не известно, какие отношения связывали РВД и Альпы.
 

Вложения

  • alpariendrvd.png
    alpariendrvd.png
    34,1 КБ · Просмотры: 37

officialboob

Элитный участник
Хм...странно. На другом форуме тоже говорят о какой то мистической связи РВД и Альпари UK. Типа РВД специально прикрыли что бы покрыть убытки Альпари UK.

Вот тексты с того форума:


Я уже готов поверить во что угодно.

Что хоть все эти говнохайпы организовали рептилоиды-птеродактили...

Только боржоми нам с ними уже все равно не попить...
 

officialboob

Элитный участник
Важная информация.


Для тех, кто пополнялся картами через процессинг Екомчардж.


Пишите на мыло support () ecomcharge.com

Тема письма: Чарджбек по РВД


К письму прилагайте данные платежей по карте из интернет банков или выписок по картам.
Дополнительно указывайте номер карты и банк выпустивший карту.


У них заморожены деньги на банке и банк совместно с процессингом будет обрабатывать заявки обратившихся.
 

forexiii

Активный участник
Важная информация.


Для тех, кто пополнялся картами через процессинг Екомчардж.


Пишите на мыло support () ecomcharge.com

Тема письма: Чарджбек по РВД


К письму прилагайте данные платежей по карте из интернет банков или выписок по картам.
Дополнительно указывайте номер карты и банк выпустивший карту.


У них заморожены деньги на банке и банк совместно с процессингом будет обрабатывать заявки обратившихся.
Хоть кому то повезло.
 

Litvin

Заблокирован
Важная информация.


Для тех, кто пополнялся картами через процессинг Екомчардж.


Пишите на мыло support () ecomcharge.com

Тема письма: Чарджбек по РВД


К письму прилагайте данные платежей по карте из интернет банков или выписок по картам.
Дополнительно указывайте номер карты и банк выпустивший карту.


У них заморожены деньги на банке и банк совместно с процессингом будет обрабатывать заявки обратившихся.

Я обращался к ним,ещё пару дней назад(писал об это в теме),ответ пришел только сегодня,но выписку из банка сотрудник саппорта не требовал,а попросил прислать только последние 4 цифры карт(ы),все 12 цифр карты называть не надо(это не безопасно),естественно имя владельца, карты,сумму депозита(ов) и даты,когда они были сделаны.
 
Последнее редактирование:

forexiii

Активный участник
Я обращался к ним,ещё пару дней назад(писал об это в теме),ответ пришел только сегодня,но выписку из банка сотрудник саппорта не требовал,а попросил прислать только последние 4 цифры карт(ы),естественно имя владельца, карты,сумму депозита(ов) и даты,когда они были сделаны.
Ну и?
 

officialboob

Элитный участник
Я обращался к ним,ещё пару дней назад(писал об это в теме),ответ пришел только сегодня,но выписку из банка сотрудник саппорта не требовал,а попросил прислать только последние 4 цифры карт(ы),естественно имя владельца, карты,сумму депозита(ов) и даты,когда они были сделаны.


Значит можно не высылать весь номер.
Я отправил сразу весь пакет с номерами, у меня приняли без доп. вопросов.
 
Верх